Перейти к содержанию

Ставки на покерные события


LordDEN

Рекомендуемые сообщения

Ставки на покерные события Опубликовано (изменено)

Собственно кроме торгов на бирже мне ещё очень нравится покер.
Через 11 часов начинается Global Poker League, где играют крутые про.
И сегодня будут играть вот эти ребята:

Моя коротенькая аналитика:
Daniel Cates - хороший игрок но постоянно на расслабоне, ему пофигу на +-5 000 000 $ долларов.
Jonathan Jaffe - отличный игрок, который попал в топ 4 HU WSOP и по факту он тренер HU с огромным опытом.

Собственно мне кажется тут всё очевидно и победит Jaffe.

Но мне кажется просто смотреть стримы не очень интересно, поэтому поставил немного денег.

Спойлер


Онлайн трансляция начинается в 21-00 по Мск.

PS Со ставками смотреть в 10 раз интереснее. Прошлая ставка принесла мне 108 $ :) И там то же было все очевидно.

А на этом форуме есть те, кто увлекалсяувлекается покером? Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки на покерные события Опубликовано

Наверно это все-таки хобби, а не заработок. Никакая игра на спортивном тотализаторе не прокормит игрока в долгосрок )

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки на покерные события Опубликовано

Да, в долгосрок тяжело будет.

Я рассматриваю этот, как развлечение. Поставил 100$ и получаешь море удовольствия от онлайн трансляции :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки на покерные события Опубликовано


Поставил 100$ и получаешь море удовольствия от онлайн трансляции :)


У меня очень приличный опыт ставок на футбол. Но как-то поймал себя на мысле, что перестал получать удовольствие от игры, а лишь от результата. И забросил это дело всерьёз и навсегда. Теперь, когда груз результата не давит, от игры вновь получаю неописуемые впечатления.
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки на покерные события Опубликовано

у нас у всех тут разные сборные, и на их результат вообще не стоит ставить, если хотите получать удовольствие от самой игры. Но внутри самой игры есть ещё десятки видов разных ставок, которые не портят общей картины от боления.
Например: - за матч будет забито больше 2,5 мячей, или что будет например быстрый гол, или наоборот он будет в раздевалку, или на 90+ минуте. Или сколько например за игру забьет К.Роналду. Или сколько будет грубых нарушений, или пендалей т.д.
Так что выбор есть, что бы не ставить на свою сборную или любимую команду ))

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки на покерные события Опубликовано

люблю смотреть WSOP, сам люблю поиграть в покер. друзья ненавидят со мной играть, так как они лахи в этом. есть даже чемодан с набором фишек, всё как положено.
как-то давно залил в тотализатор 50 евро, и буквально за 2 дня сделал из них 27 :d :d снял и забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки на покерные события Опубликовано



Поставил 100$ и получаешь море удовольствия от онлайн трансляции :)


У меня очень приличный опыт ставок на футбол. Но как-то поймал себя на мысле, что перестал получать удовольствие от игры, а лишь от результата. И забросил это дело всерьёз и навсегда. Теперь, когда груз результата не давит, от игры вновь получаю неописуемые впечатления.

согласен, с ставками проходит весь кайф от самой игры.

ну а так покер нормальная тема, когда сам играешь, смотреть не особо люблю, разве что перед сном
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки на покерные события Опубликовано

Тут всётаки немного другая тема. Во первых они играют в специальном звуконепроницаемом Кубе. Не видя зрителей. Их карты показываются сразу, игра очень динамичная. Просто так на них смотреть, лично мне, не очень интересно. А вот если там играют мои 100$ это уже совсем другое дело.

Очень похоже на Сериал или типа того. Было бы кстати прикольно например поставить, на "кого убъют в следующей серии Игры Престолов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки на покерные события Опубликовано


тогда можно договориться с Джоном Мартином и сорвать джекпот.


хорошо быть сценаристам, они в курсе чем вообще закончиться игра престолов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки на покерные события Опубликовано

Сегодня будет интересная трансляция. >0
Прикладываю кефы на эту игру:


Играют Joao Bauer vs. Sergey Lebedev - Live In the Cube - 21-00 по Мск. Трансляция будет тут или тут.

Сергей показывает очень крутую игру последнее время. Мне кажется тут без вариантов.
Смотрите на его "статы" :f_love:


По стратегии пока не понятно, мне кажется можно Мартингейла использовать и ставить только если уверен. В этом матче я уверен. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки на покерные события Опубликовано

А как тут с договорняками?
В футболе, например на матч ведущего европейского чемпионата, тотал ставка достигает где-то 5-10 лямов, и история уже знает случаи, когда или отдельные игроки, или целая группа слиаали игру, чем больно били букмейкеров. А тут частные лица играют, и грязной игры против ставок наверно в разы больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки на покерные события Опубликовано

Практически исключено.

Так как ставить миллионы долларов "сложно".

Во вторых даже если ставить 10 000 - 20 000 $. То на WSOP можно выиграть 100 000 - 200 000 $ (а на главном событие счет уже на миллионы).

Ну и мне кажется контора легко спалит ставки, которые будут сильно отличаться от обычной статистики.

Допустим до это на игрока А и Б вместе поставили по 10 000 $. А в подставной игре распределение будет 10 на 50 тысяч. Стоит проверить :)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки на покерные события Опубликовано (изменено)


Ну и мне кажется контора легко спалит ставки, которые будут сильно отличаться от обычной статистики.



Только в онлайн ставках на событиях, которыми легко манипулировать, выносят именно толпу ) Изменено пользователем Synthvova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставки на покерные события Опубликовано


LordDEN, иногда они возвращаются :) :-H


:-H Я и не уходил, просто немного поменял сферу деятельности :) Писать стало неочем.

Продолжу описывать свои ставки.

В GPL Россия победила 3-0. Как я и думал.
WSOP 50 - мимо.
А вот WSOP 51, победа с кефом 7.26!!!

Сегодня GPL скорее всего будет опять очень простой, собственно на скринах видно, как поставил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...