Перейти к содержанию

[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 60
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Forex Good Vibrations Год выпуска: 2010 Сайт продажи: _http://forextrading-alerts.com/GoodVibrationForex/ForexGoodVibrations.html Валютные пары: Любые, со страницы статистики по во

Перейти

У нас уже свой сервис есть по волатильности: http://tlap.com/volatilnost-valyut/

Перейти
[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано

Кто нибудь может объяснить как работать с файлом ексель? Я выставляю свои значения в GMT но он выдает под 40-50 пунктов... я как на графике отмечу так на пол графика аж растягивается и видно что ну не достигнет тенденция тако-го ордера. Зато если смотреть в ручную по сайту волантильности и даже если умножить на процент от дня недели, все то получается чуть более реальная цифирь... например 20-30 пунктов.... что я делаю не так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано


Кто нибудь может объяснить как работать с файлом ексель? Я выставляю свои значения в GMT но он выдает под 40-50 пунктов... я как на графике отмечу так на пол графика аж растягивается и видно что ну не достигнет тенденция тако-го ордера. Зато если смотреть в ручную по сайту волантильности и даже если умножить на процент от дня недели, все то получается чуть более реальная цифирь... например 20-30 пунктов.... что я делаю не так?


Я так полагаю надо посмотреть что ты там в экселе наворотил.
и Там данные 2010 года.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано


Кто нибудь может объяснить как работать с файлом ексель? Я выставляю свои значения в GMT но он выдает под 40-50 пунктов... я как на графике отмечу так на пол графика аж растягивается и видно что ну не достигнет тенденция тако-го ордера. Зато если смотреть в ручную по сайту волантильности и даже если умножить на процент от дня недели, все то получается чуть более реальная цифирь... например 20-30 пунктов.... что я делаю не так?


В экселе значения 2010 года. Просто удали этот файл и пользуйся сайтом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано
Цитата


В экселе значения 2010 года. Просто удали этот файл и пользуйся сайтом.


я пользовался файлом с значениями 2012 года явнавря... гдето на форуме выкладывали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано


Цитата


В экселе значения 2010 года. Просто удали этот файл и пользуйся сайтом.


я пользовался файлом с значениями 2012 года явнавря... гдето на форуме выкладывали.

Где выкладывали, ссылку можно ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано

Друзья,давайте по делу разбирать систему (без обид),вполне можно пользоваться сайтом волатильности без экселя..от себя могу сказать системой доволен,четко отрабатывает,я использую трал как упомянуто в видео-обзоре..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано


Друзья,давайте по делу разбирать систему (без обид),вполне можно пользоваться сайтом волатильности без экселя..от себя могу сказать системой доволен,четко отрабатывает,я использую трал как упомянуто в видео-обзоре..


как насчет результатов в этот понедельник?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано

Хорошая система,особенно если идет дополнительной)Например торгуешь интрадей на сопротивлениях камарильи либо других тактиках,не суть.Тут бах и коррекция,а ты понимаешь что и из неё можно сделать выгоду) \M/ \M/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано

:-ssРебят, подскажите пожалуйста, на альпари микро-счете 40 пунктов волатильности, к примеру, считаются за 400? или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано


:-ssРебят, подскажите пожалуйста, на альпари микро-счете 40 пунктов волатильности, к примеру, считаются за 400? или как?


Именно так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано (изменено)

Прогнал в тестере вручную. Получилось долго, прогнал всего 2 дня - 1 и 2 декабря 2011, но результат мне понравился - около 50 пунктов с просадкой 30п. И это учитывая, что 2е декабря - пятница, которая и дала основную просадку. За 1е декабря 17 сделок и около 80п прибыли. Использовал всё время работы с 0 и до 23 часов - хотел посмотреть результаты. Хорошие сделки выпали на промежуток 7-17 GMT - в принципе, ожидаемо.
Результат работы неожиданно погиб от моей кривой руки.
Использовал тестер-советник, который нашел здесь _http://codebase.mql4.com/ru/6628. Чуть подправил для удобства.
Думаю скоро сделать индюк волатильности и что-нибудь для удобства торговли. Серьёзно подумываю над разработкой бота.
Начал тестирование на реале. За всеми сделками не успеваю. Но пытаюсь ухватить что могу. Тестером можно пользоваться и на реале, но не так удобно и работает он глюковато.

ManualTester.mq4

Изменено пользователем fv2500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано

Вчера разработчики прислали с сайта расчет волатильности на Февраль-Март 2012...
Пользуйтесь на здоровье;)))

GVModelsFebMar12.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано


За 1е декабря 17 сделок и около 80п прибыли.


Я торгую с 12 по мкс до 20-21 , и на одной валютной паре где то 3-4 сделки выходят , вот эти 17 сделок у тебя на одной паре? и еще 17 сделок и только 80п , хотя из волатильности там получается нужно брать профит примерно от 20 пунктов , авторы не рекомендуют работать с меньшей волатильности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано (изменено)



За 1е декабря 17 сделок и около 80п прибыли.


Я торгую с 12 по мкс до 20-21 , и на одной валютной паре где то 3-4 сделки выходят , вот эти 17 сделок у тебя на одной паре? и еще 17 сделок и только 80п , хотя из волатильности там получается нужно брать профит примерно от 20 пунктов , авторы не рекомендуют работать с меньшей волатильности.


Отвечаю:


Использовал всё время работы с 0 и до 23 часов - хотел посмотреть результаты. Хорошие сделки выпали на промежуток 7-17 GMT - в принципе, ожидаемо.


Может, конечно, у меня мозг сглючил, но я запомнил, что количество сделок было 17, когда заканчивал тестировать 1е декабря. Изменено пользователем fv2500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано (изменено)

Ну ооооочень часто цена не доходит до отложенника пункта 2-5. Заметил ещё ктонибудь такое?
И в трендовых движениях вполне можно ставить ордер в направлении тренда на половину значения волатильности от точки начала коррекции.


Добавлено: 03-02-2012 17:40:55

Отлично сработал на диверсионном движении. Обе отложки в +. Правда на второй уписился и закрыл руками. <:-p>
Добавлено: 04-02-2012 20:37:19

интересная особенность расчета волатильности на сайте: чем больше период, тем меньше волатильность. 52 недели это год. Смотрим скрин

vibro.png
vibro2.png
vol.png

Изменено пользователем fv2500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано (изменено)

Индикатор волатильности: http://tlap.com/forum/indikatory/7/informator-hourvolatility-indikator-pochasovoy-volatilnosti/1773/?do=findComment&comment=21075

Кстати, для удобства разметки - цикличные линии - их нет на панели почему-то:

cl.png

Изменено пользователем fv2500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано

Подскажите, пожалуйста. В видео есть момент, где ценовой график, это канал. Как такое построить? Чтобы свечей не было и баров тоже, а только подобный канал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано


Подскажите, пожалуйста. В видео есть момент, где ценовой график, это канал. Как такое построить? Чтобы свечей не было и баров тоже, а только подобный канал?



Это две машки с периодом 1
одна по хаям, другая по лоу
ну и свечи можно убрать в свойствах, там где цвета.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
  • 6 months later...
[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано (изменено)


Тема заглохла????(((( Отзовитесь кто почувствовал вибрацию рынка!!!! :-W

индюк показывает минимумы и максимумы цены на текущем таймфреме

Добавлено: 31-10-2013 16:52:10



Тема заглохла????(((( Отзовитесь кто почувствовал вибрацию рынка!!!! :-W

индюк показывает минимумы и максимумы цены на текущем таймфреме
может кому пригодиться для данной ТС

Image_003.png
Trade_Day.mq4

Изменено пользователем Александр67
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
[M5] Good Vibrations - прочувствуй вибрации рынка Опубликовано (изменено)

Может кому-то пригодиться!!!
Например, можно сравнить несколько периодов (10, 50, 99 дней,... поставленные на разные sheet -ты)

_http://www.youtube.com/watch?v=8KQchkmFGsI

_http://www.4x-edge.com/HedgedForex/Volatility.html

_http://www.sky.fm/dreamscapes ;)

Изменено пользователем Aleandroff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...