Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С какой системой можно использовать данную стратегию? Ну чтобы один из 9 сигналов давал 25 пунктов) Чистый график - для профи, новичку нужны стрелочки на входе)) Да и советник неплохо бы замутить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В отличии от предыдущей темы - Тупо Мартин (где сделку предлагалось открывать наобум)
Тут уже предлагается использовать Мартина не тупо а совместно с какой то ТС.
Так вот с какой лучше ее использовать? Что думает по этому поводу сам Эйнштейн? O0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Monolith Profit - B2 Edition Опубликовано (изменено)

Система не по мне, по этому мониторинг более не актуален.

Изменено пользователем Quаlity
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Monolith Profit - B2 Edition Опубликовано (изменено)

Чтобы





с риском 0.01 на 1к (0.1 - 10000) множитель 2, не хватит средств на 9-ть колен. :-?


При плече 1:1000 средств хватает.. Тут от плеча многое зависит: например плечо 1:500, депо 1000$ и серия в 8 проигрышей, то девятую сделку открыть невозможно, поскольку убыток уже составит 650$, а маржа для открытия девятого колена = 540$. Изменено пользователем Tropican
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Чтобы





с риском 0.01 на 1к (0.1 - 10000) множитель 2, не хватит средств на 9-ть колен. :-?


При плече 1:1000 средств хватает.. Тут от плеча многое зависит: например плечо 1:500, депо 1000$ и серия в 8 проигрышей, то девятую сделку открыть невозможно, поскольку убыток уже составит 650$, а маржа для открытия девятого колена = 540$.


Открыть можно, но на стоп в 25 пунктов средств не хватит.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Тема заглохла, мониторинг не ведется( Видимо стабильно брать 5% в месяц - это слишком мало для нашего брата



Так он уже сделал почти 5%, так что следующая сделка в следующем месяце. ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почти уверен, что есть товарищи с депо 10к баксов, которые стабильно срубают мартином свои 5% в месяц и аккуратно обходят эту тему, чтобы не вспугнуть рыбу)) Деньги любят тишину и никто не любит конкурентов.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Уважаемый Einshtein, отпишитесь пожалуйста о результатах Вашей торговли. У меня появилось пару идей, доработать данную систему, дабы вывести ее в разряд бессмертных. Даже, если результат отрицательный, хотелось бы узнать, в чем был прокол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

предлогаю эту систему наложить на ренко бары...стоп-30..профит-30..используем ренко 10 и болиджер-34..точка входа -закрытие разворотного бара на границе болинджера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Буду пробовать эту систему, а точку входа от уровней (бары Герчика). Там каждая 2-3 сделка как минимум профитная.



А можно подробнее? Примеры сделок :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что хотел добавить к выше мной сказанному.....после визуального теста по 4 парам за 3 месяца...по2 выскочили 9 и 10 плечо-а при начальном лоте 0.01-вход на 10плече будет 5.12лотом(а также+лоси по предыдущим сделкам)........не плохо да.....так что нужно это иметь ввиду....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[UNI] Monolith Profit - B2 Edition Опубликовано

Здраствуйте!

Шапка темы была немного изменена. Вобщем я немножко решил поковырятся в недвижке, (паевые угодья). И доковырялся до того, что самые правильные и крутые спекули по недвижке могут получать от 20 до 50% годовых в валюте... Сталобыть картели... И я тутже вернулся к бьустеру - 2. банки дают 15 в валюте.

Конфигурация ситемы изменилась лишь в том, что риск убавлен до уровня картелей :) какбы чтобы получать не более их... Выносливость системы следующая: после сработки 9 стоплоссов подряд, просадка равно 50%. При несработке 9 стопов подряд, прибыль равна от 40 до 60% годовых. По мнению адекватных людей, это очень зачетный доход.

Тоесть вкратце звучит так - любая сливная система с процентом прибыльных сделок к убыточным 1 к 9 становится прибылной. У меня по прайсэкшну прибыльные 55 - 50% на дистанции, поэтому за депо я спокоен.

Скоро будет открыт реал и с ним мониторинг. Демку рисовать както бессмысленно.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Monolith Profit - B2 Edition Опубликовано


Привет einshtein! Если не секрет, по какой системе торгуешь, пользуясь данной методикой?



Ну скажем так. Подход слегка статистический. Тоесть на старших таймах смотрю основной тренд (Дневные ти 4 часа графики), а на Н1, М30 уже смотрю если какието предпосылки войти по тренду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...