Перейти к содержанию

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy


Рекомендуемые сообщения

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано

С сегодняшнего дня планирую полностью остановить сигнал, не знаю - навсегда, на полгода или может быть на квартал минимум ... не решил окончательно. Благо на мукле можно заморозить торговлю и не попасть в пожизненный архив.
В марте, августе, сентябре 2018 были затяжные просадочные периоды, которые не все инвесторы смогли со мной перетерпеть и двигаться дальше вместе. Серия невынужденных и грубейших ошибок конца лета - начала сентября начались с мистического числа "13", ‎которое мне присвоил в рейтинге мукл, причем за август, после первого жирного лося, когда начал выходить из просадки, меня мукл повторно в конце августа сводит с 13, узнал об этом уже к сожалению поздно, т.к. успел отхватить повторного жирного лося.





За полтора года трижды приходилось менять стиль и тактику торговли, через паузы от трейдов пытался вновь и вновь подстроиться под новые рыночные условия, расширяя просадки и сокращая цели в пипсах, но увеличивая обьемы.
Брать повышенные риски просто так я тоже не мог, приходилось их ограничивать очень быстрым безубытком, который я обчно ставлю в 0 или где-то в + или -.
В личном общении с инвесторами кзнал, что они очень недовольны ранним безубытком, который был или спецом в убыточной зоне или по причине проскольза. Так как абсолютное большинство трейдеров сидят на ЕСН и они на частых б/у теряют на коммисе. С сентября 17 и до последнего времени вел параллельно торги на ЕСН счете, и результаты оказались на 19% хуже мастер-счета, где коммисии нет.




Опять же менять и ломать свой стиль торговли очень не хочется, т.к. понимаю, что скорее всего это на пользу никому не пойдет. Отчасти и поэтому тоже пока планирую полностью прекратить публичные торги. Надо что-то исправить, но пока не пойму что.




Цели, которые ставились перед публикацией сигнала на форуме ТЛП выполнены отчасти.




‎1. Рынок эти два года был щедр и поделился сполна, но к сожалению, многие инвесторы не смогли мне до конца довериться, и получили некоторые убытки.




2. Полуторагодовалый положительный результат позволил мне перейти на более взрослую работу с серьезными вложениями.




3. С 40 места старого счета в 2014 года добрался до 13 (((




Виджет чуть погодя уберу, т.к. он имеет свойство обновляться, а что делать с этим счетом еще не решил. Может продолжу сбор статы по своей прежней торговле, может дабавлю какие проверенные, но все еще экспериментальные методы торговли.




Снизу прикрепляю картинки с резами торговли, некоторые пока еще можно подтвердить на мукле.




Спасибо всем кто следил за моей торговлей! Всем удачи и профита!


13.png
мукл.png
бук.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Архив] [Сигналы] [mql5.com] Synthcopy Опубликовано

Вполне такой чёткий результат за полтора года то >0БОЛЬШОМ взрослом проекте \M/

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...