Перейти к содержанию

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert


Рекомендуемые сообщения

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано



Upd: А через MQL разве нельзя? Ч
Грубо говоря эмулировать сделки - как выставление уровней?

Такое сделать можно, но что Вы будете делать если у человека на реале сработает ордер отложенный ?
Вам вообще для чего вся эта песня ? Просто передавать положение линий ?
Не пудрите себе мозг, самый простой способ я Вам рассказал, проще нет...


Можно же сделать привязку к конкретному окну пары/терминала? Если я открою дэмо счет на терминале специально для этих уровней(под приём этих сигналов) то никаких отложенников я выставлять не буду. А будет привязка к терминал/счёту. Если уж приспичит реал я открою на другом терминале. Это один из вариантов.
У нас есть специалист, который хорошо выставляет уровни, но у нас нету приложения которое бы могло своевременно его эти уровни транслировать другим участникам. Это для этого.
Простой передачи положения уровней было бы достаточно.

Ну тогда пусть делает отложенники и все, а клиенты будут видеть их как уровни ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 68
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Индикатор VR Alert предназначен для своевременного оповещения трейдера о достижении ценой или временем заданного уровня. Основная задача программы привлечь внимание трейдера к торговому символу, на ко

Перейти

Отловить алерт сторонней программой нельзя. В коде индикатора лайт версии найдите строчку в начале int counter_up=0, counter_dw=0, counter_ti=0, signals=3; и замените на int counter_up=0, counter_dw

Перейти

нужен сайт один терминал который туда кидает информацию, а клиенты получают.. Сложность именно в сайте, при этом самого сайта может и небыть, может даже бесплатный сайт...

Перейти
[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано (изменено)




Upd: А через MQL разве нельзя? Ч
Грубо говоря эмулировать сделки - как выставление уровней?

Такое сделать можно, но что Вы будете делать если у человека на реале сработает ордер отложенный ?
Вам вообще для чего вся эта песня ? Просто передавать положение линий ?
Не пудрите себе мозг, самый простой способ я Вам рассказал, проще нет...


Можно же сделать привязку к конкретному окну пары/терминала? Если я открою дэмо счет на терминале специально для этих уровней(под приём этих сигналов) то никаких отложенников я выставлять не буду. А будет привязка к терминал/счёту. Если уж приспичит реал я открою на другом терминале. Это один из вариантов.
У нас есть специалист, который хорошо выставляет уровни, но у нас нету приложения которое бы могло своевременно его эти уровни транслировать другим участникам. Это для этого.
Простой передачи положения уровней было бы достаточно.

Ну тогда пусть делает отложенники и все, а клиенты будут видеть их как уровни ...

Этому человеку придётся делать двойную работу, ставить отложенники для клиентов, и отдельно уровни для себя. Это двойная работа)
К тому же, это уже не автоматизированная система приёма данных, и мне или кому-то другому придётся сидеть и ждать, когда от него придёт отложенник чтобы выставить эти уровни с индикатора.

В этом раскроется весь потенциал данного инд. "чтобы не сидеть перед компьютером"

***********
Вобщем не знаю достоверно выгорит ли весь этот перфоманс или нет, но то что вы получите на него бесплатную подписку это факт. Изменено пользователем Alexfouly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано





Upd: А через MQL разве нельзя? Ч
Грубо говоря эмулировать сделки - как выставление уровней?

Такое сделать можно, но что Вы будете делать если у человека на реале сработает ордер отложенный ?
Вам вообще для чего вся эта песня ? Просто передавать положение линий ?
Не пудрите себе мозг, самый простой способ я Вам рассказал, проще нет...


Можно же сделать привязку к конкретному окну пары/терминала? Если я открою дэмо счет на терминале специально для этих уровней(под приём этих сигналов) то никаких отложенников я выставлять не буду. А будет привязка к терминал/счёту. Если уж приспичит реал я открою на другом терминале. Это один из вариантов.
У нас есть специалист, который хорошо выставляет уровни, но у нас нету приложения которое бы могло своевременно его эти уровни транслировать другим участникам. Это для этого.
Простой передачи положения уровней было бы достаточно.

Ну тогда пусть делает отложенники и все, а клиенты будут видеть их как уровни ...

Этому человеку придётся делать двойную работу, ставить отложенники для клиентов, и отдельно уровни для себя. Это двойная работа)
К тому же, это уже не автоматизированная система приёма данных, и мне или кому-то другому придётся сидеть и ждать, когда от него придёт отложенник чтобы выставить эти уровни с индикатора.

В этом раскроется весь потенциал данного инд. "чтобы не сидеть перед компьютером"

***********
Вобщем не знаю достоверно выгорит ли весь этот перфоманс или нет, но то что вы получите на него бесплатную подписку это факт.

За несколько лет Вы первый кто такое попросил, к сожалению спрос сильно мал...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано



В этом раскроется весь потенциал данного инд. "чтобы не сидеть перед компьютером"

За несколько лет Вы первый кто такое попросил, к сожалению спрос сильно мал...


Нуу, большие открытия всегда делались узким кругом посвященных людей, всегда приятно оказаться в небольшом % правых, чем в большой массе ошибающихся. Коперник был единственным в своём роде кто предложил круглую землю. Сегодня его никто не может оспорить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано




В этом раскроется весь потенциал данного инд. "чтобы не сидеть перед компьютером"

За несколько лет Вы первый кто такое попросил, к сожалению спрос сильно мал...


Нуу, большие открытия всегда делались узким кругом посвященных людей, всегда приятно оказаться в небольшом % правых, чем в большой массе ошибающихся. Коперник был единственным в своём роде кто предложил круглую землю. Сегодня его никто не может оспорить.

Я уже столько всякого хлама и бреда бесплатно написал а к Копернику ни на грамм не приблизился....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано (изменено)

На лайт версии нужно Сделать ограничение по времени срабатывания, т.е. те же 2 линии как зеленая, только соответствующие каждой горизонтальной, чтобы по достижении одной из них, сигнал по той линии не выводился. Допустим - синяя вертикальная останавливает сигналы по синией, а красная по красной.


Ну а вот это можете сделать? На лайтовой версии? Там этого очень не хватает. Только без углов. Изменено пользователем Alexfouly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано


На лайт версии нужно Сделать ограничение по времени срабатывания, т.е. те же 2 линии как зеленая, только соответствующие каждой горизонтальной, чтобы по достижении одной из них, сигнал по той линии не выводился. Допустим - синяя вертикальная останавливает сигналы по синией, а красная по красной.


Ну а вот это можете сделать? На лайтовой версии? Там этого очень не хватает. Только без углов.

Это сделано в полной версии, для мт 4 скачайте с маркета, для мт 5 так же с маркета только мт 5 платная. Платная потому что может контролировать еще и индикаторы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано (изменено)


Это сделано в полной версии, для мт 4 скачайте с маркета, для мт 5 так же с маркета только мт 5 платная. Платная потому что может контролировать еще и индикаторы...


Я понял что она может контролировать, только это мне не надо, на повестке дня механизм контролирования одним индикатором индикаторов других участников между терминалами. Давайте порассуждаем как это сделать. Идею с FTP сервером считаю хзз, т.к. МТ уже и так самодостаточен и связан в единую сеть глобального взаимодействия пользователей, прикручивать какой-то свой "сервер" это... костыль, вроде

Изменено пользователем Alexfouly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано



Это сделано в полной версии, для мт 4 скачайте с маркета, для мт 5 так же с маркета только мт 5 платная. Платная потому что может контролировать еще и индикаторы...


Я понял что она может контролировать, только это мне не надо, на повестке дня механизм контролирования одним индикатором индикаторов других участников между терминалами. Давайте порассуждаем как это сделать. Идею с FTP сервером считаю хзз, т.к. МТ уже и так самодостаточен и связан в единую сеть глобального взаимодействия пользователей, прикручивать какой-то свой "сервер" это... костыль, вроде

Я думаю тогда чего на FTP сервере останавливаться, надо организовывать что-то вроде трейдерского инстаграмма(хотя МТ уже и есть инстаграмм), но каждый хочет своё болото, и в результате у нас много болот, но нет нормального моря.
Представляете Вася, сидит и отправляет своё мнение относительно куда пойдёт цена тем, кто подписан на него в этой сети, это же модно. Отправить своё мнение всем участникам группы.

Это сейчас итак уже делают разрабы терминалов, скоро выкатят...

По поводу фтп наверно Вам виднее, вы ж программист...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано



Это сейчас итак уже делают разрабы терминалов, скоро выкатят...

По поводу фтп наверно Вам виднее, вы ж программист...


Если бы я был программистом, я бы сделал так https://apptractor.ru/info/news/programmist-avtomatiziroval-svoyu-rabotu-i-6-let-nichego-ne-delal.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано




Это сейчас итак уже делают разрабы терминалов, скоро выкатят...

По поводу фтп наверно Вам виднее, вы ж программист...


Если бы я был программистом, я бы сделал так https://apptractor.ru/info/news/programmist-avtomatiziroval-svoyu-rabotu-i-6-let-nichego-ne-delal.html

Если б Вы хоть чуть чуть знали MQL то знали б что так сделать не получиться...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано (изменено)

Смотрите: к примеру я подписываюсь на ваш "Демо-счет" к примеру я выставил уровни нажал на какую-то кнопку, и они определились терминалом как отложенники отправившись в сигналы и в приёмщике на другом терминале прочитались индикатором как уровни которые выставляемые по этим отложенникам
эмулировать сделки - как выставление уровней


Если не для стороны приёмки то для стороны отсылки это важно:
Это необходимо также и для того чтобы человек ненамеренно(или намеренно) не мог обмануть аудиторию подписчиков выставлением ложных сигналов, или по забывчивости запутался в них и поставил его туда, куда не надо, тогда, когда не надо. Потому что за своими следить просто, а за чужими еще сложнее. В то время как свои уровни выставил бы в соответствии с нормой(у меня есть печальный опыт погрешности транслирования)
Будет очень много погрешностей и ошибок, которые можно было решить привязкой уровней к послылке сигналов подписчикам.

есть функция отправить что либо на фтп это не проблема, и получить с сервера то же не проблема.
Главное определиться с сервером...


https://hosters.ru/beget/ пойдёт? Изменено пользователем Alexfouly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано


Смотрите: к примеру я подписываюсь на ваш "Демо-счет" к примеру я выставил уровни нажал на какую-то кнопку, и они определились терминалом как отложенники отправившись в сигналы и в приёмщике на другом терминале прочитались индикатором как уровни которые выставляемые по этим отложенникам
эмулировать сделки - как выставление уровней
"есть специалист, который хорошо выставляет уровни, но у нас нету приложения которое бы могло своевременно его эти уровни транслировать другим участникам. А без погрешностей на время и точность пунктов он этого делать не может. Это для этого."


Если не для стороны приёмки то для стороны отсылки это важно:
Это необходимо также и для того чтобы человек ненамеренно(или намеренно) не мог обмануть аудиторию подписчиков выставлением ложных сигналов, или по забывчивости запутался в них и поставил его туда, куда не надо, тогда, когда не надо. Потому что за своими следить просто, а за чужими еще сложнее. В то время как свои уровни выставил бы в соответствии с нормой(у меня есть печальный опыт погрешности транслирования)
Будет очень много погрешностей и ошибок, которые можно было решить привязкой уровней к послылке сигналов подписчикам.

есть функция отправить что либо на фтп это не проблема, и получить с сервера то же не проблема.
Главное определиться с сервером...


https://hosters.ru/beget/ пойдёт?

Не сочиняйте...
Принцип работы с фтп - Поставщик выставил уровни у себя нажал кнопку отправить, файл сохранился с именем "дата"
Клиент нажал проверить дату и может скачать файл за любую дату и скрипт сразу нанесет разметку.

Через сигналы Вы такое не сделаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано (изменено)

Клиент нажал проверить дату и может скачать файл за любую дату и скрипт сразу нанесет разметку.


Каким критериям должен удовлетворять FTP?

Добавлено: 25-02-2018 16:32:51


Посмотрите видео инструкцию об индикаторе VR Alert


Честно говоря думал что VR Draw американский разработчик, т.к сколько им пользуюсь уже, а оказалось наш... Изменено пользователем Alexfouly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано


Клиент нажал проверить дату и может скачать файл за любую дату и скрипт сразу нанесет разметку.


Каким критериям должен удовлетворять FTP?

Добавлено: 25-02-2018 16:32:51


Посмотрите видео инструкцию об индикаторе VR Alert


Честно говоря думал что VR Draw американский разработчик, т.к сколько им пользуюсь уже, а оказалось наш...

никаким, самый обычный любой фтп
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано

никаким, самый обычный любой фтп


С тестовым доступом на N времени поканает? И долго ли переносить все настройки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано


никаким, самый обычный любой фтп


С тестовым доступом на N времени поканает? И долго ли переносить все настройки?

там не будет никаких настроек, это просто место.
изменить фтп можно будет в любой момент.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано

С тестовым доступом на N времени поканает? И долго ли переносить все настройки?

там не будет никаких настроек, это просто место.
изменить фтп можно будет в любой момент.


Ну тогда?)))),.. Когда можно будет написать?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано



С тестовым доступом на N времени поканает? И долго ли переносить все настройки?

там не будет никаких настроек, это просто место.
изменить фтп можно будет в любой момент.


Ну тогда?)))),.. Когда можно будет написать?)

В любой момент, пишете ТЗ - это то что точно хотите. Скидываете мне, вместе обсуждаем детали.
После того как все обсудили и договорились я говорю стоимость работы.
Сразу могу сказать что сайт будет стоить
500 рублей имя сайта каждый год
50-100 рублей в месяц

Можно найти бесплатные фтп , но они работаю 1-2 года, на их базе потом не поднять сайт,
а если Вы делаете с заделом на будущее и хотите продавать свои сигналы то лучще сайт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано

В лайт версии, что нужно подправить в коде, что б алерт срабатывал по закрытию свечи, а не при косании?

спасибо за индикатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано


С тестовым доступом на N времени поканает? И долго ли переносить все настройки?

там не будет никаких настроек, это просто место.
изменить фтп можно будет в любой момент.


Ну тогда?)))),.. Когда можно будет написать?)

И тишина...

Добавлено: 05-03-2018 10:44:53


В лайт версии, что нужно подправить в коде, что б алерт срабатывал по закрытию свечи, а не при косании?

спасибо за индикатор.


Как это не странно, нужно править код...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано


В лайт версии, что нужно подправить в коде, что б алерт срабатывал по закрытию свечи, а не при косании?
спасибо за индикатор.


Не нужно этого делать)) Вы что делаете!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано


А скажите индикаторы тренда у вас есть?


Что значит индикаторы тренда ?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Информатор] Индикатор звукового сигнала VR Alert Опубликовано

Что значит индикаторы тренда ?


Чтобы срабатывал алерт когда ровный тренд нарисуется на текущем Тф. ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...