Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] 5% риск на каждую сделку


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] 5% риск на каждую сделку Опубликовано

Я, если честно, абсолютно не понимаю смысла этой ветки. Это раздел - Дневники трейдеров, здесь люди делятся своими наработками. Нужны инвесторы - есть ветка Паммы, создавайте там тему, вот только там надо будет по подробнее рассказать о стратегии - люди просто так вам свои деньги не понесут, пока что вы показали какого-то робота на демо счете, с большой нагрузкой, хотя с тем же успехом это могут быть чьи угодно фотки, по таким скринам ничего толком не скажешь...

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] 5% риск на каждую сделку Опубликовано

ну смотрите,я создал здесь раздел, чтоб делиться, как у меня идут сделки.Как я торгую. я в рынке давно, и уже по разному себя тут пробовал, и знаю и верю, что можно с рынка вытаскивать денег.Хотя многолетний опыт работы в брокерах показывает обратное. Вообще я смотрю на проторовки и выносы большими игроками биржевой толпы. Но чтоб так торговать надо постоянно быть в рынке.Последние пару лет я вообще от компа не отхожу( днём за ПК, ем за ПК, сплю рядом комп, еду куда то в телефоне смотрю), и это сложно. Как бы там не учился и не знал как что работает, когда торгуешь сам, всё равно совершаешь ошибки, в силу эмоций. Сейчас вот создал помощника в торговли, и можно не постоянно сидеть за компом. Не к этому ли все стремятся? ты с семьёй, а деньги идут. И система очень проста. По этой причине я не говорю её основу. Ведь она пока работает. Сейчас параллельно идёт торговля на реале, как будет что показать, хотя бы пол года, я выложу её тоже. Моя цель, найти пару инвесторов, и подключить народ к автокопированию.Ведь там в сервисе, одни сеточники. И заколотить денег на свои цели. Вот и всё. Сейчас я смотрю кто что говорит, что советуют.Делаю выводы. Что то меняю.В повседневной жизни найти того, кто хоть что то смыслит сложно.Ну вот как то так

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 years later...
[Дневник трейдера] 5% риск на каждую сделку Опубликовано
В 29.06.2016 в 22:41, Zuriel сказал:

ну смотрите,я создал здесь раздел, чтоб делиться, как у меня идут сделки.Как я торгую. я в рынке давно, и уже по разному себя тут пробовал, и знаю и верю, что можно с рынка вытаскивать денег.Хотя многолетний опыт работы в брокерах показывает обратное. Вообще я смотрю на проторовки и выносы большими игроками биржевой толпы. Но чтоб так торговать надо постоянно быть в рынке.Последние пару лет я вообще от компа не отхожу( днём за ПК, ем за ПК, сплю рядом комп, еду куда то в телефоне смотрю), и это сложно. Как бы там не учился и не знал как что работает, когда торгуешь сам, всё равно совершаешь ошибки, в силу эмоций. Сейчас вот создал помощника в торговли, и можно не постоянно сидеть за компом. Не к этому ли все стремятся? ты с семьёй, а деньги идут. И система очень проста. По этой причине я не говорю её основу. Ведь она пока работает. Сейчас параллельно идёт торговля на реале, как будет что показать, хотя бы пол года, я выложу её тоже. Моя цель, найти пару инвесторов, и подключить народ к автокопированию.Ведь там в сервисе, одни сеточники. И заколотить денег на свои цели. Вот и всё. Сейчас я смотрю кто что говорит, что советуют.Делаю выводы. Что то меняю.В повседневной жизни найти того, кто хоть что то смыслит сложно.Ну вот как то так

Как сложилось все за последние годы, интересно.
Есть возможность отходить от компа, или же по-прежнему от него не отходишь?)
 

  • Facepalm 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] 5% риск на каждую сделку Опубликовано (изменено)

Вряд ли он тебе  ответит, т.к. последний раз был тут в 2016...

Изменено пользователем John Doe
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...