Перейти к содержанию

[M15] [Бинарные опционы] 100% profitable martingale strategy


Рекомендуемые сообщения

[M15] [Бинарные опционы] 100% profitable martingale str… Опубликовано


Сделал бота по предложенным правилам. Результаты примерно 48-52% прибыльных сделок по парам из списка.


Ну если это 24 часа и без учёта новостей то это высокий показатель. А учитывался мартингейл?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] [Бинарные опционы] 100% profitable martingale str… Опубликовано

Нет, без мартина и новостей. Только правила сигнала и расписание. Примерно с 2013 до 2015-начало 16 показатели неплохие, все остальное время так себе. Но может с мартином и будет вытягивать, плюс везение, плюс какие-то может у автора свои фильтры, о которых он не рассказал. Типа размера свечей или времени ожидания сигнала. Я после появления стрелочки ждал 3 свечи. И еще я не смог запустить в сове базовый осциллятор, прикрутил тот, что несколькими постами выше прикладывали.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 1 month later...
[M15] [Бинарные опционы] 100% profitable martingale str… Опубликовано

Использовал эту стратегию в изначальном виде полторы недели, занимаясь своими делами, попутно иногда заходя в терминал, открывал сделки на демо, прибыль 400, при начальной ставке 10. Если бы не пропускал много сигналов, получилось бы больше. Открывал сделки, когда сигнал еще не вышел, но вот-вот должен. Доходило до 4 колена.
Сейчас хочу на реале попробовать, но не знаю какой брокер, iq option очень удобен в этом плане, но стремновато, хотя в 2014 прибыль выводил с него. Чем надежней брокер, тем неудобней торговля у него.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M15] [Бинарные опционы] 100% profitable martingale str… Опубликовано (изменено)

Интересная стратегия !
Буду выкладывать свои результаты по ней здесь за каждый рабочий день.

!!! В качестве фильтра можно брать кластерные чарты и кумулятивную дельту на М5 и М15 - они покажут в какую сторону смотрит крупный игрок - если против сигнала - не заходим, если нейтрально или в нашу сторону - открываемся. Кластерный чарт есть в проге АТАС (не сочтите за рекламу).

Доходил до 2 колена по мартину.
Конструкция колен:
100
250
500
1200
Если на протяжении недели все будет в порядке - перейду на реал. Сама по себе стратегия правильная - по сути Вы заходите на откате или отскоке по тренду - это наиболее долгоиграющая стратеги для торговли, если Вы юзаете мартин. Если использовать кластерный чарт на М5 - выходит вообще песня - сразу видно где хорошие обьемы и где стоит заходить. Последний вход по Евро-Доллару закрыл на первом колене, но если б посмотрел на чарт - закрыл бы с первого раза, без усреднений.
Стейтмент:
Начало 10 000
После 10 654
Прибыль: + 654

Изменено пользователем PSPFund
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] [Бинарные опционы] 100% profitable martingale str… Опубликовано (изменено)

Валютная пара EUR/USD. Таймфрейм M5. Решил проверить онлайн в течении недели 3 валютные пары - EUR/USD,AUD/USD и EUR/JPY


Добавлено: 22-06-2017 15:40:09

Ещё 2 пары

Screenshot_-_22_06_002.png
EURJPY_-_22_06.png
AUDUSD_-_22_06.png

Изменено пользователем Veacol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] [Бинарные опционы] 100% profitable martingale str… Опубликовано

По поводу результатов на дистанции - если следовать четко алгоритму действий автора - стратегия будет прибыльной, но стабильной прибыли не будет. Исходя из этого модернизировал её:
1) Экспирация не 15 мин, а 2 мин.
2) На график навешиваются еще два индикатора - если их показания и показания стратегии сходятся - открываем сделку.

В улучшенном варианте входы получаются более надежными. По количеству прибыли-убытка могу сказать что здесь мартингейл не особо необходим (при желании можете пользоваться либо классическим, либо обратным мартингейлом (во втором варианте, скажу по опыту, Ваш депозит дольше проживет)).

Те, кто хочет получить индикаторы и обсудить стратегию более оживленно (нежели здесь) приглашаю ко мне в скайп: Стас Погоржельский

Фото стратегии с усовершенствованием:

indicator.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M15] [Бинарные опционы] 100% profitable martingale str… Опубликовано (изменено)

Добрый день! В видео сказано что стрелки перерисовываются, индикатор рисует или нет?


Добавлено: 20-08-2017 09:08:39

Прогнал в тестере, теперь ясно что за перерисовка. Подскажите бывают конторы где первоначальная ставка меньше 1 доллара? Изменено пользователем fion38
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] [Бинарные опционы] 100% profitable martingale str… Опубликовано (изменено)

Подскажите бывают конторы где первоначальная ставка меньше 1 доллара?



У Олимтрейда если депозит в рублях минимальная сумма сделки 30 р. У WF 10 р. Изменено пользователем Чик
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M15] [Бинарные опционы] 100% profitable martingale str… Опубликовано

Нашёл немного доработанную версию тс. Внушает больше доверия. Кому надо, могу архив скинуть.

NEW_RULES.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] [Бинарные опционы] 100% profitable martingale str… Опубликовано

Нашёл немного доработанную версию тс. Внушает больше доверия. Кому надо, могу архив скинуть.


можно и сюда скинуть, думаю,кому интересно будут не против более совершенной системы
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] [Бинарные опционы] 100% profitable martingale str… Опубликовано (изменено)

Действительно, чего это я :-/


Добавлено: 23-10-2017 16:23:50

Пока нормально. надо ещё какой-нибудь фильтр, ато аж до 4 колена дошёл. Ну и депо не 2000р (как у меня). хотя бы 10000к, чтобы лучше себя чувствовать :-?

Добавлено: 23-10-2017 16:27:06



Добавлено: 23-10-2017 17:32:08

подумываю о стохастике с уровнями 30 70

2nd_version_of_100%PMStrategy.rar
Снимок.JPG

Изменено пользователем azverin
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15] [Бинарные опционы] 100% profitable martingale str… Опубликовано (изменено)

Поторговал на реальном счете 1 месяц. В качестве фильтра увеличил ТФ, использовал экспирацию 1 D. Пробовал еще рисовать уровни п/с, использовать индикаторы по типу параболика для торговли по тренду, но реального эффекта не заметил, мб слишком мало прошло времени для сбора такого рода статистики, но мне думается что для бинарных опционов, где от победы до поражения тебя отделяет 1 пункт к все эти фильтры избыточны, по крайней мере на дневном ТФ и на этой стратегии. Мне кажется лучший фильтр - это высокий ТФ и адекватный мм.
За месяц было около 50 сделок по всем валютным парам, на новости вообще не смотрел. После начальной ставки использовал еще 2 колена мартина, причем только 1 раз этого не хватило и серия сделок закрылась в общий минус и 1 раз я остановился после 1 колена мартина приняв убыток, так как по канадцу были крайне негативные новости, большое падение цены в пятницу и понедельничный гэп. Это я к чему, что правила стратегии это хорошо, но надо адаптировать их под текущую рыночную ситуацию. Пару раз было, что даже на дневном ТФ от победы или поражения отделял буквально 1 пункт.
В результате за месяц +10% к депо с крайне консервативными рисками - начальная ставка 0,5% от депо, мартин соответственно 1 и 2%.
В перспективе планирую немного увеличить риск - 1% от депозита, но не более, когда накопится достаточно статистики сделаю выборку валютных пар, подумаю над возможностью отказаться от использования мартингейла (пока "консервативный" мартин видится нужным) ну и поищу фильтры, если будет возможность улучшить качество сделок грех этим не воспользоваться.

Изменено пользователем Чик
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[M15] [Бинарные опционы] 100% profitable martingale str… Опубликовано (изменено)

Написал индик на iCustom с алертами + 2 фильтра (1 - маx допустимое кол-во свечей от появления стрелки BB Bands до остальных условий; 2 - отсев экстремально больших сигнальных свечей (сравниваются с 4 предыдущими). Прогнал на истории с начала августа на 15 мин TF. В общем даже при стрелке на сигнальной свече или первой перед сигнальной и ровных свечах - 9 сентября - 4 свечи не в деньгах. C Retracement Finder результат не лучше.

100_profitable_alert.mq4

Изменено пользователем commodores
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[M15] [Бинарные опционы] 100% profitable martingale str… Опубликовано

вот шаблон на пару xauusd.используются индикаторы системы +уровни опционов - прог OPTL.на опционах не торгую

25.tpl

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...