Перейти к содержанию

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда торгуешь не спеша


Рекомендуемые сообщения

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано (изменено)


А разве H1 по это стратегии торгуют?


еще как торгуют, и на 30 мин на форекс фактори. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 145
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: Stress Free TDI System Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://www.forexfactory.com/showthread.php?t=588548 Валютные пары: любые Таймфрейм: H4-D1 Время торговли: раз в сутки/круглос

Перейти

Доброго времени суток. Предлагаю Вашему вниманию эксперт, работающий на основе индикторов TDI и THV. Вот условия работы данного эксперта: Сигнал BUY: 1.Свеча закрылась после пересечения выше линии T

Перейти

Не только для новичков! Тоже как и Админ, люблю и торгую простые стратегии на длинных тамфреймах. >:dВ данный момент открыто 2 позиции. Наблюдаем. 8-> 2016-11-30_121725.png

Перейти
[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано

Да, стратегия не сложная, но думать все-таки надо (как и обладать базовыми знаниями).

Эт точно. И открываться по понедельникам после нонок даже на Д1 не стоит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано

На этой неделе сигналов для D1 пока не увидел. Ну и хорошо, мы ведь не обязаны торговать сколько-то раз в неделю/месяц)
На ФФ тему перенесли в коммерческий раздел - наезжают на автора, что продает семинары и не торгует на реале (подходящие сетапы якобы просто из истории берет). Думаю, что если даже и так, это еще не значит, что система не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано

На Н4 сигнал на покупку по евро долару, евро франку и евро канадцу






EURCADH4.png
EURCHFH4.png
EURUSDH4.png

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано

фигня какая-то, на д1 у кого-нибудь в плюс хоть одна пара закрылась? У меня нет, несколько СЛ. На н4 у меня как-то все радужнее, ТП не ставлю (что похоже моя ошибка), но по БУ вчера выбило две пары, но хоть остальное в плюсе болтается в отличии от д1...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано

Спойлер


фигня какая-то, на д1 у кого-нибудь в плюс хоть одна пара закрылась? У меня нет, несколько СЛ.

Аналогично, 6 лосей из 6-и, открывал в понедельник. Но пока это не показатель, эта неделя сложная в целом, а понедельники сами по себе опасны, после сильных новостей и подавно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано

Спойлер


Спойлер


фигня какая-то, на д1 у кого-нибудь в плюс хоть одна пара закрылась? У меня нет, несколько СЛ.

Аналогично, 6 лосей из 6-и, открывал в понедельник. Но пока это не показатель, эта неделя сложная в целом, а понедельники сами по себе опасны, после сильных новостей и подавно.

посмотрим, что будет дальше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано

Протестировал в тестере за 6 лет AUDUSD. Итог 60 сделок. Первые 3 года уверенный плюс, дальше точно такой же уверенный минус. Для дневок очень нестабильная. И ооочень стрессовая))
П.с. если кому надо могу скинуть стейт и шаблон с тестом ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано

Вообще, предлагаю на рассмотрение Уважаемых участников форума, впредь, более не выкладывать просто сделку по правилам системы, ибо эти правила и так все посмотрели у Павла в видео (За что ему отдельное спасибо)))). А выкладывать сделку со своим обоснованием, ведь наверняка все торгуют по другими системами и эту используют либо для КРАШ теста либо как дополнение и гораздо интереснее почитать коменты по входу по данной системе, но со своим довеском видения ситуации (уровень, линии подержки и т.д). Мне кажется в таком случае и дискуссия будет интереснее. Не обязательно реальные скрины выкладывать (знаю многие стремаются этого))), ну в виде прогноза иммено в рамках расматривемой системы. Тогда и диалог более конструктивный может получиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано


Вообще, предлагаю на рассмотрение Уважаемых участников форума, впредь, более не выкладывать просто сделку по правилам системы, ибо эти правила и так все посмотрели у Павла в видео (За что ему отдельное спасибо)))). А выкладывать сделку со своим обоснованием, ведь наверняка все торгуют по другими системами и эту используют либо для КРАШ теста либо как дополнение и гораздо интереснее почитать коменты по входу по данной системе, но со своим довеском видения ситуации (уровень, линии подержки и т.д). Мне кажется в таком случае и дискуссия будет интереснее. Не обязательно реальные скрины выкладывать (знаю многие стремаются этого))), ну в виде прогноза иммено в рамках расматривемой системы. Тогда и диалог более конструктивный может получиться!!!


ну хз, тема по этой стратегии вот и выкладываем сделки по правилам этой тс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано



Вообще, предлагаю на рассмотрение Уважаемых участников форума, впредь, более не выкладывать просто сделку по правилам системы, ибо эти правила и так все посмотрели у Павла в видео (За что ему отдельное спасибо)))). А выкладывать сделку со своим обоснованием, ведь наверняка все торгуют по другими системами и эту используют либо для КРАШ теста либо как дополнение и гораздо интереснее почитать коменты по входу по данной системе, но со своим довеском видения ситуации (уровень, линии подержки и т.д). Мне кажется в таком случае и дискуссия будет интереснее. Не обязательно реальные скрины выкладывать (знаю многие стремаются этого))), ну в виде прогноза иммено в рамках расматривемой системы. Тогда и диалог более конструктивный может получиться!!!


ну хз, тема по этой стратегии вот и выкладываем сделки по правилам этой тс.


А смысл, после 10 сделок принять решение , что она не работает и переключиться на другую стратеги, с таким же успехом, или общим разумом попробовать ее адоптировать. Ведь кроме всего прочего эта стратегия не отменяет уровни фибоначи, уровни потдержки и сопротивления, каналы, машки и т.дт. Разумнее попробовать доп. фильтры и посмотреть на результативность. Одна голова хорошо 2 и более лучше)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано

Доброго времени суток.

Предлагаю Вашему вниманию эксперт, работающий на основе индикторов TDI и THV.
Вот условия работы данного эксперта:

Сигнал BUY:
1.Свеча закрылась после пересечения выше линии THV.
2.Зеленая линия выше красной (индикатор TDI) по закрытию свчи.
3.Зеленая и красная линии выше желтой линии индикатора TDI также по закрытию свечи.

Закрытие ордера (какое-либо одно из условий):
1.Take profit.
2.Stop loss.
3.Trailing stop.
4.Свеча закрывается ниже линии THV после ее пересчения.

Сигнал SELL - все наоборот

Ордер BUY или SELL открывается только один раз при пересечени THV и при соблюдении других условий по TDI. И пока он не закроется, новые ордера не открываются.
После того, как ордер закрывается по каким-либо условиям (ТП, СЛ, Трал, THV), но при этом условия на открытие ордера в том же направлении сохраняются, новый ордер не открывается.

В эксперте есть еще возможность открытия сетки отложенных ордеров, но как мне подсказали, сетку лучше использовать, если тренд стабильный.

Эксперт еще особо и не тестировался, но можно сказать одно, что на больших ТФ баланс стабильно растет (правда, без сетки отложенников).

Если короче, то нужна Ваша помощь в тестировании. Нужны Ваши советы и пожелания по улучшению и доработке.

Всем, спасибо и удачи!

Сувжением, xlegion

ExpRM.ex4
THV4_Coral__T8H.ex4

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано (изменено)

Предлагаю Вашему вниманию эксперт, работающий на основе индикторов TDI и THV.


Лучше, наверное, будет в отдельную ветку. Т.к. это серьезная доработка (добавления корала как сигнала на вход) и все выводы и тесты не будут иметь отношения к системе из данного топика. Изменено пользователем Oleg_Spb
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано

Давно работаю над собой, чтобы торговать на дневных вручную, и данная система мне понравилась и я решил провести небольшой анализ текущей недели по возможным сделкам, которые могли быть, замечания приветствуются (на скринах красной линией, показаны точки входа после закрытия свечи)

пара - текущая прибыль

NZDUSD 36 п

Спойлер



NZDCHF 35п
Спойлер



CADJPY 70п
Спойлер



CADCHF 100п
Спойлер



AUDNZD - 5п (убыток)
Спойлер



AUDCAD 50п
Спойлер



NZDJPY 30п
Спойлер



Итог 316 п прибыли за неделю, если зафиксировать ее сейчас, что в общем очень не плохо, на следующей неделе буду пробовать вести реальную торговлю по данной системе


  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано (изменено)


Давно работаю над собой, чтобы торговать на дневных вручную, и данная система мне понравилась и я решил провести небольшой анализ текущей недели по возможным сделкам, которые могли быть, замечания приветствуются (на скринах красной линией, показаны точки входа после закрытия свечи)

пара - текущая прибыль

NZDUSD 36 п

Спойлер



NZDCHF 35п
Спойлер



CADJPY 70п
Спойлер



CADCHF 100п
Спойлер



AUDNZD - 5п (убыток)
Спойлер



AUDCAD 50п
Спойлер



NZDJPY 30п
Спойлер



Итог 316 п прибыли за неделю, если зафиксировать ее сейчас, что в общем очень не плохо, на следующей неделе буду пробовать вести реальную торговлю по данной системе


NZDUSD, NZDCHF согласен
CADJPY нет не пересечения не отскока, логика входа непонятна?
CADCHF отскок бы нарисовался в моменте только на следующей свече, а не на той которая выделена.
AUDNZD , а не маловат ли убыток для дневной свечи (но оставим на Ваше усмотрение))).
AUDCAD, отскок нарисовался только на крайней свече а не на выделенной?
NZDJPY, согласен.
Итого 3 к 1 хороший результат Единственное что напрягает это торговля на дневках которая подразумевает не спать ночью, для меня это 3 часа. Надо, что-то с Гринвичем делать))).

Добавлено: 09-12-2016 06:22:11

Попробуем Закончить неделю нормально))))

GBPAUDH4.png
USDCADH4.png

Изменено пользователем Ewgen K
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано


Попробуем Закончить неделю нормально))))


я жду явного пересечения, поэтому жду закрытия этой 4х часовой свечки.
А сам зашел по AUDJPY и NZDJPY

1.jpg
2.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано



Попробуем Закончить неделю нормально))))


я жду явного пересечения, поэтому жду закрытия этой 4х часовой свечки.
А сам зашел по AUDJPY и NZDJPY


Еновые пары лично для меня слишком валотильные, поэтому избегаю по ним торговать, хотя сигналы по системе, согласен полностью. Могу лишь пожелать Удачи))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано

Привет коллеги-трейдеры

вот решил опробовать данную стратегию на дэмке, все входы-выходы строго по правилам, и начиная с понедельника 15 сделок, в хорошем плюсе, (открывал на самых заниженных рисках)

Неплохо

Capture.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано


Привет коллеги-трейдеры

вот решил опробовать данную стратегию на дэмке, все входы-выходы строго по правилам, и начиная с понедельника 15 сделок, в хорошем плюсе, (открывал на самых заниженных рисках)

Неплохо



Сложно обсуждать систему при таком подходе, если бы ты приложил скины всех сделок, то было бы поле для обсуждения, а так остается только поверить тебе на слово, что все правила системы были соблюденны и порадоваться за тебя.)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано


Привет коллеги-трейдеры

вот решил опробовать данную стратегию на дэмке, все входы-выходы строго по правилам, и начиная с понедельника 15 сделок, в хорошем плюсе, (открывал на самых заниженных рисках)

Неплохо

я так понимаю это на Н4?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано (изменено)


По новозеландцу появился сигнал)))


я бы дождался закрытия свечи чтоб было явное пересечение
а по мексикану и серебру жду закрытия этой свечи свечи и буду смотреть
Открыл продажу USDCAD Изменено пользователем Amne
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано
Цитата

Сложно обсуждать систему при таком подходе, если бы ты приложил скины всех сделок, то было бы поле для обсуждения, а так остается только поверить тебе на слово, что все правила системы были соблюденны и порадоваться за тебя.)))



Тут все сделки за неделю. Хотя согласен, неделя торговли это не о чем.

Добавлено: 09-12-2016 10:39:00

Цитата

я так понимаю это на Н4?



Торговля на D1, timeframe видeн на графике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано



Привет коллеги-трейдеры

вот решил опробовать данную стратегию на дэмке, все входы-выходы строго по правилам, и начиная с понедельника 15 сделок, в хорошем плюсе, (открывал на самых заниженных рисках)

Неплохо



Сложно обсуждать систему при таком подходе, если бы ты приложил скины всех сделок, то было бы поле для обсуждения, а так остается только поверить тебе на слово, что все правила системы были соблюденны и порадоваться за тебя.)))

Согласен.
Вот взял наугад одну сделку NZDCAD. Сделка совершена 2 декабря. По закрытию первого не было ни пересечения зеленой линии с красной, ни захода стохастика в зону перепроданности.

NZDCADDaily.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[H4-D1] Stress Free TDI System - жизнь хороша, когда то… Опубликовано (изменено)




Привет коллеги-трейдеры

вот решил опробовать данную стратегию на дэмке, все входы-выходы строго по правилам, и начиная с понедельника 15 сделок, в хорошем плюсе, (открывал на самых заниженных рисках)

Неплохо





Сложно обсуждать систему при таком подходе, если бы ты приложил скины всех сделок, то было бы поле для обсуждения, а так остается только поверить тебе на слово, что все правила системы были соблюденны и порадоваться за тебя.)))

Согласен.
Вот взял наугад одну сделку NZDCAD. Сделка совершена 2 декабря. По закрытию первого не было ни пересечения зеленой линии с красной, ни захода стохастика в зону перепроданности.


Вот это я и имел в ввиду, что без скрина конкретных сделок, не возможно понять правильность осуществленной торговли. Просто если кто то хочет удивить присутсвующих недельным анализом, то просто делать скрины при каждой сделке, а в конце недели заливать и будет поле для обсуждения.

Добавлено: 10-12-2016 07:33:39

В целом неделя в минус (разговор по Н4):
EURCAD EURCHF EURUSD - убили новости в четверг
CBPAUD - по правилам системы но к сожалению минус.
USDCAD - в работе с небольшим профитом
NSDUSD - на мой взгляд была перерисовка линий индикатора, скрин к сожалению не сделал, хотя по большому счету все индикаторы перерисовываются)))
Amne - предлагал еще 2 еновые пары, они тоже я так понимаю в работе с небольшим профитом.
В целом потеря около 500 пунктом. Не критично, но начинает свербить мыслишка, что не хватаем дополнительного фильтра для входа либо отказа от входа.
Если есть у кого идеи пишите.
Изменено пользователем Ewgen K
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...