Перейти к содержанию

ICE FX


ivanvp

Рекомендуемые сообщения

По поводу NOX результат был скорректирован на стороне ПЛов и в последствии в кабинетах инвесторов.

 

По поводу "перерисовки" как говорили выше. Даже если предположить что это рисовка, какой смысл уменьшать убыток? ) Наоборот это же не выгодно. Кстати очень тяжело найти ПЛов которые дают ликвидность в воскресенье. Я сам с некоторыми по их просьбе общался, потому что сейчас эта тема сильно актуальна.

 

В 27.03.2020 в 14:20, СергейСергей1975 сказал:

Дали денег.

Наскребли быстрее чем за 2 недели.

Там возникла ситуация, когда задержались переводы из нескольких источников одновременно. Так же имела место безответственность сотрудника, который уже уволен. Последнее время насколько я знаю всем все выводится без проблем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 93
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

ICE-FX начал тормозить в выводе средств, ссылаясь на необходимость ожидания "поступления средств от поставщика ликвидности".   Цифры для понимания. Сумма вывода пятьсот баксов. Жда

Перейти

Дали денег. Наскребли быстрее чем за 2 недели. 

Перейти

Название (англ/русс): ICE FX / АЙС ФИксОфициальный сайт: https://ice-fx.com/ruГод основания: 2015Типы счетов: STP-FX, ECN-FXТорговые терминалы: MT4Минимальный депозит / валюта депозита: 10$ Минимальны

Перейти
16 часов назад, pavlus777 сказал:

Сайт без VPN не отрывается, учтите. 

Надеюсь, это не повод для волнения? Если уже в РФ заблочили сайт, клиентам уже не спокойно. 

Какие твои мысли по поводу надежности данного брокера, Павел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, NiaZox сказал:

Надеюсь, это не повод для волнения? Если уже в РФ заблочили сайт, клиентам уже не спокойно. 

Поводы для волнения можно при желании найти самые удивительные. И не могу понять какая связь между блокировкой сайта в РФ и надежностью брокера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, NiaZox сказал:

Надеюсь, это не повод для волнения? Если уже в РФ заблочили сайт, клиентам уже не спокойно.

имхуется мне, в ближайшие полгода-год многие сайты брокеров в РФ будут заблокированы (т.к. по 39фз форекс услуги могут оказывать только брокеры с лицензией цб рф). так чта интересные времена нас ждут v:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Pavel888 сказал:

имхуется мне, в ближайшие полгода-год многие сайты брокеров в РФ будут заблокированы (т.к. по 39фз форекс услуги могут оказывать только брокеры с лицензией цб рф). так чта интересные времена нас ждут v:)

Мдааа.. Правительству уже некуда свои силы тратить и время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Pavel888 сказал:

имхуется мне, в ближайшие полгода-год многие сайты брокеров в РФ будут заблокированы (т.к. по 39фз форекс услуги могут оказывать только брокеры с лицензией цб рф). так чта интересные времена нас ждут v:)

Я не думаю, что это это станет проблемой.Даже Китай не в состоянии что то заблокировать, а что уж говорить про наших рукожопых чинуш.

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СергейСергей1975 сказал:

Поводы для волнения можно при желании найти самые удивительные. И не могу понять какая связь между блокировкой сайта в РФ и надежностью брокера.

Мы народ простой, доступа к сайту нет, сразу паника, особенно если там торгуешь на реале 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@NiaZox хватит пока тут писать.   Мы уже прочли слишком много ваших необязательных слов аж в 5 постах почти без полезной информации.

Пока описаний ваших переживаний и сомнений нам достаточно.

Ну и примите к сведению, что форумы не телеграмм чаты и слать много SMS здесь не принято и даже против правил.

 

 

1 час назад, valerii.badaev сказал:
1 час назад, Pavel888 сказал:

имхуется мне, в ближайшие полгода-год многие сайты брокеров в РФ будут заблокированы (т.к. по 39фз форекс услуги могут оказывать только брокеры с лицензией цб рф). так чта интересные времена нас ждут v:)

Я не думаю, что это это станет проблемой.Даже Китай не в состоянии что то заблокировать, а что уж говорить про наших рукожопых чинуш.

Может я и не прав, но может надо различать доступ к сайтам ДЦ и беспрепятственный доступ к торговым серверам ДЦ?!

Редкий доступ в ЛК на сайте и через VPN, скорее всего, большинство сможет пережить - хотя приток денег в ДЦ это уменьшит, что дестабилизирует работающие на обороте ДЦ.

Но вот блокировка потока котировок в терминалы может стать реальной проблемой для всех, так как торговать только через VPS для многих окажется реально неприемлемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Старик коллега, в целом верно.
 

Спойлер

 

просто блокировать трафик мт4 - та ещё задача. нужен хороший дпи (а это дорого) и специалисты (тут тоже с окладами в ркн не густо - специалисты на 25-30К так себе будут работать). как вот с блокировкой телеграм-трафика/телеграма - ну надо честно сказать, что росс. власти с этим делом... обделались по полной (не зря же даже закон в гд рф продвигали о том, что неспособность блокировки телеги позорит гос. власть). плюс трейдеры, особенно зарабатывающие трейдеры - высококлассные специалисты, грамотные не только в трейдинге и компьютерах - ну вот достаточно посмотреть на команду модераторов нашего ресурса \M/ - тут уже и впн/свой впн - просто так не сломать нас. нужны огромные усилия.

 

но, опять же имхо - мешать трафику мт4 - это следующий этап. надо как то так действовать:

- блок сайта дц (все равно торгуете, хорошо, см. пункт ниже);

- мешать во вводе/выводе средств (все равно торгуете, хорошо, см. пункт ниже);

- резать трафик мт4 (все равно торгуете, хорошо, см. пункт ниже);

- отключаться от зарубежного интернета/спутниковвого, дабы наверняка порезать работу терминалов (все равно торгуете, хорошо, см. пункт ниже);

- и в финале запрещать/ограничивать выезд за рубеж - что бы трейдить не ездили наиболее квалифицированные трейдуны рф v:)

 

вопрос - как далеко наш фюрер/лидер пойдет >:d<

 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Уважаемые модеры и админы. Поисковик выбивает эту страницу https://tlap.com/brokers/ice-fx на ваш сайт по запросу ICE FX. Но там 404. Сможете починить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, JASumy сказал:

Уважаемые модеры и админы. Поисковик выбивает эту страницу https://tlap.com/brokers/ice-fx на ваш сайт по запросу ICE FX. Но там 404. Сможете починить?

Так и должно быть.

Проект по брокерам заморожен. 

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • 5 months later...
В 17.03.2022 в 21:13, Avel_Mink сказал:

Брокер еще активен? Кто-нибудь там торгует? Куда делись МАМ-счета?

 

Все активно и работает |da| Торгует не огромное количество клиентов, но активные конечно есть. МАМ счета это по сути УС счета. Когда-то давно УС имел две составляющие: ПАММ и МАМ, но уже несколько лет как система гибридная.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...