Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[M15-D1] ACBForexTraiding Опубликовано (изменено)
Название стратегии: ACBForexTraiding
Год выпуска: 2016
Сайт продажи: _http://www.acbforextrading.com
Валютные пары: любые
Таймфрейм: от 15 мин и выше
Время торговли: любое

Описание: Для торговли при любых рыночных условиях.

Вход в бай:
Спойлер



Вход в селл:
Спойлер



Советник не торгует, а только аккумулирует сигналы от индикаторов, и при совпадении сигналов выдает сигнальное сообщение.
Если при попытке установить шаблон в терминал график закрывается и шаблон установить не удается файл MQLLock_5515_ACB_Breakout_Arrows_V5_7_rev7.dll скопировать в папку windows.

ACBForexTrading.zip

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это последняя версия. Индикаторы не рисуют.


Здравствуйте тестирую вашу систему,очень нравиться,простая и доходчивая,пока на демо хорошо себя показывает,спасибо вам большое,если будут какие обновления по ней,если вам не трудно,мне в личное сообщение отправите изменения,очень вам благодарен)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы вопросы вопросы))Куда же без них.
1. Сами торгуете по этой системе или тестировали может? Результаты есть какие-нибудь?
2. Почему когда я кидаю сову на график, у меня начинают все линии моргать очень сильно, остальное все работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-D1] ACBForexTraiding Опубликовано (изменено)

ГРААЛЬ найден, тут есть СтрЭлочкЫ :X 8-> профит обеспечен <:-p>
П.С. Убрать бы всю лишнюю писанину с графика, зачем так крупно все( на маленькой рабочей площади больше 2х не становится, текст все закрывает(

Изменено пользователем dalinfein
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-D1] ACBForexTraiding Опубликовано (изменено)

Систему кинул сюда для доработки. Так как не совсем корректно отучили от лицензии. индикаторы очень грузят терминал из-за постоянного запроса лицензионного ключа.
2017.01.09 09:11:16.199 ACB Breakout Arrows V5.7 GBPUSD,M30: global initialization failed
2017.01.09 09:11:16.199 ACB Breakout Arrows V5.7 GBPUSD,M30: not enough memory for EX4 file
2017.01.09 09:11:16.138 ACB Breakout Arrows V5.7 GBPUSD,M30: global initialization failed
2017.01.09 09:11:16.138 ACB Breakout Arrows V5.7 GBPUSD,M30: not enough memory for EX4 file
2017.01.09 09:11:30.132 ACB Breakout Arrows V5.7 EURUSD,M30: C:\Program Files\Alpari Limited MT4\MQL4\Libraries\MQLLock_5515_ACB_Breakout_Arrows_V5_7_rev7.dll
2017.01.09 09:11:30.132 ACB Breakout Arrows V5.7 EURUSD,M30: Your CID is: 7D7DFEDD1EDECD2DED6D866F1DABDF96
2017.01.09 09:11:29.850 ACB Breakout Arrows V5.7 AUDUSD,M30: C:\Program Files\Alpari Limited MT4\MQL4\Libraries\MQLLock_5515_ACB_Breakout_Arrows_V5_7_rev7.dll
2017.01.09 09:11:29.850 ACB Breakout Arrows V5.7 AUDUSD,M30: Your CID is: 7D7DFEDD1EDECD2DED6D866F1DABDF96
2017.01.09 09:11:29.728 ACB Breakout Arrows V5.7 EURUSD,M30: C:\Program Files\Alpari Limited MT4\MQL4\Libraries\MQLLock_5515_ACB_Breakout_Arrows_V5_7_rev7.dll
2017.01.09 09:11:29.728 ACB Breakout Arrows V5.7 EURUSD,M30: Your CID is: 7D7DFEDD1EDECD2DED6D866F1DABDF96

Сам в коде ничего не понимаю, но знающие люди здесь на форуме есть b-)


Добавлено: 09-01-2017 03:47:11

е становится, текст все закрывает(


Можно убрать или уменьшить текст в настройках индикатора

Добавлено: 09-01-2017 03:50:27

Вход в бай

AUDUSDM30.png

Изменено пользователем bomm
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все корректно отучено, вам же терминал пишет нормальным языком - нехватка памяти, разберитесь с этим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все корректно отучено, вам же терминал пишет нормальным языком - нехватка памяти, разберитесь с этим.

16 гигов оперативы... куда больше то?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Все корректно отучено, вам же терминал пишет нормальным языком - нехватка памяти, разберитесь с этим.

16 гигов оперативы... куда больше то?)

У меня 6 гигов оперативы) Данные ошибки вылазят если кинуть на график советник, без советника ошибок нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Veld, ну тут все просто: я запускаю индикатор и у меня все отлично работает. Если он криво работает у вас то надо выпрямить руки или сменить билд терминала. Грубо но зато как есть.

bomm, в советнике защиты не было, он не использует DLL, ищите ошибки в конфигурации системы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Veld, ну тут все просто: я запускаю индикатор и у меня все отлично работает. Если он криво работает у вас то надо выпрямить руки или сменить билд терминала. Грубо но зато как есть.

Поставьте уважаемый на 10 пар, и подождите минут 10... и Вы увидите мои кривые руки...
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю,советник большую роль не играет в этой системе,тогда от куда он берет сигналы??,в чем его логика??мне вот что интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логика как и у всех советников - считываем буфер индикатора и принимаем решение о входе. Все очевидно

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Логика как и у всех советников - считываем буфер индикатора и принимаем решение о входе. Все очевидно

Так у этого сова ещё проще логика... он всего лишь срелочку ещё одну рисует, а входить то всё равно руками ))
Которую кстати говоря из за косячности и не рисует вовсе...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M15-D1] ACBForexTraiding Опубликовано (изменено)

он всего лишь срелочку е


Стрелку рисует индикатор Breakout Arrows. Советник кумулирует сигналы от индикаторов, осуществляет трелинг позиции

Добавлено: 11-01-2017 04:21:37

т.е. если уменьшить количество запросов к индикатору Breakout Arrows, то виснуть терминал перестанет... Изменено пользователем bomm
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Случайно увидела картинку знакомую)). В мт4 от Tickmill все это хозяйство (индикатор со стрелочками, надписями и свистелками-дуделками) в подарок от ДЦ идет, ACB Forex System V5.7. Я и внимания не обращала, а оказывается, полезная штука в нагрузку к терминалу досталась >0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 weeks later...

Поставил на демо. Индикаторы вроде нормально работают да только советник никакого трейлинга не делает. На видео от разрабов он и бу должен переводить и в дальнейшем сопровождать ордер. А тут тупо ни черта не делает. У вас тоже так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...