Перейти к содержанию

[H1-H4] Trend is your friend


__JOKER__

Рекомендуемые сообщения


Спасибо за ТС .Вчера одна сделка по Енне . Пока полет нормальный. Самое главное ,что соотношение стоплосс к тейкпрофиту - вдохновляет.
Ставлю плюс .
Будем юзать.
:d



Выложите скрин сделки, если не сложно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название : ,, Trend is your friend ,, Год выпуска: 2016 Сайт продажи: www.tradelikeapro.ru Валютные пары: Универсальна. Таймфрейм: Рабочий таймфрем(ы) системы. Н4 -Н1 Время торговли: Круглосуточно. Оп

Перейти

Вы в курсе, что коммерция на форуме запрещена ?

Перейти

было бы супер почитать правила, чтоб не качать видео и не скакать по нему разбираясь в правилах и прочих особенностях. когда они перед глазами по пунктам чётко и ясно, тогда всё сразу понятно. :-/

Перейти
[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано

Трейдеры полагают, халява — это объективная реальность, она всегда существует, и если ее внимательно искать, то она обязательно найдется. Трейдерская халява — это философия тех кто хочет все и сразу , она передается из поколения в поколение. Только трейдер верит в такие сказки, когда халява появляется ниоткуда: про скатерть-самобранку, золотую рыбку, которая исполняет все желания, про печь, которая движется сама по себе. Таким образом, трейдер воплощал свою мечту, ничего не делая, получать все, что тебе захочется.
P.S К халяве оказывается что нужны мозги .
А реализация у нас платная !!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальное название системы "Trend Hunter". Достаточно старая система, но весьма эффективная. Прежде всего из-за того что в себе комбинирует индикаторный анализ с графическим (построением каналов). Достаточно четкие правила на сетапы и развороты тренда. Благодаря этим правилам можно действительно поймать тренд в самом его зародыше. Плюс эффективный риск менеджер. Думаю что можно добавить в графическую часть анализа Вилы Эндрюса или индикатор ZUP на его базе. Это также добавит понимания о окончаниях и разворотах тренда. ИМХО

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошла неделя... Какова - же бурного обсуждения за это время Вы ожидали? Лично я за это время ток каналы более- менее осваивать начал... На истории оно как и автор видео - запросто... Но неделька была не простая по событиям в мире и это дало свои коррективы в построение (умение) оных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальное название системы "Trend Hunter".


Да , это она. Когда -то данную ТС активно пиарили и продавали. В тренде стратегия зарабатывает , на флете льет. В общем, то же самое что обычными машками торговать, принципиальной разницы нет. Народ это быстро раскусил и стратегия ушла в небытие.
Кстати на ютуб осталась куча видео по данной ТС, вот навскидку
_https://www.youtube.com/watch?v=khwqKfiLLCs
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано (изменено)

Время не стоит на месте . Есть кой какие моменты . Они не указаны в топике . И система работает без проблем ;)
Надо потихоньку с умом . А с дуру можно и сломать кой что на кобыле l-)


Добавлено: 20-05-2017 11:17:57


__JOKER__

Перезалейте видео.
На яндекс диск например.


Перезалил по новой . Доступ к видео возобновлен по Вашей просьбе .

Добавлено: 20-05-2017 13:02:52


Оригинальное название системы "Trend Hunter".


Да , это она. Когда -то данную ТС активно пиарили и продавали. В тренде зарабатывает , на флете льет. В общем, то же самое что обычными машками торговать, принципиальной разницы нет. Народ это быстро раскусил и стратегия ушла в небытие.
Кстати на ютуб осталась куча видео по данной ТС, вот навскидку
_https://www.youtube.com/watch?v=khwqKfiLLCs

Я бы не стал так категорично оставлять отзыв по поводу вышесказанного . Глупо так скоротечно об этом писать . Время покажет . А насчет слива - есть куча факторов которые помогают сливать . Первая причина ваша жадность.
Так что флет в тайминге 4Н имеет довольно широкий коридор в котором можно спокойно торговать от уровня к уровню .
Так что не хочется вступать с вами в полемику и за того что вы не понимаете о чем пишете . Изменено пользователем __JOKER__
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Оригинальное название системы "Trend Hunter".


В тренде стратегия зарабатывает , на флете льет. В общем, то же самое что обычными машками торговать, принципиальной разницы нет.

Здесь вы не правы. Вы видимо не ознакомились с этой системой. Эта система не предполагает торговли во флете по определению. Для того и строятся каналы. А любая неопределенность на инструменте.... ну чтож вам руки ни кто не выкручивает, можно от сделки и воздержаться, благо инструментов много. ;)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано



Оригинальное название системы "Trend Hunter".


В тренде зарабатывает , на флете льет. В общем, то же самое что обычными машками торговать, принципиальной разницы нет.

Здесь вы не правы. Вы видимо не ознакомились с этой системой. Эта система не предполагает торговли во флете по определению. Для того и строятся каналы. А любая неопределенность на инструменте.... ну чтож вам руки ни кто не выкручивает, можно от сделки и воздержаться, благо инструментов много. ;)

Абсолютно с вами согласен коллега .Кешь - это тоже позиция . И если руки чешутся - то рынок обязательно даст по рукам . :d
Торгуем только тренд .
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано (изменено)


Добавьте архив с системой еще на гугл диск. А то у некоторых заблокирован mail.ru и яндекс.


Сделаю. Все для вас . Только улыбайтесь >:d
Добавлено: 20-05-2017 18:19:37

Гугл не получиться . Давайте что либо другое придумаем Изменено пользователем __JOKER__
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Добавьте архив с системой еще на гугл диск. А то у некоторых заблокирован mail.ru и яндекс.


Сделаю. Все для вас . Только улыбайтесь >:d
Добавлено: 20-05-2017 18:19:37

Гугл не получиться . Давайте что либо другое придумаем


_https://mega.nz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добавьте архив с системой еще на гугл диск. А то у некоторых заблокирован mail.ru и яндекс.


Я сам с Украины. Вбейте в гугле: Обход блокировки mail.ru, выдаст много способов. Один из них установить в браузере VPN. В Опере просто включить. В Хроме скачать расширение.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__JOKER__, повесте в шапку эту ссылку. Думаю ни у кого не должно возникнуть проблем со скачиванием.
https://mega.nz/#F!txMyUDoB!1XFNQoOsVMug94X_x92EQw
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано (изменено)

Я бы не стал так категорично оставлять отзыв по поводу вышесказанного . Глупо так скоротечно об этом писать . Время покажет . А насчет слива - есть куча факторов которые помогают сливать . Первая причина ваша жадность. Так что флет в тайминге 4Н имеет довольно широкий коридор в котором можно спокойно торговать от уровня к уровню . Так что не хочется вступать с вами в полемику и за того что вы не понимаете о чем пишете .



Ну хорошо-хорошо, если прибыльно, никто ж не против, торгуйте, и дай бог Вам здоровья ))

Но есть одно Но )

Когда то давно была такая классная стратегия ProFx. Тесты на истории на западных форумах были за 10 лет и каждый год сотни процентов прибыли. Каждый год с минимальными просадками. Но как только она распространилась, а ей на буржуйских ресурсах не торговали только лентяи.. как вдруг постепенно рынок поменялся и стратегия стала буксовать месяцами и годами. А на истории результатов лучше чем по ней никто не видел. Причём реальные не подогнанные результаты. Первые кто торговал зарабатывали. Когда она стала массовой, все перестали зарабатывать.
Так и тут. Это я хотел сказать


Добавлено: 22-05-2017 08:07:03

Время не стоит на месте . Есть кой какие моменты . Они не указаны в топике . И система работает без проблем


Как это понимать, Вы выложили не всю стратегию, а только ее часть? Или как?
Если да - так и напишите в первом посте, ребята, здесь не стратегия а только часть стратегии. По чесноку.
Изменено пользователем mr.Okkupant
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано (изменено)

Ребята понимайте как хотите . Я выложил в её первозданном виде .
Это идея.
А вот реализация у меня ,,Своя,, я сам наработал моменты которые приносят мне прибыль.
Так что господа прежде чем что то осуждать вы предложите для оптимизации ТС какую либо весчь .
И все будет норм ;)

Изменено пользователем __JOKER__
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята понимайте как хотите . Я выложил стратегию в её первозданном виде .
Это идея.
А вот реализация у меня платная я сам наработал моменты которые приносят мне прибыль.
Так что господа прежде чем что то осуждать вы предложите для оптимизации ТС какую либо весчь .

то что ты выложил и так везде лежит в открытом доступе! а о платных реализациях иди пока помечтай .
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано (изменено)

Ребята понимайте как хотите . Я выложил стратегию в её первозданном виде . Это идея. А вот реализация у меня платная я сам наработал моменты которые приносят мне прибыль. Так что господа прежде чем что то осуждать вы предложите для оптимизации ТС какую либо весчь . И все будет норм



Ну тогда так и напишите в шапке :
"Ребята, я выложил старую давно забытую дырявую систему, по которой вы будете сливать, но у меня есть доработки, которые приносят мне прибыль, и которые я здесь вам бесплатно ...й выложу, а могу только продать..."
Как-то так.
Иначе не совсем этично получаеться .
Второй момент.
Чтобы говорить - это приносит мне прибыль, принято ПОДТВЕРДИТЬ свои слова.
Лучшее подтверждение - это мониторинг РЕАЛЬНОГО счета минимум за 6 месяцев. Тогда вы сможете смело сказать про прибыль. А когда счету несколько дней, говорить о прибыли еще очень рано.
И если честно, я лично сомневаюсь что ваш счет продержиться хотя -бы шесть месяцев.



Добавлено: 22-05-2017 12:46:15

И третий момент.

Так что господа прежде чем что то осуждать вы предложите для оптимизации ТС какую либо весчь . И все будет норм




То есть вы, господа предложите мне и всем какую нибудь весчь бесплатно, а вот я свою оптимизацию бесплатно вам ..й потому что

реализация у меня платная


И все будет норм
Изменено пользователем mr.Okkupant
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Чтобы говорить - это приносит мне прибыль, принято ПОДТВЕРДИТЬ свои слова.
Лучшее подтверждение - это мониторинг РЕАЛЬНОГО счета минимум за 6 месяцев.




Прежде, чем делать какие-либо выводы касаемо слома стратегии, после ее публичности, ознакомьтесь


http://tlap.com/forum/obschie-voprosy/1/obsuzhdenie-pochemu-vy-schitaete-chto-ne-nuzhno-delitsya-pribylnoy-strategiey/9961




Форум ничего​ никому не должен, и если есть желание зарабатывать на рынке лично, то и работоспособность системы придется доказать самостоятельно.




И требовать моники - это признак плохого тона на форуме, если счет не комерческий )

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин... Нравится - берёте, не нравиться - валите мимо... Чё за возня то? В чём проблема? Дали материал - работайте и нарабатывайте... Иначе как "потребиловкой" такое отношение к ТС и не назовёшь...

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прежде, чем делать какие-либо выводы касаемо слома стратегии, после ее публичности, ознакомьтесь


Ну почитал, и даже вставил там свои 5 копеек . И что?

И требовать моники - это признак плохого тона на форуме, если счет не комерческий


А кто требовал? Никто не требует. Но если человек сказал, что прибыльно торгует, дай бог ему всех благ, то согласитесь , хорошим тоном являеться это дело подтвердить. А подтвердить как прибыльной торговлей не неделю-две а несколько месяцев другого способа нет. Вот хоть застрелите но я не вижу в этом признак плохого тона.
Касаемо Тренд Хантер, там обычные переписаные машки. Накиньте на так называемые коридоры сглаженные МА или любой гладкий трендовый индикатор и увидите то же самое. Те же яйца только в профиль.
Опять же, если кто хорошо торгует по машкам, он просто гений (я серьезно) всех благ ему и мы будем только рады..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано (изменено)

Каждый раз читая коменты . Вот сижу и удивляюсь . Сколько у нас ребят просто не хотят шевелить мозгами .
Такое ощущение как будто все кто сюда заходит хочет вложить свою лепту не в развитие и усовершенствование ,а просто в то что бы забраковать продукт . ,,Машки не работают ,, , вы не полностью выложили , и т.д .
полностью вся изложена в оригинале. Вопрос в другом . Как вы воспринимаете её ?
Насчет ,, Перестанет работать ,, . Скажу так - человек который так думает недальновиден по причине того что для начала бы просто прочел Дедушку Элиота . Что бы понимать в какой фазе находиться рынок .
И только после того когда мы знаем в какой фазе сейчас рынок мы принимаем решение - торгуем в шерт или в бай. Не говоря уже о фильтрах старших таймингов. Внимательно смотрим за математикой ценового движения . Используем правильный Мани- Менеджмент .
То с Данной ТС пусть она - старая, убогая, на машках и т.д . Вы все равно будете торговать в плюс.
P.S Голосование показывает что 62 процента сливают при торговле на форекс.
Проблемы не в ТС , а в психологии и дисциплине .

Изменено пользователем __JOKER__
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

__JOKER__
Посмотрел моник и увидел сделку по фунту в селл. Это была по тренд меджикам? Потому что по самому хантеру я не вижу входа в селл. Колено(ускорение) вижу а вот входа пока еще нету вроде. http://SSMaker.ru/85db7e04/
По еврофранку ждем сигнал на продажу? Новый канал строим? http://SSMaker.ru/0819d9a0/
И по евробаксу не совсем понимаю с какой точки строить колено http://SSMaker.ru/3fd6bcac/ (отметил синими квадратиками)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H1-H4] Trend is your friend Опубликовано (изменено)

,, И по евробаксу не совсем понимаю с какой точки строить колено ,,
Посмотри более старший тайминг . Не важно что в стратегии прописано н4 и н1 . Фильтруй по более старшему тайму.


Добавлено: 22-05-2017 20:04:46


__JOKER__
Посмотрел моник и увидел сделку по фунту в селл. Это была по тренд меджикам? Потому что по самому хантеру я не вижу входа в селл. Колено(ускорение) вижу а вот входа пока еще нету вроде. http://SSMaker.ru/85db7e04/
По еврофранку ждем сигнал на продажу? Новый канал строим? http://SSMaker.ru/0819d9a0/
И по евробаксу не совсем понимаю с какой точки строить колено http://SSMaker.ru/3fd6bcac/ (отметил синими квадратиками)


Каждый видит по разному. Но не мало важно смотреть в лево и сравнивать как у нас идет возобновление продаж из зоны продаж .
Много аспектов . Но когда такие быстрые ускорения что не возможно построить адекватный канал я лично в сделку не лезу так как цена находиться в зоне перекупленности по причине инсайда . И падать она будет гораздо быстрее чем расти .
Изменено пользователем __JOKER__
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Ребята понимайте как хотите . Я выложил стратегию в её первозданном виде .
Это идея.
А вот реализация у меня платная я сам наработал моменты которые приносят мне прибыль.


Вы в курсе, что коммерция на форуме запрещена ?
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...