Перейти к содержанию

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Zona RoBo


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Zona RoBo Опубликовано

Всем привет! Двигаемся вверх. В сентябре +13.47%. Просадка хай не обновляла.... :)

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Zona RoBo Опубликовано


Привет! Да вот как то не совсем определился. >:d


присоединяюсь к постам выше с просьбой не закрывать на RF. все-таки 19 подписчиков ( и я в том числе :) )
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Zona RoBo Опубликовано

Паша, привет!
Какие планы по этому счёту?
1,27 фунт немного пробил. Вернее, пока зацепил.
По идее должна быть коррекция. Уровень круглый, да и наблюдается исторический минимум.
Твоё мнение, чего ждать дальше?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Zona RoBo Опубликовано

Привет Боря! Вчера на альпах писал _http://forum.alpari.ru/index.php?/topic/106597-profit-zona-pavka69/page-9#entry3950411. На робофорексе всё как видишь открыто.. НА альпари пипец народ беспокойный .... Ну памм есть памм ( ввод-вывод ) - особенно на просадке. >:d А вообще его загоняют в такие дебри что пипец.. Прогноз Goldman Sachs :

GBP/USD по 1.20 и EUR/GBP по 0.90 в течение 3 месяцев,
GBP/USD по 1.25 и EUR/GBP по 0.80 в течение 12 месяцев.
НА робофорексе находимся в позиции!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Zona RoBo Опубликовано

Мда-а! почитала я по вашей ссылке, что творилось в альпах. никакому управу не пожелаешь. :-o
крепко подумаешь, а стоит ли там открывать Памм счет, если при любой просадке начинают выводить деньги и соответственно тут же летит в пропасть весь ММ. в робо в этом плане надежней. пусть он пока и не такой раскрученный :)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Zona RoBo Опубликовано (изменено)


Мда-а! почитала я по вашей ссылке, что творилось в альпах. никакому управу не пожелаешь. :-o
крепко подумаешь, а стоит ли там открывать Памм счет, если при любой просадке начинают выводить деньги и соответственно тут же летит в пропасть весь ММ. в робо в этом плане надежней. пусть он пока и не такой раскрученный :)

Да Татьяна.ПРи выводе на просадке- а это сплошь и рядом в самый ненужный момент- ваши деньги тоже под угрозой. И напрягает если их достаточно... Вот было их в районе 16к. Не ну я ни чего. Я заработал уже однозначно и кроме снятия со своих в районе 10к с послелнего вливания в июне- и с инвесторских отчислений тоже конечно. Но. Картина такая в любое время может возникнуть. Тут как получилось. Шло все практически ровно последние 4 месяца и все довольны что и понятно. Но. И не раз были озвучены возможные потери. И вот управа реально бес попутал... Хотя и сейчас считаю весь прикол спекуляцией чистой воды от сильных мира сего.. Новость о выходе уже утомила... И как следствие началась паника и вывод и давление на психику. Одни говорят стопари вторые ( кстати с серьёзными деньгами)- ни кого не слушай.. Такая вот штука.. МАМ на том же робофорексе даёт всем свободу выбора без угроз вашим деньгам. но. Робофорекс ето мелочь конкретная. вот в чем вопрос. Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Zona RoBo Опубликовано


Робофорекс ето мелочь конкретная. вот в чем вопрос.


с этим согласна. НО - альпари намного старше. у робо система CopyFx появилась относительно недавно. и я думаю, у него все еще впереди. хотя, конечно, всегда хочется здесь и сейчас :d
к тому же на альпах мин.депозит - 300. в робо -100. лично для меня это пока актуально. (пока). надеюсь дорасти до старших товарищей <:-p>
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [CopyFX] [RoboForex] Profit Zona RoBo Опубликовано

Отпаммился. Даже стоп у робота на 50% не успел сработать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...