Перейти к содержанию

[Индикатор] Модифицированный PSAR


Рекомендуемые сообщения

[Индикатор] Модифицированный PSAR Опубликовано (изменено)
Название индикатора: MTH2014 PSAR mod Indi 123
Год выпуска: 2016
Сайт продажи: _http://www.binaryoptionsedge.com/
Валютные пары: Любые
Таймфрейм: Любой
Тип опциона: CALL / PUT
Время торговли: Круглосуточно
Описание: Данный индикатор был создан трейдером и программистом под ником MTH2014, как вы уже поняли, индикатор создан на базе PSAR; данный индикатор помогает визуально определить потенциальные точки разворота рынка сигнализируя цифрами 1, 2, 3. Индикатор отлично помогает также на рынке Форекс. Начиная от M1 заканчивая Monthly. Используя только данный индикатор можно построить вполне полноценную ТС b-)

Правила стратегии:
1. При появлении светло-зелёной цифры 1, приобретаем CALL опцион с экспирацией в 1 свечу.
2. При появлении светло-розовой цифры 1, приобретаем PUT опцион с экспирацией в 1 свечу.

Дополнительно:
1. Все мы знаем что Мартингейл зло, но контролируемый Мартингейл может принести пользу, поэтому при ошибочной ставке на цифре 1, мы используем Мартингейл, если и тут ошиблись, то повторно используем колено, и если и тут ошиблись, то СТОП >:d2. Также в скриншотах присутствуют рекомендуемые настройки автором, НО .... меняйте что и как хотите. Главное чтобы вам было комфортно.
3. Учитывая "фрактальность" данного индикатора, я хочу чтобы вы поняли как и почему подаётся сигнал, исходя из этого делайте выводы и действуйте. (на скриншоте попробовал объяснить).

Как бы то не было, индикатор очень и очень крутой v:) v:)
Очень надеюсь, что вы найдёте его полезным для себя
ВСЕМ ПРОФИТА

Настройки.png
CHART.png
HIGHER_TF.png
____b1010+_MTH2014_Psar_mod_Indi_123.ex4

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Модифицированный PSAR Опубликовано

Спасибо за индикатор :) А у вас исходника нет, что бы поправить звуковой сигнал, сейчас он не сигналит на появление циферок, только на точки ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Модифицированный PSAR Опубликовано


Спасибо за индикатор :) А у вас исходника нет, что бы поправить звуковой сигнал, сейчас он не сигналит на появление циферок, только на точки ;)


К сожалению автор не приверженец распространения исходников. Все боится что кто нибудь поменяет пару строчек кода и будет продавать по 99.99$ на e-bay :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Модифицированный PSAR Опубликовано

Ну и правильно, спросил на всякий случай, если есть возможность пусть он сам поменяет оповещения, было бы здорово, ему передавайте спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Модифицированный PSAR Опубликовано (изменено)

Потестил немного индикатор, к сожалению циферка "1" появляется не на нулевом баре и причины понятны.
Посмотрев по истории, не редки такие фрагменты как на картинке, в данном случае все 6 ордеров будут минусовые, как с ними бороться, есть идеи, иначе мартин сольет депозит, если не сольет, будет идти долгое восстановление, но не факт, что во время восстановления депо мы не поймаем такую же ситуацию ;)

Снимок.PNG

Изменено пользователем PartnerF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Модифицированный PSAR Опубликовано (изменено)


Потестил немного индикатор, к сожалению циферка "1" появляется не на нулевом баре и причины понятны.
Посмотрев по истории, не редки такие фрагменты как на картинке, в данном случае все 6 ордеров будут минусовые, как с ними бороться, есть идеи, иначе мартин сольет депозит ;)



Индикатор в любом случае должен быть вспомогательным инструментом, тыкать на каждый сигнал не стоит.
Самое главное правило работайте по тренду, согласитесь, что "бычится" против тренда занятие глупое и самое главное неоправданное. Если тяжело определить направление, то сделайте канал из МАшек:
Киньте на график машку с периодом 2: Linear Weighted, Typical Price
Потом из каталога индикаторов перетащите машку на график с периодом 3, отклонение 1: Linear Weighred, Previous Indicator's Data.
Должен появится канал, который будет вам показывать краткосрочное направление тренда, начали флетовать машки, тогда стоп....скорее всего будет флет, а чтобы ещё увеличить шансы на благоприятный исход сделки, когда канал чётко направлен вверх/низ, обращайте внимание(например при бычьем настроении) на медвежью свечу, которая своим LOW выше LOW предыдущей бычьей свечей(этакий маленький откат). И если по закрытию свечи, PSAR подтверждает направление, покупайте CALL опцион.
В общем создайте для себя комфортные условия торговли, пробуйте, экспериментируйте.
Ну а на счёт того, что мартин сольёт счёт, то нет. Соблюдаем мани-менеджмент, без него всё превратится в угадайку и рулетку. Ставка 1% максимум 3% на сделку, вот теперь посчитайте, сколько сделок подряд должно быть в убытке, чтобы слить депо.
В шапке чётко говорится: Ставка, если минус, то мартин, если минус, снова мартин, если минус, то СТОП. Без исключений, начинаем сначала.

Профита Вам Изменено пользователем Камолиддин
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Модифицированный PSAR Опубликовано (изменено)

Спасибо за ответ, канал я использую, его видно на скриншоте, в данном случае канал смотрит вниз, тренд - медвежий, все три сделки в минус ;)

Теперь считаем по мартину:
1 ставка 1 доллар - минус
2 ставка 2 доллар - минус
3 ставка - 5 долларов - минус
В итоге слили 8 долларов

Мы получили минус, идем на другую пару, а там быки входим по тренду и очередной минус.
Если подумать о математическом ожидании, долгосрок скорее всего будет минус ;)

Снимок.PNG
Снимок2.PNG

Изменено пользователем PartnerF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Модифицированный PSAR Опубликовано (изменено)


Спасибо за ответ, канал я использую, его видно на скриншоте, в данном случае канал смотрит вниз, тренд - медвежий, все три сделки в минус ;)

Теперь считаем по мартину:
1 ставка 1 доллар - минус
2 ставка 2 доллар - минус
3 ставка - 5 долларов - минус
В итоге слили 8 долларов

Мы получили минус, идем на другую пару, а там быки входим по тренду и очередной минус.
Если подумать о математическом ожидании, долгосрок скорее всего будет минус ;)



все, что могу предложить - мартин включать не на одном сигнале, до упаду, а от сигнала к сигналу.... и входить ПОСЛЕ закрепления цифры "1".... и только по тренду.... за счет звонилки, это не так сложно реализовать.... Это так... мое скромное мнение.... Изменено пользователем Eisbrecher
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Модифицированный PSAR Опубликовано


Спасибо за ответ, канал я использую, его видно на скриншоте, в данном случае канал смотрит вниз, тренд - медвежий, все три сделки в минус ;)

Теперь считаем по мартину:
1 ставка 1 доллар - минус
2 ставка 2 доллар - минус
3 ставка - 5 долларов - минус
В итоге слили 8 долларов

Мы получили минус, идем на другую пару, а там быки входим по тренду и очередной минус.
Если подумать о математическом ожидании, долгосрок скорее всего будет минус ;)



Я говорил немного не о таком канале, с таким каналом входить на одну свечу, занятие не очень как по мне. Ну раз будет минус, то не используйте его >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Модифицированный PSAR Опубликовано (изменено)

Вы не обижайтесь, Вам спасибо за индикатор, я о том что нужен хороший фильтр, я попробую по вашей инструкции с машками ;)

Изменено пользователем PartnerF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Модифицированный PSAR Опубликовано


Вы не обижайтесь, Вам спасибо, индикатор не плох, я о том что нужен хороший фильтр, я попробую по вашей инструкции с машками ;)



Я не обижаюсь :d Не на что обижаться)) Сами же понимаете, что у каждого свой "набор" с которым ему комфортно)
Кто то и по МАшкам прибыльно торгует :-b Если кому то окажется полезным данный индикатор, то буду рад, если нет то что поделать >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Модифицированный PSAR Опубликовано

По MA тренд - медведи, что мешает нам войти по тренду на цифре 2, ее сейчас нет, как вы думаете сделка закроется в профит?

Снимок3.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Модифицированный PSAR Опубликовано


По MA тренд - медведи, что мешает нам войти по тренду на цифре 2, ее сейчас нет, как вы думаете сделка закроется в профит?



Возможно, но я бы дождался откатную свечу против тренда и потом только зашёл, единственное что смущает, то что до этой точки был слишком затяжной медвежий тренд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Модифицированный PSAR Опубликовано

Возможно, но я бы дождался откатную свечу против тренда и потом только зашёл, единственное что смущает, то что до этой точки был слишком затяжной медвежий тренд.


К сожалению, там обе убыточные сделки ;) Итог, очень много переменных, даже с фильтром из Машек, думаю будет серия убыточных ордеров и сколько их в день не известно, а они по Мартину, востанавливаться депо из просадки будет долго. Нужен другой фильтр :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Модифицированный PSAR Опубликовано


Возможно, но я бы дождался откатную свечу против тренда и потом только зашёл, единственное что смущает, то что до этой точки был слишком затяжной медвежий тренд.


К сожалению, там обе убыточные сделки ;) Итог, очень много переменных, даже с фильтром из Машек, думаю будет серия убыточных ордеров и сколько их в день не известно, а они по Мартину, востанавливаться депо из просадки будет долго. Нужен другой фильтр :)


Ну что ж, значит надо искать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Индикатор] Модифицированный PSAR Опубликовано

Ребята сориентируйте еще раз, после появления зеленого кружка с цифрой 1 допустим на М5 нужно покупать опцион со сроком экспирации 5 минут, но допусти сигнал появился на 4 минуте формирования свечи. И естественно сделка закроется на 4 минуте формирования следующей свечи. сделка оказалось не удачной, но появилась зеленная цифра 2 значит опять входим на покупку но двойным лотом верно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Индикатор] Модифицированный PSAR Опубликовано


Ребята сориентируйте еще раз, после появления зеленого кружка с цифрой 1 допустим на М5 нужно покупать опцион со сроком экспирации 5 минут, но допусти сигнал появился на 4 минуте формирования свечи. И естественно сделка закроется на 4 минуте формирования следующей свечи. сделка оказалось не удачной, но появилась зеленная цифра 2 значит опять входим на покупку но двойным лотом верно?



Привет, в целом верно, но пожалуйста пусть индикатор будет вспомогательным. Никогда и ни за что, не следуйте "тупо" цифрам, сольёте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Индикатор] Модифицированный PSAR Опубликовано

Мы получили минус, идем на другую пару, а там быки входим по тренду и очередной минус.


К сожалению, там обе убыточные сделки


У вас какое соотношение убыточных к профитным? Если убыточных 70%, тогда от обратного может?
Очень интересно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...