Перейти к содержанию

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions


pavlus777

Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано


Что в итоге думаете сольёт сова?


Не хочется конечно быть писсимистом, но надежд на то, что вечный финансовый движёк в виде граального советника доберётся до этого (или любого другого) ресурса, очень-очень мало... >:dНо на каком-то периоде и с определённой доходностью плюс седые волосы в случае если реал депо порядочного размера - вполне может и не слить, примеры есть.
В любом случае только серьёзный реал позволит понять что к чему. Т.к. с этими массивами думаю муторно будет разбираться кому-то, чтобы понять логику. А без знания основной движущей силы центра принятия решений - опять имеем чёрный ящичек. Но очень интересный :!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Кто тестил сову в терминале Roboforex, Insta и др? при сравнении с Alpari NZ создается впечатление, что сова заточена только под терминал Alapari. Результаты за январь 2012, улетные =).

Перейти
[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано

Настораживает то, что последний месяц (Январь) идет в минус, тогда как до этого не было убыточных месяцев.
Просто устарели матрицы?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано

По поводу закрытия чужих ордеров. Неужели так сложно самостоятельно в этом убедиться а не гадать на кофейной гуще?
Если меджик и символ совпадает - тогда идет работа с ордерами.


extern int Magic = 23415;
...
if (OrderSymbol() != g_symbol_156 || OrderMagicNumber() != Magic) continue;

Doozer
Обычно такие посты про минусовые сделки я удаляю. Выводы надо делать ну хотя бы раз в месяц а не через пару дней от начала тестов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано (изменено)

Судя по отзывам на донне, советник сливает у всех :(
Разработчик обещает выпустить какой-то срочный апдейт:
hxxp://www.donnaforex.com/forum/index.php?topic=4978.msg154819#msg154819

Цитата

I just got an email from FFM...they said hang on, an "emergency update" is on the way.

This update would aim to reduce trading
frequency slightly to make it more accurate,
PLUS the AIM is to also improve the trailing
stop so it does not lose the profits that
you may have seen it missed.

Изменено пользователем freespirit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано


По поводу закрытия чужих ордеров. Неужели так сложно самостоятельно в этом убедиться а не гадать на кофейной гуще?
Если меджик и символ совпадает - тогда идет работа с ордерами.


extern int Magic = 23415;
...
if (OrderSymbol() != g_symbol_156 || OrderMagicNumber() != Magic) continue;

Doozer
Обычно такие посты про минусовые сделки я удаляю. Выводы надо делать ну хотя бы раз в месяц а не через пару дней от начала тестов.


вообще то я в коде не шарю, если бы шарил - не спрашивал бы, так ведь :-T

переспрошу по другому тогда - если стоит родной магик то сова работает со всеми ордерами, не только со своими, а если поставить другой то будет только со своими? Верно я понял мысль?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано

:-b И еще раз - советник работает со всеми ордерами у которых совпадает мэджик с мэджиком из настроек и совпадет текущая пара, где расположен советник

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано


:-b И еще раз - советник работает со всеми ордерами у которых совпадает мэджик с мэджиком из настроек и совпадет текущая пара, где расположен советник



Спасибо, получается не на того бота подумал. значит Forex Cleaner блудит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано

Напоминаю о правилах форума, особенно о пункте номер 6. http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/pravila-foruma-obyazatelno-prochitat/632/?do=findComment&comment=5642

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано

вот протестировал с глубиной фильтра в 600, 1000 и 1200. Ну, как и можно было предсказать: кол-во сделок сокращается сильно, но и просадка становится меньше. Поэтому поставил на демо, будем смотреть, как будет себя вести с глубиной фильтра в 1200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано (изменено)

Кто тестил сову в терминале Roboforex, Insta и др? при сравнении с Alpari NZ создается впечатление, что сова заточена только под терминал Alapari.
Результаты за январь 2012, улетные =).

Изменено пользователем FOREX-kun777
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано (изменено)


Кто тестил сову в терминале Roboforex, Insta и др? при сравнении с Alpari NZ создается впечатление, что сова заточена только под терминал Alapari.
Результаты за январь 2012, улетные =).


тестировал в тестере терминала fxcompany. Результаты тоже зверские, но сделок меньше заключается, чем в Альпари.

Добавлено: 26-01-2012 20:49:43

кстати, заметил какое-то несоответствие с этим "загадочным" мониторингом счёта, где этот советник-то работает. Сегодня в в 18:15 по Москве открылась позиция на продажу по паре GBPUSD. На мониторинге счёта эта же сделка открылась, т.к. я специально сверял сделки с монитором, но через какое-то время (проверил через 2 часа, т.к. позиция у стопа болтается), этой сделки на мониторе просто нет! Бесследно пропала и ни в истории нет и нигде. Или меня глючит или что-то странное происходит.. :-?

Добавлено: 28-01-2012 00:43:57

В общем прогнал я оптимизацию по 4м параметрам: (01.01.2011- 01.10.2011; фиксированный лот 0.1, депо 1000)

FiltrDepth с 200 до 1800 с шагом в 100
KofATR с 3 до 6 с шагом в 0.01
PerATR c 12 до 40 с шагом в 1
kTP с 2 до 20 с шагом 1

Получились такие результаты:
Прибыль: 4296.87
Сделок: 173
Прибыльность 6.80
Матожидание: 24.84
Просадка: 106,56 или 5,83%

Настройки вышли такими:
FilterDepth= 800; KofATR=4.18; PerATR=15; kTP= (любое значение от 10 до 20)
kTP - на результат никак не повлиял.

Форвард тест: (02.10.2011-27.01.2012)

Качество моделирования и оптимизации 90%

Если надо, могу выложить сет-файл.

FFM_Standart.jpg
FFM_Opt.jpg

Изменено пользователем fatanee
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано


почему не сделайте ветку на fsystems?


Зачем? Пусть с иланами развлекаются. И вообще на кой черт мне помогать конкурентному ресурсу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано (изменено)

к тому что трется все у вас нещадно, ценз не рулит в среде edu софта


Добавлено: 28-01-2012 18:09:39

у вас мощнейший ресурс, не будьте путином ;) Изменено пользователем +EV
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано
fatanee, 90%-е тесты не так интересны как 99% (и лучше с учётом спреда);)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано


Уже вышло обновление, в настройках добавлен еще один параметр, фильтр стал 1250, и dual mode теперь 'false'


Наша лицензия по-прежнему работает, так что как только - так сразу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано

вот мой мониторинг за прошлую неделю Демо счет _http://www.myfxbook.com/members/izhastro/demo/171647/w0Qvu7mzF1DmO6TER22E в принципе я считаю не плохо. Посмотрим что грядущая неделя нам принесет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано

Увидел сегодня код и расстроился.
Вводя большое количество степеней свободы и проводя по ним оптимизацию, можно заставить любую, даже самую безнадежную стратегию показывать прибыль на истории. Здесь, похоже, именно такой случай. На мой взгляд, не стоит даже тратить время на то, чтобы выяснить предназначение числового массива из DLL. Важно, что он есть и имеет размерность в несколько тысяч. Можно, конечно, называть это универсальным профилем рынка, настройкой, оптимизацией и т.д. Но я бы назвал это жульничеством.
Существует, конечно, некая вероятность успешной работы FFM на EURUSD, где есть видимость запаса прочности. Но я в это не особо верю. А потому рекомендую таким же, как я, лопухам, купившим лицензию, попробовать вернуть деньги. А остальным упражняться на демо-счетах.
Кстати, теперь мне понятно, почему советник, не будучи скальпером, торгует везде по-разному - слишком тонкая настройка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано

Если посмотреть на работу советника, то точки входа в рынок нормальные, а вот выход бывает не очень. Посмотрим как покажет себе на следующий месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано

Поглядел декомпил 2.5 версии. Автор ВНЕЗАПНО перешел от использования индикатора iFractals на iWPR. Алгоритм начисления "дельты" внутри длл изменился, причем вообще неадекватно. Раньше был подсчет суммы, теперь это не только сумма но и разность. Увы, советнику путь в раздел сомнительные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано

На сайте разрабов есть картинки с вилой и круизном лайнером -- это является приёмом лохотронщиков, которые хотят впарить, какое-нибудь фуфло :o)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] Советник Fast Forex Millions Опубликовано


Поглядел декомпил 2.5 версии. Автор ВНЕЗАПНО перешел от использования индикатора iFractals на iWPR. Алгоритм начисления "дельты" внутри длл изменился, причем вообще неадекватно. Раньше был подсчет суммы, теперь это не только сумма но и разность. Увы, советнику путь в раздел сомнительные.


планируете обучить версию 2.5?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...