Перейти к содержанию

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys


Рекомендуемые сообщения

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано (изменено)

400$. Если все будет хорошо, закопирую на другие счета.
Отличная доходность у вас.



Если что посмотрите еще мой другой сигнал http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-signaly-mql5com-night-beauty/16277
Там принцип тот же, но, возможно, исполнение получше на Тикмилл. По сегодняшней ночи у меня уже есть вопросы к исполнению некоторых ордеров. Я позже выложу результаты, когда все закроется.

Добавлено: 23-05-2017 22:46:53

Собственно, мне сегодня не понравились два момента. Пару недель назад был эпизод с AUDCAD, который не закрылся "вовремя" (потому что закрылся на других счетах раньше и в плюс) и в итоге ордер закрылся по SL.

Сегодня был такой ордер:



Этот же ордер на родственном сигнале у Tickmill:


SL тут отличается только потому, что сет обновленный. Судя по всему, ордер снова не закрылся из-за спреда. Почему я обратил внимание, потому что ордер висел уже с -10 п и я подумал, что убыток гарантирован, но хорошо, что цена хоть вернулась.


ICM тоже не подвел:



И вот такой ордер:



Tickmill:


То есть ордера открылись тоже в одно время, но на Vipromarkets был пролет с закрытием.


ICM также пролетел, но тут вход был раньше на 6 минут, поэтому как-то еще можно было бы объяснить:



Про Тикмилл многие сейчас говорят, что условия у них ухудшились, уже не то, что раньше было, мол, куховарят более явно. Может это и так, но они все еще дают зарабатывать и у меня не было ни одного бота, который бы работал на Тикмилл хуже, чем где-либо.

А сеты, я, наверное, и на данном сигнале обновлю. Держал старые, потому что они уже проверены временем. Но, смотрю, обновленные работают точно не хуже. Изменено пользователем isnull
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано
Отчет за май 2017:

Результат: +6.4% / DD 2.70%
Подписки на сигнал: 2

Месяц закрываю, так как сегодня торговли тоже не будет. За последние 2 дня удалось обойти стороной убытки, иначе статистика за месяц была бы печальной. Лето обычно сопровождается низкой ликвидностью и флетом, поэтому особого прироста я не жду, но попробую что-то заработать. По крайней мере бэктесты за летние месяцы так же показывают достойные результаты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано (изменено)

На прошлой неделе отчет было делать не о чем, так как до четверга я пересидел на заборе и, как выяснялось, по делу. В четверг был мизерный профит.

Изменение:

- Все пары с фунтом переведены на лот 0,01 до конца этой недели, как минимум
- На те пары, которые сейчас стоят поставил новые сеты под обновленную версию советника. У него были добавлены несколько новых параметров, которые улучшили показатели бэктестов.
- Вернул в портфель AUDCAD с новым сетом


С бэктестами новых сетов можно ознакомиться у меня в профиле http://www.myfxbook.com/members/stealbank
Оптимизация проводилась в TDS с 99% качеством моделирования.

Что нужно учесть:

- это все-таки математическое моделирование, а не стопроцентная картина
- все тесты на котировках Dukascopy
- сделок в тестах гораздо больше, чем было бы в реальных условиях
- это обновленная версия с новыми сетами

Тем не менее, можно увидеть, что многие сделки действительно совпадают с тестами, что не может не радовать

Бэктест GBPUSD:

Спойлер



Реальный счет:
Спойлер



Бэктест EURCAD:
Спойлер






Реальный счет:
Спойлер




Поставил вчера новые сеты на разные счета, пока лучше отработало на Alpari и ICM. На данном счете сегодня не было сделок по EURAUD почему-то.

На ПАММ Альпари я оферты пока не создавал, но если кто-то из подписчиков желает присоединиться, то пишите в личку.

Пока там такой старт:
Спойлер

Изменено пользователем isnull
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано

В общем, я решил эту неделю уже закрыть. Ночью будут оглашать итоги выборов, возможно, делать заявления, рисковать не буду. Итого вот, что получилось за пару торговых дней и с фунтовыми парами на 0,01 лоте:

Отчет за неделю 5 - 9 июня 2017:

Результат: +1.09% / DD 0%
Подписчики: +1

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано
Изменение:

- риски для фунтовых пар вернулись к своим обычным величинам
- глядя на статистику Night Beauty, добавляю в портфель EURGBP и GBPUSD на новых сетах, но риск пока ставлю 1% на сделку
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано

Внимание! Сегодня, возможно, буду торговать после всех вечерних новостей, посмотрю по сложившейся ситуации. Если вы не хотите рисковать при любом раскладе, то отключите сигнал у себя в терминале на сегодня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано
Отчет за неделю 12 - 16 июня 2017:

Результат: +0.55% / DD 0.54%

Слабенько, но канадца обошли стороной. Все же надеюсь, что лето даст заработать. Хотя на ICM мой портфель идет пока прям отлично, не хочу сглазить. За эту неделю там +2.5% при меньших рисках, но с новыми сетами и большим количеством пар. Еще подожду, когда тот счет подрастет и открою сигнал.


  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано
Отчет за неделю 19 - 23 июня 2017:

Результат: +0.20% / DD 0.23%

Пропустил пару торговых сессий на неделе, решил перестраховаться. Наверное, надо попробовать перезалить мониторинги, потому что у Myfxbook опять какие-то баги, на всех мониторингах кривая эквити как бешенная летает вверх-вниз, искажая данные о просадках.


  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано
Отчет за июнь 2017:

Результат: +2.99% / DD 3.18%

Признаюсь, был слишком осторожен и упустил несколько прибыльных дней в июне.

Из новостей - открыл сигнал на IC Markets, если кому-то удобнее торговать там. Новые сеты там пока показывают наилучшие результаты, да и сам брокер радует качеством исполнения в последнее время
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано
Отчет за неделю 3 - 7 июля 2017:

Результат: -1.02% / DD 1.10%

Не радует Vipromarkets в последнее время качеством исполнения. Сделок становится меньше, многие ордера закрываются позже, упуская более выгодные позиции для выхода. На других брокерах схожий портфель дает более хорошие результаты. Но все же надеюсь, что пойдем очень скоро вверх.

Изменение: в портфель добавлен ночник, сделки может держать куда дольше, но и пунктов собирает в среднем больше. Сделок будет не очень много, торгует не каждый день.

На закрытии рынка все еще не торгую, сделки на понедельник не оставляю.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано (изменено)
Отчет за неделю 10 - 14 июля 2017:

Собственно, результат около нуля (+0.07%), поэтому отчитываться смысла нет.

Я решил данный сигнал закрыть, ввиду неудовлетворительного качества условий работы в ночное время. Не хочу держать средства у данного брокера и ждать с моря погоды. Сигнал будет работать в штатном режиме до окончания срока последней подписки, а затем будет закрыт. Никаких значительных убытков не было, и сейчас общая доходность составляет около 70% за полгода работы, это достойный результат. И главное, что Tickmill, как и его сородич Vipromarkets привлекали своими условиями работы, низкой комиссией, удобством ввода-вывода. Сейчас все меняется в худшую сторону. Причем на Vipromarkets еще хуже, чем на Tickmill. Хотя раньше они были идентичны во всем. Сигнал на Tickmill я пока оставлю, там еще удается зарабатывать.

В общем, спасибо за доверие тем, кто был подписчиком и подписан в данный момент. Могу рекомендовать два других моих сигнала:
http://tlap.com/forum/proverennye-pammy/6/signaly-mql5-com-night-beauty/16277/
http://tlap.com/forum/proverennye-pammy/6/signaly-mql5-com-double-celebration-18plus/16571/

Если вы не хотите возиться с копированием, но вам интересна стратегия, по которым работают мои сигналы (целее депозит - меньше нервов), то могу предложить свой ПАММ на Альпари. Если вы захотите присоединиться в данный момент, то сделаю максимально комфортную оферту для подписчиков (прошлых и настоящих) данного сигнала, дабы сгладить низкую доходность последних пару месяцев. Пишите мне в личку, обсудим. Тему с ПАММ я здесь планирую открыть, когда ему 3 месяца исполнится. Изменено пользователем isnull
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано
Отчет за неделю 24 - 28 июля 2017:

Результат: +0.94% / DD 0.62%

Vipromarkets "родил" на этой неделе 4 (!) сделки. Дно достигнуто, пожалуй. Такой же портфель на Tickmill принес 10 сделок, а на IC Markets... 27.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Dracarys Опубликовано

За 9 месяцев профит составил около 75%, на этой мажорной ноте закрываю данный сигнал, ввиду неудовлетворительного исполнения у брокера. Спасибо, кто был подписчиком! Могу предложить другие свои сигналы или ПАММ.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...