Перейти к содержанию

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность. Статус.


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано (изменено)


Спойлер


На эту неделю взял 9 пар:



Я только начинаю торговать по этой ТС. Куча вопросов.

1. Где взять индюк как на скрине? Я даже так понимаю это сова, которая выставляет ордера по клику?
2.Где найти список оптимальных пар для этой ТС?
3. Евродоллар пойдет сегодня для торгов?

Прочтите полностью ветку http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/d1-strategiya-«imperiya»-chest-uverennost-status/13354
1. Это не индюк а советник от Vid999 есть в первом посте в указанной выше ветке.
2. Валютные пары: любые Можете начать все со временем не прибыльные исключите, но на это надо время.
3. Судя по времени Вашего поста вход пропущен. Отложки выставляются в во вторник в 00.10
Изменено пользователем Ritek4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Обсуждение торговли по ТС "Империя" Флудилка для всех сомневающихся, страшащихся и любителей коллективной торговли! Так же для тех, у кого накипело, но жалко засорять основную ветку :)). Ссылка на

Перейти

нормальные свечи, приемлемые стопы, ордера ниже в спойлере. Пока торгую только такие ТС нет времени на что то большее кроме Д1 (возможно к лучшему)

Перейти

сухо по делу Еще надо "Коробка V1" торгануть)

Перейти
[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано (изменено)


3. Судя по времени Вашего поста вход пропущен. Отложки выставляются в во вторник в 00.10

Если по рынку цена еще не дошла до уровня отложек - то никто не мешает и во вторник днем зайти. А к примеру eurusd и gbpcad - цена до сих пор не зацепила отложки - и потому без разницы для правил системы, если по этим парам выставить их хоть сейчас.
Более того, по времени: если на бычьих свечах на кросах/экзотике и без хорошего верхнего хвоста выставлять отложки в 00:10 - их (на buy) запросто может сразу зацепить спредом, без какого-либо движения именно в их сторону (если ставить руками или совой от master_255), а сова от Vid999 их в этом случае отложки в покупку выставит намного дальше от нужного уровня (от ставит в покупку как хай+отступ+текущий спред). У меня лично выставление отложек в сове стоит на час ночи, когда спреды уже в норме.


1. Где взять индюк как на скрине? Я даже так понимаю это сова, которая выставляет ордера по клику?


http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-imperiya-master_255-amp-vid999/13891

Ньюанс по сове Vid999 - последняя версия тут http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-imperiya-master_255-amp-vid999/13891/?do=findComment&comment=300540, НО вначале ставить из первого поста темы фулпак (ver. 3_2) а потом уже добавлять ver. 3_3Tc. В фулпаке там шаблоны, библиотеки - без чего просто скачанная 03_3Tc не стартует.!1

Блин, смотрю на свой же скрин выше - и не мог понять что меня смущает...
Пары отбирал ночью, все настроил на ВПСке и лег спать.
А скрин делал с утра еще сонным, с домашнего компа (вешаю себе на домашний просто для быстрого визуального контроля) - и по памяти разметил не те пары.
Чуток напутал - не входил по GBPCHF, и входил по EURJPY.
4 лося уже... неочень началась неделя. Японцы резкие гады ;)
Спойлер

Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано

В ночь вскр на пнд(торгую на дневках) поставил ордера по AUDUSD NZDUSD GBPUSD риском по 1% на ордер(или 2% на пару). У кого есть опыт по данной стратегии. Скажите те ли я пары выбрал? Все правильно сделал?(отложки установил согласно с ТС с отступом 5пп).

Еще вопрос: Можно ли ставить ордера, если у пары только с одной стороны есть сильный уровень поддержки и сопротивления , а с другой стороны свечи нет на момент выставления ордеров согласно ТС? Или нужно выбирать те пары где есть свобода движения в обе стороны?


Добавлено: 21-09-2016 10:21:44

Т.е. нет уровней не там не там
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано


В ночь вскр на пнд(торгую на дневках) поставил ордера по AUDUSD NZDUSD GBPUSD риском по 1% на ордер(или 2% на пару). У кого есть опыт по данной стратегии. Скажите те ли я пары выбрал? Все правильно сделал?(отложки установил согласно с ТС с отступом 5пп).

Еще вопрос: Можно ли ставить ордера, если у пары только с одной стороны есть сильный уровень поддержки и сопротивления , а с другой стороны свечи нет на момент выставления ордеров согласно ТС? Или нужно выбирать те пары где есть свобода движения в обе стороны?


Добавлено: 21-09-2016 10:21:44

Т.е. нет уровней не там не там

В ночь с понедельника на вторник ;)
На уровни обращать внимание стоит. Если есть уровень, ставлю один ордер в сторону без уровня. Отступ сделал бы побольше, ауди любит сходить туда-сюда, повыносить стопы и уйти дальше... новозеландец тоже шпилит, по британцу пока не торгую. На этой неделе, если брать фильтр по размеру свечи, у меня вышли пары с ауди (йена, франк, новозеландец, с баксом пару брать не стал, но тоже фильтр прошла), новозеландец/бакс не дотянул до 50%, остальные тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано

Как лучше поступать? Ставить 1% риска на одну ПАРУ или лучше на одну СДЕЛКУ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение торговли] ТС "Империя" - Честь. Уверенность… Опубликовано


Как лучше поступать? Ставить 1% риска на одну ПАРУ или лучше на одну СДЕЛКУ?


Тут каждый сам решает для себя, в зависимости от Вашего ММ >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...