Перейти к содержанию

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty


Рекомендуемые сообщения

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано
Отчет за неделю 17 - 21 июля 2017:

Результат: +1.17% / DD 0.65%

Со вторника на среду сделок не было, а со среды на четверг я отключал торговлю. У меня есть демосчета - аналоги реальных счетов. Они у меня для наблюдения за ситуацией, когда реальные счета отключены. Так вот со среды на четверг был бы убыток около 2%. Поэтому эта неделя явно идет в актив.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано
Отчет за неделю 31 июля - 4 августа 2017:

Результат: -4.38% / DD 7.56%

Август встретил с распростертыми объятиями. Нужно было следовать интуиции и отключаться. Ну, это все риторика. На самом деле на август у меня прогнозы не радужные, это самый опасный летний месяц по статистике. Возможно, снижу риски на 0,5% (каждый ордер). Тем не менее, подобные просадки случались нечасто, за полгода второй раз. Поэтому перевариваем август и в бой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано
Отчет за неделю 7 - 11 августа 2017:

Результат: +1.35% / DD 0.12%

Собственно, попробовал один день поторговать и бросил это пагубное дело. То, что одна торговая сессия принесла прибыль это хорошо, но здесь качество исполнения Tickmill сыграло на руку. У других брокеров открылось больше сделок, которые принесли убытки, а здесь они не открылись, поэтому просто повезло. Я мониторю ситуацию на ночном рынке и пока не возникает желания торговать. Когда что-то начнет меняться в лучшую сторону начну отбивать августовские неприятности
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Night Beauty Опубликовано

Принял решение данный сигнал отключить, так как его статистика не привлекательна для потенциальных подписчиков. Закрываю на отметке +6%.
Это был инвесторский счет под моим управлением. Инвестор был в курсе, что я сейчас не торгую на своих счетах, так как считаю текущий рынок опасным для депозита. Однако, он сам принял решение запустить торговлю на его счете. Не было у него инсайда о том, что КНДР будет запускать ракету, не повезло.

Торговлю на этом счете продолжу своими портфелями, но сигнал отключаю.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...