Перейти к содержанию

[Разгон депозита] Последний шанс


arm1n

Рекомендуемые сообщения

[Разгон депозита] Последний шанс Опубликовано


Одалживать денег для разгона. Ну не знаю, звучит тупо)



Это как брать в долг у банка для разгона депо, мол я тебе еще с кушом сверху накину, только дай. Я так тоже хотел свой финансовые дела поправить, да еще и будучи новичком на форе, еле отбился, щас удивляюсь свойм поступком.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Последний шанс Опубликовано (изменено)



В общем-то пропал я, но снова с вами. Да, профукал маленько конечно. Но так сумму я набил почти без напряга. Главное-спокойствие) хотя за спиной пока только не очень удовлетворенные инвесторы. И да, шоу продолжается. Занял еще) слабонервным не смотреть как говорится. Писать буду редко в связи с учениями, но торговать буду дальше.


давай, жги!!!
я так машину новую про..рал! пришлось срочно за 2 дня продать, чтобы рассчитаться с "не очень удовлетворенными инвесторами". Но она у меня была! А что планируешь продать ты, находясь в армии на учениях, если очередной разгон провалиться???


Душу дьяволу) ладно, шутки шутками... Работа в экстремальных условиях-лучший путь к успеху. Только таким образом можно познать себя. И максимально быстро обучиться любой работе. И Форекс не исключение. Риски конечно ппц, да и занимать деньги на разгон реально чушь. Но только так можно научиться. Многие через это проходят и так будет всегда. А безиндикаторная торговля мне очень подходит, прекрасно в голове откладывается. Местами все делаю на автомате и ошибаюсь не так часто. Но вот с рисками придется бороться, слишком высоки.


Одалживать денег для разгона. Ну не знаю, звучит тупо)


Тупо конечно, здесь просто шоу, не более. Работаю на публику)



Одалживать денег для разгона. Ну не знаю, звучит тупо)



Это как брать в долг у банка для разгона депо, мол я тебе еще с кушом сверху накину, только дай. Я так тоже хотел свой финансовые дела поправить, да еще и будучи новичком на форе, еле отбился, щас удивляюсь свойм поступком.

У банка брать не собираюсь, не для меня

Добавлено: 18-10-2016 18:12:26

За сегодня +761$ (62%). Я уже в принципе могу вывести те самые 60к деревянных и оперировать уже остатком, но это чуть позже. Можно уже по аккуратнее работать. По крайней мере постараюсь

Добавлено: 18-10-2016 18:26:17

Грязновато пока работа идет. Хочу каждую неделю хотя бы по 10-30% прибыли снимать. Если доживу конца недели. Думаю так будет немного спокойнее Изменено пользователем arm1n
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Последний шанс Опубликовано (изменено)
Спойлер


В общем-то пропал я, но снова с вами. Да, профукал маленько конечно. Но так сумму я набил почти без напряга. Главное-спокойствие) хотя за спиной пока только не очень удовлетворенные инвесторы. И да, шоу продолжается. Занял еще) слабонервным не смотреть как говорится. Писать буду редко в связи с учениями, но торговать буду дальше.



Наверное полкан дал :)
Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Последний шанс Опубликовано


Спойлер


В общем-то пропал я, но снова с вами. Да, профукал маленько конечно. Но так сумму я набил почти без напряга. Главное-спокойствие) хотя за спиной пока только не очень удовлетворенные инвесторы. И да, шоу продолжается. Занял еще) слабонервным не смотреть как говорится. Писать буду редко в связи с учениями, но торговать буду дальше.



Наверное полкан дал :)

К счастью нет) у нас маленькая рота)


выводи часть долга! хотяб половину, спокойнее ведь будет)


После окончания торговой недели сниму часть все-таки...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Последний шанс Опубликовано (изменено)

5700$. Я думаю теперь можно уже вести более-менее нормальную торговлю


Добавлено: 25-10-2016 15:15:22

С 7к$ до 100$. Друзья, это яркий пример того, что ни в армии, ни на гражданке денег не заработать, если берешь в долг. Хотя по сути если бы я вывел эти 7к$, то было бы все по феншую, но увы. Рынок меня порвал. Я буду и дальше пока гонять копейки, но не думаю, что выйдет что-то дельное Изменено пользователем arm1n
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Последний шанс Опубликовано

:( Дааа..... Это конечно очень прискорбно. но не отчаивайся! На будущее что могу посоветовать подчеркнул у одного из форумчан систему из трех корзин. Что это значит? После прибыльной (недели, дня) 33% выводится на карманные расходы, 33% на резервный счет в заначку, а 33% остается на счету. Депозит расчет медленнее но чувствуешь себя спокойно. К тому же ты чувствуешь деньги которые ты зарабатываешь! ВСЕХ БЛАГ! \M/

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Последний шанс Опубликовано

В итоге все равно пришел к тому, к чему со временем приходят большинство: каждый день буду выводить прибыль. Пусть это будет 30% и копейки, зато хоть какой-то выхлоп вместо бестолковых цифр. Если бы изначально так и делалось, то я бы был в выигрыше, но увы, учимся на своих ошибках. Самый эффективный способ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Последний шанс Опубликовано


В итоге все равно пришел к тому, к чему со временем приходят большинство: каждый день буду выводить прибыль. Пусть это будет 30% и копейки, зато хоть какой-то выхлоп вместо бестолковых цифр. Если бы изначально так и делалось, то я бы был в выигрыше, но увы, учимся на своих ошибках. Самый эффективный способ



Коли есть тяга делать быстро и много, разделяй деньга на два счета, с консервативной торговлей и агрессивной, прибыль с агрессивной каждый день переводи на основной счет какой процент от прибыли эт прикинь по себе, не всегда знаешь когда ему карачун придет)...диверсификация это благо) ну и к слову, со 100 тоже можно деньги сделать! Так что отдохни от торговли и со свежей головой разгоняй стольник! Не опускай руки \M/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Разгон депозита] Последний шанс Опубликовано



В итоге все равно пришел к тому, к чему со временем приходят большинство: каждый день буду выводить прибыль. Пусть это будет 30% и копейки, зато хоть какой-то выхлоп вместо бестолковых цифр. Если бы изначально так и делалось, то я бы был в выигрыше, но увы, учимся на своих ошибках. Самый эффективный способ


Ну так советовали же тебе и не один человек! Зачем учиться на своих ошибках, когда эти ошибки уже делали другие и, опираясь на горький опыт, дают дельные советы? Ну тут только делаю скидку на молодость...

Хочется ведь самому попробовать) все к этому приходят. Люди либо приходят с деньгами и уходят без, либо долбятся в стену до получения результата. Не думаю, что на этом форуме собрались одни миллионеры для обсуждения правления серыми массами и писькомериньем метражей своих яхт. Здесь собираются люди чтобы учиться, делиться опытом и тд. Кто-то впитывает чужой опыт, а кто-то напролом. Я пру напролом. Кто знает, может мой опыт кому пригодится. Я например понял, что индикаторная торговля не для меня. И понял что планка в 7к $ вполне достижима, тем более в довольно таки сложных условиях работы. К тому же, как по мне, было бы неправильно опираться на возраст. У каждого разные способности и видение рынка. Может быть моя работа далека от идеала, но я не вижу в этом проблемы. Всегда можно что-то поменять. А я в свою очередь пока беру отдых, так как сейчас трудиться в этом направлении стало сложно.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...