Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Happy Green Days


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Happy Green Days Опубликовано



С сегодняшнего дня торговлю с данного счета можно копировать на этом ресурсе. www.mydigitrade.ru. Плюсы в сравнении с MQL5 очевидны:
1. Здесь нет фиксированной месячной платы.
2. Для копирования не нужен VPS.
3. Подписываться и отписываться можно в любой момент без каких-либо последствий.
Ну и ряд других плюшек.
Более подробно об условиях можно узнать на сайте.
Ссылка на сигнал: https://my.digitrade.pro/performance/13261


А в чем собственно выгода для управляющего? (я имею ввиду размещение сигнала на данном сервисе).
Насколько я понял, сервис выплачивает ему только часть ребейта, которую он в свою очередь получает от брокера за привлеченных по партнерке клиентов. А это собственно копейки!


Самому интересно. Я так понял, происходит некоторая надбавка к спреду, часть которой получает провайдер сигнала. Так организовано на сигнальном сервисе майбука, например. И если подписчиков 100-200 и более, то набегает приличная сумма. А вообще, интересный вопрос, задал его в поддержку. Что будет, если спред у подписчика будет равен нулю, и что я как провайдер получу в этом случае.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Happy Green Days Опубликовано (изменено)

Вопрос крайне интересный, т.к. по Вашей наводке покопался немного в данном сервисе и пришел к выводу, что данная платформа предоставляет возможность простого копирования сделок провайдеров, ну типа онлайн копира и зарабатывает исключительно как партнеры 20 брокеров, с которыми у них заключены партнерские соглашения. Как известно часть спреда на кухонных счетах или часть комиссии на ECN-счетах (кстати, ответ на Ваш вопрос по поводу выплат со счетов с минимальным или нулевым спредом!) брокер возвращает в виде ребейта партнерам, привлекших в их компанию трейдеров. По такому принципу работают все ребейт-сервисы! А они в свою очередь делятся частью своей, таким образом полученной прибылью, с самими же трейдерами, которых они же и привели к брокеру.
В итоге трейдер, со своей же уплаченной брокеру комиссии, скажем в 5 или 7$ за лот получает назад не более 1$, а то и меньше, партнер получает пару долларов, все остальное остается у брокера.
Для партнеров, привлекающих трейдеров, тоже казалось бы мизерный заработок, поэтому их задача любыми способами, не торгуя самостоятельно, ничем не рискуя, привлечь как можно больше трейдеров с серьезными и не очень капиталами, тогда ихний заработок будет уже исчисляться тысячами или даже десятками тысяч долларов.

Данный, так называемый "социальный" трейдинг, очередная попытка и очевидно весьма удачная, привлечь к брокерам по партнерке как можно больше трейдеров.
Сервис попросту использует удачливых трейдеров, возможно выплачивая им мизер со своих заработков!
Инвесторы, которые подключаются к копированию сигналов, не получают никаких гарантий точности исполнения сделок и в случае использования провайдером скальпинга, будут получать явный убыток за счет проскальзываний, расширений спреда, неточности котировок у разных брокеров, несмотря на то что провайдер будет в это же время зарабатывать.

p.s. серьезно мечтаете привлечь 100-200 последователей и заработать в итоге 100-200$ ???

Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Happy Green Days Опубликовано (изменено)


p.s. серьезно мечтаете привлечь 100-200 последователей и заработать в итоге 100-200$ ???



Я даже буду рад и половине от этой суммы, если с каждой сделки, будет хорошая прибавка к основному доходу. Но вопрос остается открытым, т.к. на сайте нет четкого алгоритма выплаты поставщику сигнала, а есть только какие-то расплывчатые обещания. Дождусь ответа от их поддержки, а там будет ясно, выгодно это или нет.
Рибейт-сервис, которым я пользуюсь, выплачивает мне 1.6$ с каждого проторгованного лота (ICM). В целом, если совокупный лот подписчиков будет, к примеру, 10 лотов, то даже 50% от рибейта - это уже 8$ с одной сделки. Я бы согласился на таких условиях. Тем более, потенциал роста лота подписчиков многократен, если конечно все хорошо будет с торговлей на счете.

Добавлено: 09-09-2017 10:32:44

В общем, поддержка ответила. Условия меня вполне устраивают, так что сигнал на этом сайте остается и будет жить. Что касается подписчика, то он будет отдавать в качестве платы весь рибейт от своей торговли этому сервису, что, на мой взгляд, вполне демократично и выгодно для всех. Изменено пользователем fxterra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Happy Green Days Опубликовано

Результат за неделю 11.09-17.09.
Всего сделок 9
Прибыль +9.63%
В пунктах +46.2
Макс. просадка (по балансу) -0,04%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Happy Green Days Опубликовано

Результат за неделю 18.09-24.09.
Всего сделок 9
Прибыль -9.93%
В пунктах -40.6
Макс. просадка (по балансу) -15.75%

В сентябре уже два полных стопа по одному сету, неприятный момент. В очередной раз перетряхнул сеты. Торговля со следующей недели сильно изменится. Скорее всего, это поможет быстрее преодолеть текущую просадку.
За всю историю счета с 1 мая, пока было две крупные просадки.
1. 18 июля доходность на пике была 65% и упала до 29%. Счет вышел из просадки 15 августа.
2. С 7 сентября пребываю в текущей просадке, на пике было 116%. На этой неделе дно обновило минимум и сейчас 73%.
Ну что же, буду выбираться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Happy Green Days Опубликовано

Результат за неделю 25.09-01.10.
Всего сделок 30
Прибыль +12.76%
В пунктах +77.2
Макс. просадка (по балансу) -2.59%

Динамика по месяцам за все время:

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Happy Green Days Опубликовано

Результат за неделю 02.10-08.10.
Всего сделок 25
Прибыль +6.45%
В пунктах +1.2
Макс. просадка (по балансу) -2.99%

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Happy Green Days Опубликовано

Результат за неделю 09.10-15.10.
Всего сделок 15
Прибыль +2.72%
В пунктах +19.9
Макс. просадка (по балансу) -1.65%

Эта неделя была сокращенной, три торговых сессии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Happy Green Days Опубликовано

Результат за неделю 16.10-22.10.
Всего сделок 20
Прибыль -8.24%
В пунктах -11.3
Макс. просадка (по балансу) -15.48%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] Happy Green Days Опубликовано

Октябрь.
Итог по месяцу оказался убыточен -5.7%.
Макс. просадка по балансу доходила до -16.16%.
Стагнация продолжилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...