Перейти к содержанию

[Сливатор] Atom EA


pavlus777

Рекомендуемые сообщения


Название советника: Atom EA
Год выпуска: 2011
Версия: 1.3
Сайт продажи: _http://www.forex-atom.com/
Валютные пары: EURUSD
Таймфрейм: H1
Время торговли: круглосуточно
Описание: Свежая мартышка от наших украинских соседей. Торгует на евродолларе с резким усреднением. ТП 26 пунктов, стоп 54. Мониторинг реала и бэктест см. ниже.
Мониторинг:
Реал от авторов:

Бэктест:
2007-2011



Скачать


Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Выскажу свое мнение непосредственно по данной теме. Сова слишком резко увеличивает лот. 0,13-0,43-1,57 это слишком круто мне кажется. В случае неблагоприятных условий депозит (если придется увеличивать 5 раз) депозита просто не хватит. Да и четвертое увеличение вроде как должно быть лотом около 5. На мой взгляд, Forex hacked постабильнее будет.

Изменено пользователем pavlus777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Если есть желающие скинуться на "обучение" (долларов по 5-10), отписываемся в теме.


Украина не в чёрном списке с Русью? :-?

Я вообще мартышки не люблю, но в чате активно интересовались этой совой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня антивирь Norton 360 на ноуте ругается на dll от этого советника и удаляет её.


Norton сам вирус =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Выскажу свое мнение непосредственно по данной теме. Сова слишком резко увеличивает лот. 0,13-0,43-1,57 это слишком круто мне кажется. В случае неблагоприятных условий депозит (если придется увеличивать 5 раз) депозита просто не хватит. Да и четвертое увеличение вроде как должно быть лотом около 5. На мой взгляд, Forex hacked постабильнее будет.



Ну так без резкого увеличения лотов не будет такой красивой кривой результата. Из иланоподобных роботов все также дают ломаную кривую. Наличие стопов всегда будет компенсироваться резким возрастанием лота)

ах да, теперь по теме)) уважаемый zuks, можно ли убрать из Вашего варианта запрет на тестирование?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня антивирь Norton 360 на ноуте ругается на dll от этого советника и удаляет её.


на оригинал тоже ругается? я в длл особо ничего не переписывал


+
Уважаемый, а можно просветить хотя бы приблизительно - что творится в DLL? Есть способы?
Там вроде только три функции дёргаются.


не изучал еще длл в этом направлении, только проверки порезал


Спасибо, zuks!
Бэк тест нельзя ни как отвязать от запрета?


в версии, которую они продают, бэк тест тоже закрыт. В длл я все проверки убрал, смотрите mq4 файл (специально приложил, я в mql не силен) может там чего-то для тестирования не дописано
Вот на другом форуме подсказывают "но после каждого прогона приходится рестарт терминала делать .Тестил на оффлайне билд 225."

P.S. перекачайте, в прошлой версии пропустил одну из проверок

Forex_ATOM.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то у меня mq4 в ex4 не конвертится, непонятно
переписал ex4 в папку experts, вроде запустился, но всё равно пишет что пртектед
короче, подожду, когда у кого-то получится бэктест))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сорри за оффтоп, но немного черного юмора, - этой сове надо было дать название не Atom, а Чернобыль EA v:).
А вообще мне кажется что халявный бот скоро появится на других сайтах, как и все остальные мартины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сорри за оффтоп, но немного черного юмора, - этой сове надо было дать название не Atom, а Чернобыль EA v:).
А вообще мне кажется что халявный бот скоро появится на других сайтах, как и все остальные мартины.



Чернобыля EA пока еще не придумали, вот Hirosima 2 - есть такая сова)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера поставил на демо тот что тут выложен, и на другой счет ту демо версию что на сайте разработчика.
Так на оригинальной уже были 2 сделки в +11 и счас еще 2 сделки открыто, а на Вашей версии молчит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


У меня пишет : "Could not load parameters from dll. Please restars your MT4". Пробовал обе версии. Проблема в боте или в моем термирнале?


вырезка из гайда с совой, посмотрите пункт 2

1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



У меня пишет : "Could not load parameters from dll. Please restars your MT4". Пробовал обе версии. Проблема в боте или в моем термирнале?


вырезка из гайда с совой, посмотрите пункт 2

Язык терминала поменял, не помогло
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера поставил на демо тот что тут выложен, и на другой счет ту демо версию что на сайте разработчика.
Так на оригинальной уже были 2 сделки в +11 и счас еще 2 сделки открыто, а на Вашей версии молчит.


Спасибо за информацию. Ждем еще отзывов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сов вроде бы заработал, но ставить его я не стал - страшно :)


Зачем брал тогда? ("Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!" Чингиз-Хан) :) Изменено пользователем skylover410
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как быстро они демо присылают мне уже второи день ничего нет может кто поделится


Мне за 5 минут прислали.Держите. Но он всего на 2 недели.

Forex_EA_Atom_-_Demo_14.01.12.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Сов вроде бы заработал, но ставить его я не стал - страшно :)


Зачем брал тогда? ("Боишься - не делай! Делаешь - не бойся!" Чингиз-Хан) :)

Как зачем брал? Из любопытства конечно! :) А вдруг очередной грааль пропущу! Вот forex flow не успел скачать сразу, потом смотрю, а его уже убрали. Обидно стало :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил WinXP en, сова вроде запустилась (до этого была Win7x64 ru). Теперь другая проблема: Atom 1.331_demo + real EURUSD,H1: function 'StopsFunc' call from dll 'atmd.dll' critical error
Никто не сталкивался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Установил WinXP en, сова вроде запустилась (до этого была Win7x64 ru). Теперь другая проблема: Atom 1.331_demo + real EURUSD,H1: function 'StopsFunc' call from dll 'atmd.dll' critical error
Никто не сталкивался?


см. пред страницу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...