Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] "Сеть"


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] "Сеть" Опубликовано

У меня сделка по АУД тоже висит, видать автор закрыл руками.

Решил протестировать советника изменив немного время открытия сделки, +4 вместо +2
Понятно, что я полностью сломал систему, но все же сеть сама по себе не вытягивает сделки, и стопы получаются жесткие.
Может подгонка какая есть в советнике под историю, изза этого так красиво в тестере идет при настройках по умолчанию.

AUDUSD_gmt+4.gif

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Сеть Год выпуска: 2016 Сайт продажи: Валютные пары: AUDUSD and EURJPY Таймфрейм: H1 Время торговли: круглосуточно Описание: мартингейл Мониторинги: Мониторинг в Роботесте:

Перейти

Советник перезалит в шапке темы

Перейти

Советник поставлен в Роботест на пары AUD/USD и EUR/CHF, MoneyM=0.047 по каждой паре

Перейти
[Советник] [Мартингейл] "Сеть" Опубликовано

Может подгонка какая есть в советнике под историю


Очень странно что сеточник зависит от gmt. Значит имеют значения сессии для входа\выхода.
А ваши иследования очень интересны.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Сеть" Опубликовано

Может подгонка какая есть в советнике под историю, изза этого так красиво в тестере идет при настройках по умолчанию.


Я тоже очень его подозреваю в подгонке. Сдвигал ГМТ +- 1 час - результаты похуже. +2 часа - вообще жесть. Если стратегия индикаторная, такого быть не должно (это ж не скальпер ночной). Плюс еще заблокирована возможность тестирования до 2012 года, проблему пока не решил. Надо по-ходу к Вэбсмиту обращаться, вроде он в какой-то ветке менял даты котиров в тестере.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Сеть" Опубликовано


Может подгонка какая есть в советнике под историю, изза этого так красиво в тестере идет при настройках по умолчанию.


Я тоже очень его подозреваю в подгонке. Сдвигал ГМТ +- 1 час - результаты похуже. +2 часа - вообще жесть. Если стратегия индикаторная, такого быть не должно (это ж не скальпер ночной). Плюс еще заблокирована возможность тестирования до 2012 года, проблему пока не решил. Надо по-ходу к Вэбсмиту обращаться, вроде он в какой-то ветке менял даты котиров в тестере.

Тоже думаю, что продаван мутит специально для продажи бота.
Тем паче, что он наш земляк СНГ-шный
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Сеть" Опубликовано

Советник поставлен в Роботест на пары AUD/USD и EUR/CHF, MoneyM=0.047 по каждой паре

  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Сеть" Опубликовано (изменено)

anybody have manual


Добавлено: 15-01-2017 23:05:55

кто-нибудь есть руководство Изменено пользователем BABYFX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Сеть" Опубликовано

AUD/USD и EUR/CHF



Разве эта версия совы работает на EUR/CHF. Вроде бы должна быть евро йена и в настройках разработчика у совы, которая работает на евро йене другие параметры и другие настройки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Сеть" Опубликовано (изменено)


Разве эта версия совы работает на EUR/CHF.


У меня пока по январю EURCHF прибыльнее AUDUSD, за счет этого общий небольшой плюс. Сделки в январе по AUDUSD на демо Tickmill ECN в общем близки тестерным за январь по котировкам Dukascopy, хотя есть расхождение (пока не критично). По EURCHF совпадение тестера и демо практически 1 в 1, так что пока нет особых оснований не доверять прогону на истории.

Изменено пользователем Loquito
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Сеть" Опубликовано


Не боитесь по EURJPY торговать? Тесты по этой паре не очень..


не, это демо счет
тут я больше тестирую впс робо, нежели данного бота...хотя и собрать статистику по данному продукту в реальном времени тоже интересно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Сеть" Опубликовано (изменено)

Как то опять рановато и в убыток АУДИ закрыл x_x

Лаки.png

Изменено пользователем Alexandr69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Сеть" Опубликовано (изменено)

я конечно не знаю принцип его работы, но по моему закрытие объяснимо, он закрыл позы при откате к уровню на восходящем движении
Единственный его косяк, можно было немного пересчитать размер лота, для закрытия сетки в БУ или вывести в прибыль


Добавлено: 18-01-2017 19:02:53

посмотрим, как будут развиваться события на EUR JPY, полагаю, если цена пойдет не в нашу сторону, то фиксация убытков будет именно на этих уровнях
хотя тут сделки вроде как по тренду...

Добавлено: 19-01-2017 18:22:17

а вот и сеточка во всей красе, посмотрим, чем кончится...

Безымянный.png
Безымянный.png
Безымянный.png

Изменено пользователем sent226
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Сеть" Опубликовано


Правильно понимаю, что шаг сетки задать невозможно?


Да, правильно. Бот сам решает какой будет шаг и он не фиксирован.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Мартингейл] "Сеть" Опубликовано

Просмотрел посты и приложенные графики. Удивляюсь, почему каждая сделка (сетка) вызывает столько эмоций ? Ну, поставьте лот поменьше, который вам комфортнее просиживать в убытках, и понаблюдайте хотя бы полгода, чтобы выводы сделать. Одна сделка ничего не значит, я думаю все это понимают.
И судя по мониторингу, убытки января уже закрыты февральской прибылью.

В чем сомнения ? Это же не чистый мартин, чтобы вверх прямую рисовать с "кочергой" в конце.
Я думаю, советник приличный. Даже если 2017 год закончится в ноль или небольшой убыток, это все же намного лучше среднего трейдера, кто ручной торговлей теряет за полгода весь капитал.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Сеть" Опубликовано (изменено)

Всем привет! такая мысль если попробовать открыть две графика один на покупку второй на продажу как Forex Setka Trader Смысл в том что когда есть сделка на покупку советник сидит уже с открытыми продажами и не может открывать покупки.
Это мой тест настройки по умолчанию MoneyM - 0.047
Добавил вложений по максимум вывод 2014 так идет лучше да прибыли также нет за то просадка меньше

Long_2012-2016_audusd.gif
Long_2012-2016_audusd.htm
Short_2012-2016_audusd.gif
Short_2012-2016_audusd.htm
ea_analyzer.png
Long__Short_2012-2016_audusd.gif
Long__Short_2012-2016_audusd.htm
Long__Short_2014_audusd.gif
Long__Short_2014_audusd.htm
ea_analyzer_Long__Short_2014_audusd.png

Изменено пользователем belyymedved
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Сеть" Опубликовано

Вы попробуйте добавить тест по умолчанию, без всяких танцев с разделением и увидите, что разница за этот период составит всего около 100 сделок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] "Сеть" Опубликовано (изменено)

Мне робот очень понравился, только настораживает почему он дико льет на всех парах кроме Ауди можно предположить что там большие безоткатные движения но индикатора волотильности я не заметил то есть если пара Ауди измениться в поведении то это слив.
Руки прям чешутся поставить :-ss

Изменено пользователем belyymedved
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...