Перейти к содержанию

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано


Отчет за Август 2018
Доход: 9.75%
Просадка: 3.23%
Количество сделок: 37
Среднее время сделки:
Профит фактор: 2.01

Система снова обновила свой максимум, заработав 750% дохода за 3 года и 4 месяца по данным Альпари. Хоть график роста не такой ровный и красивый, как хотелось бы, тем не менее он идет вверх, это говорит о том, что система уже проверена годами и будет приносить прибыль и в будущем.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • Ответов 57
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Дата основания: 30.04.2015 Ссылка: https://alpari.finance/ru/investor/pamm/338124/ Капитал управляющего: 210 000р Валюта счета: RUR Условия участия: от 700р Предполагаемая Доходность: 5-30% в месяц. П

Перейти

Только сейчас заметил, что счет перешел отметку возраста в 2 года уже как месяц назад Огромная просадка в 400 пунктов из-за ГЕПа, случившегося в конце Апреля в период первого этапа выборов во Франции

Перейти

Отчет за 2 недели торговли в Декабре: Доход: +5% Максимальная Просадка: 2.6% Кол-во сделок : 113 (97 прибыльных, 16 убыточных) Средняя длина торговли: 8,5 часов Профит фактор: 1.44 Соотношение прибыл

Перейти
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано (изменено)
Отчет за Сентябрь 2018
Доход: -12.86%
Просадка: -12.86%
Количество сделок: 56

Месяц выдался крайне неудачным для системы, обусловлено это сильным безоткатным движением от уровней в ночное время. Много стопов было активировано, ГЕПы и проскальзывания крайне негативно повлияли на результат. Ждем результатов Октября, восстановление уровня доходности.
Всем профита. Изменено пользователем Rever27
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано
Отчет за Октябрь 2018
Доход: -4.57%
Просадка: 19.13%
Сделки: 51
Профит-Фактор: 0.87

Медленно советник начал выходить из затяжной, трехмесячной просадки. Осень оказалась не лучшей порой для торговли Ночниками. Настройки немного подкрутил, риски те же. Ждет, что покажет Ноябрь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано (изменено)
Отчет за Ноябрь 2018

Доход: +11.2%
Просадка: 7.8%
Кол-во сделок: 50
Профит-Фактор: 1.67

Система уверено выходит из образовавшейся просадки. Надеюсь зима в этом году также прибыльна, как и в предыдущем.
Думаю, сейчас самое подходящее время пополнить свой портфель данной системой, учитывая, что тут используется фиксированный процент убытка.

Добавлено: 03-12-2018 17:27:07

Единственный мой ночник долгосрочник, который на сегодняшних ГЕПах принес мне прибыль в 5,77%.

AUDCAD.PNG
EURAUD.PNG

Изменено пользователем Rever27
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано

Согласно данным Альпари доходность превысила 800% \M/ \M/ \M/

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано (изменено)
Отчет за Декабрь 2018



Доход:25,48%
Просадка:3,26%
Количество сделок:55
Прибыльность:3.01
Итоговая доходность: 911,9%

Рекордсмен из всех моих счетов по уровню доходности! Прибыль счета за год составила 124.72%, просадка 29.53%. С середины Октября ночная торговля моим советником получила новым тренд, и рост пошел строго на север! Продолжение роста ожидайте в 2019 году :)

Всех поздравляю с наступающими праздниками, желаю только профита в новом году! Изменено пользователем Rever27
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано
Отчет за Январь 2019 года



Доход: +8.45%
Просадка: -7.73%
Количество сделок: 48
Профит фактор: 1.53

Ночная торговая система отлично показала себя с начала этого года. Линия доходности обновила максимум, которой практически достиг до отметки в 1000%. Жду пробития этого значения в Феврале. Система является самой прибыльной из моих счетов за последнее время с риском на 1 сделку в 2-3%.

"На текущий момент четыре основных мои ПАММ счета находятся в ТОП100 рейтинга Альпари.
Присоединяйтесь. Всем профита!"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано

Впервые за 3 года и 9 месяц счет достиг отметки дохода - пика в 1000%. Вперед к звездам!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано
Отчет за Февраль 2019 года



Доход: +1.54%
Просадка: -7.95%
Количество сделок: 39
Профит фактор: 1.09

Доходность в этом месяце не сильно высокая, то система держит отметку в 1000% дохода.

Также я открыл ПАММ-портфель ReVeR27 Portfolio, где собрал 5 своих счетов с разной торговой стратегией, думаю это интересная идея дополнительного распределения инвестиций.

Присоединяйтесь. Всем профита!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано
Отчет за Апрель 2019 года



Доход: +0.06%
Просадка: -6.5%
Количество сделок: 28
Профит фактор: 1.03

Система с Марта находится в просадке от пика доходности. Думаю, что это временная коррекция, так как советник проверен годами и возобновление роста не за горами.
Поздравляю всех с Майскими праздниками. Всем профита!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано
Отчет за Май 2019 года



Доход: +7.99%
Просадка: -3.83%
Количество сделок: 29
Профит фактор: 1.74

Торговля идет своим чередом, месяц Май оказался прибыльным. Текущая цель - добиться результатов Февраля этого года и перейти за максимальный пик доходности.

Стоп-Лосс и Тейк Профит всегда используются в торговле.
Присоединяйтесь. Всем профита!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано

Отчет за Август 2019 года

15fdfa8435d4b214aa705a79ef50c2fc.png

Доход: -5.13%
Просадка: -9.61%
Количество сделок: 40
Профит фактор: 0.79

Основым минусом моей системы ночной торговли является заведомо большое расстояние до Стоп-Лосса, по соотношению к прибыли которое доходит до 1/5. В связи с этим редко, но бывают моменты, когда ряд убыточных сделок может поглатить всю прибыль, которая была получена ранее. Так и получилось, в этом месяце счет в минусе. Но если рассмотреть его график на долгосрочной основе, то глобальный рост дохода видно не вооруженным взгляд. Поэтому торговля продолжается в том же русле!

Присоединяйтесь. Всем профита!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано

Отчет за Сентябрь 2019 года

VelociGrid.png

Доход: 6.9%
Просадка: -8.06%
Количество сделок: 31
Профит фактор: 1.65

Медленно, но верно счет стремиться к обновлению своего максимума доходности. Риски неизменны уже несколько лет. Увеличение процента доходности только вопрос времени.

Присоединяйтесь. Всем профита!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано

Отчет за Октябрь 2019 года

VelociRaptor.png

Доход: -4.74%
Просадка: -10.18%
Количество сделок: 41
Профит фактор: 0.80

Месяц оказался убыточным для ночной торговли, посмотрим, что покажет Ноябрь. Хочу напомнить, что система является долгосрочной и инвестировать в нее нужно с учетом возможных затяжных просадок. 

Присоединяйтесь. Всем профита!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано

Меня много раз проси об этом в личных сообщениях.

Наконец то я решил временно снизить Оферту на популярном ПАММ счете в честь Черной Пятницы!

Только до конца Субботу оферта на счете VelociRaptor будет составить всего 30% для любой суммы пополнения счета!

 

Спешите присоединиться к счету, проверенному временем!

 

Черная пятница VelociRaptor.png

  • Лайк 1
  • Огонь! 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано

Отчет за Ноябрь 2019 года

VelociRaptor.png

Доход: +0.3%
Просадка: -5.74%
Количество сделок: 34
Профит фактор: 1.04

Второй месяц подряд счет рисует график вниз. Что ж, значит ждем от Декабря хорошего и позитивного движения.

Присоединяйтесь. Всем профита!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано

Отчет за Январь 2020 года

Veloci.png

Доход: -4.5%
Просадка: -7.35%
Количество сделок: 23
Профит фактор: 0.66

К сожалению, торговля находится в стагнации. Месяц показал убытки, но для данной системы, которая использует флет для получения прибыли и всегда имеет стоп-лосс, подобные периоды могут длиться по несколько месяцев. Сама система не изменялась годами и данные настройки актуальны и по сей день, нужно лишь дать стратегии время найти свое движение цены.

Присоединяйтесь. Всем профита!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано

Отчет за Март 2020 года

VelociRaptor.png

Доход: 7.9%
Просадка: -12.85%
Количество сделок: 112
Профит фактор: 1.15

В связи с продолжительной просадкой счета, которая началась в Декабре прошлого года, было принято решение полностью пересмотреть логику торговли уже устаревших сет файлов. 
В итоге были переоптимизированы все убыточные валютные пары и установленные новые сет файлы. Также к счету был добавлен вспомогательный советник, который контролирует суммарный доход/убыток во время Азиатской сессией и не дает разрастаться просадке из-за временный просадок отдельных пар. 
В итоге проделанная работа дала свои плоды: Доходность за месяц составила почти 8%, такими темпами мы скоро выйдет из сложившейся ситуации и график доходности пойдет на покорение новых вершин.

Присоединяйтесь. Всем профита!

https://www.mql5.com/ru/signals/205578
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано (изменено)

Отчет за Апрель 2020 года

Доход: 1%
Просадка: -7.24%
Количество сделок: 80
Профит фактор: 1.25

Советник находится в режиме стагнации из-за неопределенности рынке в это нелегкое для всех время. Доходность растет и падает, этот месяц показал очень небольшой доход в размере 1%. Посмотрим, как себя покажет Май

Всем профита!
 

Изменено пользователем Rever27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 pinned this тема
  • 2 months later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано

Отчет за Июль 2020 года

VelociRaptor.png

Доход всего:  +358.36%
Доход за месяц: 3.75%
Просадка: -4.47%
Количество сделок: 47
Профит фактор: 1.37

 

Весь месяц счет активно боролся с просадкой, которая началась еще в том году, было заработано 3.75% прибыли. 
Да, счет еще долек от того, чтобы выйти на прежний уровень, но рынки меняются, меняется и торговля по устаревшим настройкам. Я взял за правило раз в месяц корректировать настройки торговли, менять валютные пары, задавать им разные риски. В итоге риск на сделку остается прежним 2-3%. Посмотрим, как система покажет себя в Августе.

 

Всем профита!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано

Отчет за Август 2020 года

VelociRaptor.png

Доход всего:  +415.87%
Доход за месяц: 14.18%
Просадка: -4.05%
Количество сделок: 92
Профит фактор: 1.74

 

Данный рублевый счет показал просто отличные результаты в Августе. +14% прибыли с минимальной просадкой. Суммарно график все еще в отдалении от своего максимума, который был в 2019 году. Но с такими темпами данный ПАММ сможет скоро настигнуть упущенную прибыль. Присоединяйтесь!

 

Всем профита!
 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано

Отчет за Сентябрь 2020 года

spacer.png

Доход всего: +474.68%
Доход за месяц: 9.58%
Просадка: -3.18%
Количество сделок: 68
Профит фактор: 1.81

Вот уже третий месяц счет идет уверенно в плюс после небольшой корректировки торговой стратегии и новому распределению рисков между парами. Прогнозирую обновление максимума через 1-2 месяца. Сейчас хороший момент, чтобы войти и зарабатывать прибыль в рублях.

Всем профита!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано

Отчет за Ноябрь 2020 года

spacer.png

 

Доход всего: +475.7%
Доход за месяц: 9.54%
Просадка: -5.16%
Количество сделок: 70
Профит фактор: 2.00

 

Мой единственный рублевый ПАММ счет показал средний, но вполне достойный результат за Ноябрь. Средний, потому что кривая доходности так и не обновила свой максимум, хотя доходность в 9,5% я считаю очень даже достойной. Новые настройки системы сделали торговлю более стабильной, я думаю, что если не в этом году, то в следующем мой советник покорит новые высоты.

Всем профита!
 

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано

Отчет за 2020 год

 

9.VelociRaptor1.png.a8be414287c48aa37e632d121f079fd2.png

 

9.VelociRaptor2.png.917f3a5904cfd69f043dc9e7366b1896.png

 

Доход всего:  +522.02%
Доход за год: +27.67%
Просадка за год: -19.62%
Количество сделок: 775
Профит фактор: 1.09

 

Данный счет является одним из самых старых в моем портфеле и торгует с Января 2016 года. За этот период произошло не мало изменений в параметрах счета. Менялись советники, их настройки и сет файлы. В последнее время все же была более-менее достигна  стабильность в торговле и в итоге за полный год советник принес 27% прибыли. Пик доходности был обновлен прямо перед Новым Годом.
Сейчас на счете торгуют преимущественно советники ночники в сочетании с совом, торгующим круглосуточно золотом. Я верю, что новые, сбалансированные настройки покажут хорошие результаты в новом году!

 

Всем профита!


https://alpari.finance/ru/investor/pamm/338124

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor Опубликовано

Отчет за Январь 2021 года

 

VelociRaptor.png.e8dae12ac468e5419c3394f603fefede.png

 

Доходность всего: +571.75%
Доходность за месяц: +7.99%
Просадка за месяц: 2.00%
Кол-во сделок за месяц: 64
Профит фактор: 2.19

 

Обновление настроек советника, создание новых сет файлов, проверка истории торговли и подкрутка шестеренок принесли свои плоды. Советник обновил свой максимум доходности, принеся инвесторам 8% доходности. Последний раз максимум был достигнут еще в 2019 году и с тех пор торговля находилась в неопределенности. Инвесторы, которые оставались в просадке почти два года и  верили в данный ПАММ отбили все свои убытки и получили прибыль. Присоединяйтесь и вы! Это, пожалуй, один из немногих счетов Альпари, где торговля осуществляется в рублях. ПАММ входит в ТОП 25 консервативного рейтинга Альпари.

Всем профита!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to [АРХИВ] [ПАММ] [Alpari] VelociRaptor
  • Pavel888 unpinned this тема

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...