Перейти к содержанию

[Советник] OWL - скальпер на BB и MA


Рекомендуемые сообщения

[Советник] OWL - скальпер на BB и MA Опубликовано (изменено)

моё мнение: молодец,что выложил свой труд в форуме.Snaike,а Вы сами,будучи на моём ,например,месте,стали бы "пользоваться"предоставленным роботом,не зная его начинки?думаю что нет.Так что хоть защупайся,если в голове нет картинки всего процесса торгов по данной ТС от точки входа до момента принятия решения о закрытии позиции,то это всё пустое(м.б.понты)

Изменено пользователем МиссВселенная
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OWL - скальпер на BB и MA Опубликовано

Нужен мануал с полным описанием алгоритма , желательно в первом посте, тогда стоит тратить на него время , искать возможные недостатки и думать о дальнейшем развитии. А так, и выкладывать не стоило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OWL - скальпер на BB и MA Опубликовано (изменено)


Нужен мануал с полным описанием алгоритма , желательно в первом посте, тогда стоит тратить на него время , искать возможные недостатки и думать о дальнейшем развитии. А так, и выкладывать не стоило.


Все параметры идентичны настройкам торгового робота Generic алгоритм работы 99% такой же как и у Generic... каждый параметр в настройках подписан на русском языке интуитивно понятно... так же меня заверили что данный форум для профи... а оказывается тут одни новички.

Настроение появиться, сделаю мануал, я если честно даже не знаю что там писать т.к. при тесте на визуале понятно что ордер открывается на отбой границ болинджера ,а далее закрывается по нескольким методам... понять логику работы можно за 30 секунд теста... x_x

Добавлено: 13-11-2016 11:46:44

Набросал по быстрому на коленке мануал по описанию параметров... - добавил в первый пост Изменено пользователем snaike
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OWL - скальпер на BB и MA Опубликовано



Нужен мануал с полным описанием алгоритма , желательно в первом посте, тогда стоит тратить на него время , искать возможные недостатки и думать о дальнейшем развитии. А так, и выкладывать не стоило.


Все параметры идентичны настройкам торгового робота Generic алгоритм работы 99% такой же как и у Generic... каждый параметр в настройках подписан на русском языке интуитивно понятно... так же меня заверили что данный форум для профи... а оказывается тут одни новички.

Настроение появиться, сделаю мануал, я если честно даже не знаю что там писать т.к. при тесте на визуале понятно что ордер открывается на отбой границ болинджера ,а далее закрывается по нескольким методам... понять логику работы можно за 30 секунд теста... x_x

Добавлено: 13-11-2016 11:46:44

Набросал по быстрому на коленке мануал по описанию параметров... - добавил в первый пост

hi mate, is it possible to have an English version of this great EA?
Thanks a lot
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OWL - скальпер на BB и MA Опубликовано


hi mate, is it possible to have an English version of this great EA?
Thanks a lot


Английской версии нет... и вообще странно если бы она была... - тут русский форум.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OWL - скальпер на BB и MA Опубликовано

Есть свободный комп. Могу зарядить на оптимизацию. Но как то слишком много параметров. Кто нибудь может подсказать какие из них нужно оптить?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OWL - скальпер на BB и MA Опубликовано (изменено)

Потестировал советники с 2012.01.02 по GBPUSD c 444 дол на 4-х знаке с шагом в 100
OWL 1,5 -Прибыль 545, просадка 21,66%
OWL 1,8 - Прибыль 158,17 просадка 25,10
Оптимизация конечно нужна.

Изменено пользователем Сергей15
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] OWL - скальпер на BB и MA Опубликовано

Автор, поделитесь пожалуйста сетом для оптимизации, робот довольно интересный и у меня есть свободный комп, хочу его немного оптимизировать

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...