Перейти к содержанию

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка с Уолл-Стрит !


Рекомендуемые сообщения

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано


Обновите пожалуйста свой мониторинг

Простите задам глупый вопрос, но как обновить мониторинг...обычно это происходило автоматически, но в пятницу вечером почему-то перестал обновлять.

открывание мухобойку:
- правый верхний угол страницы - клик по своему нику;
- клик "параметры";
- на открывшейся странице видим список своих подключенных счетов;
- клик кнопки "редактировать" по строке нужного мониторинга;
- на открывшейся странице ищем строку с инвесторским паролем, правее неё кнопка "Connect", жмем;
- через пару секунд видим надпись на аглицком что ваш аккаунт обновлён.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 173
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Всем привет! Скоро стартует второй тур конкурса по разгону депо "Быстрые пипсы 2". Как и в прошлый раз - минимум правил, только центовики и полная свобода! Если вы давно хотели попробовать себя в ра

Перейти

Итоги конкурса: http://tlap.com/forum/dnevniki-treyderov/29/konkurs-quotbystrye-pipsy-2quot-poluchi-legendarnogo-byka-s-uoll-strit/13931/?do=findComment&comment=293586 Подтверждены менеджерами Fo

Перейти

Ок. Тогда не торгую. По торговой стратегии, постараюсь ночью написать, как будет минутка...но как таковой торговой системы нет. :( Добавлено: 04-07-2016 21:53:26 Как и обещал постараюсь написать п

Перейти
[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано (изменено)


Надеюсь успел >:d


Для меня главное было -не потерять) Разгон не ахти, но и не потерял >:dСпасибо за конкурс!!! Изменено пользователем Локи
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано (изменено)



Обновите пожалуйста свой мониторинг

Простите задам глупый вопрос, но как обновить мониторинг...обычно это происходило автоматически, но в пятницу вечером почему-то перестал обновлять.

открывание мухобойку:
- правый верхний угол страницы - клик по своему нику;
- клик "параметры";
- на открывшейся странице видим список своих подключенных счетов;
- клик кнопки "редактировать" по строке нужного мониторинга;
- на открывшейся странице ищем строку с инвесторским паролем, правее неё кнопка "Connect", жмем;
- через пару секунд видим надпись на аглицком что ваш аккаунт обновлён.



Огромное спасибо за помощь! Подробно и все понятно написали. Все обновилось. Еще раз спасибо и сори за темноту :о)

Добавлено: 03-07-2016 20:37:06

Со своей стороны хочу также поблагодарить Павла и тех кто помогал в проведении конкурса и всех кто принимал участие в конкурсе!
Эти две недели были нелегкими для всех.
Изменено пользователем Rim444
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано

Конкурс как обычно супер! =d>
Думаю, что выскажу общее мнение:
Победители, ждем селфи с быками! + Создаем топики со своими ТС, или как минимум тактика торговли во время конкурса

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано


Предварительные итоги конкурса:

1) Роман Романов


....
9) Scorers


10) Юртаев Иван


P.S. Т.к. myfxbook не обновлялся с вечера пятницы, составлял рейтинг по эквити.



Молодцы, особенно нравится 9-е место
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано

Спасибо за конкурс!

В призёры не попал, поэтому с утра включил баксокосилку.
Может быть, если есть ещё желающие, продолжить?
Если уважаемый топикстартер не против конечно. :|

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано

Выяснилось, что обладатель 9-го места не закрыл позицию, посему вылетает.
Новое 10 место будет к вечеру, когда доберусь до компьютера.
Если вы близки к показателям 10-го места, я бы советовал не открывать позиций до окончательных итогов конкурса, обидно будет вылететь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано


Выяснилось, что обладатель 9-го места не закрыл позицию, посему вылетает.
Новое 10 место будет к вечеру, когда доберусь до компьютера.
Если вы близки к показателям 10-го места, я бы советовал не открывать позиций до окончательных итогов конкурса, обидно будет вылететь.



Хотел уточнить, если у меня первое место, то когда можно будет начинать торговлю по счету? (Первый раз центовиком пользовался и очень понравилось).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано (изменено)



Хотел уточнить, если у меня первое место, то когда можно будет начинать торговлю по счету? (Первый раз центовиком пользовался и очень понравилось).


Пока приз не получите.
Ребят, мне все равно кто выиграет, не торгуйте пока, зачем вам дисквалификация ?
Изменено пользователем pavlus777
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано (изменено)



Выяснилось, что обладатель 9-го места не закрыл позицию, посему вылетает.
Новое 10 место будет к вечеру, когда доберусь до компьютера.
Если вы близки к показателям 10-го места, я бы советовал не открывать позиций до окончательных итогов конкурса, обидно будет вылететь.



Хотел уточнить, если у меня первое место, то когда можно будет начинать торговлю по счету? (Первый раз центовиком пользовался и очень понравилось).

=d> ты лучше тактикой торговли поделись, =d>
если не жалко конечно... Изменено пользователем sent226
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано

Предварительные итоги конкурса N 2:

1) Роман Романов


2) Alexandr Ermakov


3) ВИТАЛИЙ ОХРАМЕЦ


4) Андрей Молчан


5) Юрий Капорин


6) Petrenko Svetlana


7) Вадим


8) Николай Денисов


9) Юртаев Иван


10) Александр Владимирович

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано (изменено)

Ок. Тогда не торгую.

По торговой стратегии, постараюсь ночью написать, как будет минутка...но как таковой торговой системы нет. :(


Добавлено: 04-07-2016 21:53:26

Как и обещал постараюсь написать по поводу своей тактики торговли на конкурсе.
Для начала немного предыстории :о)
Когда-то я начинал торговать, положив на счет 50 т.р. и за месяц довел счет до 1 млн.р., но затем за два дня все слил, через некоторое время положил 150 т.р. и за месяц депозит довел до 1,5 млн.р. и также за два дня все слил…сказать, что я расстроился это ничего не сказать…пережил я это довольно-таки тяжело. Первая мысль была все бросить к чертям, но когда подуспокоился начал разбирать ситуацию, искать свои ошибки. Вывод, к которому я пришел был таков, что у меня получается хорошо разгонять депозит, но из-за неправильной дальнейшей тактики я все теряю. Проведя работу над ошибками, я изменил свою торговлю, разгоняюсь не так быстро, но и риски просадки существенно уменьшились.

Теперь непосредственно о самом конкурсе…так получилось, что я зарегистрировался в последний день и что называется заскочил в уходящий поезд. :о) Что понравилось, когда увидел информацию о конкурсе, это то что небольшой депозит, поэтому интересно было бы торговать более рискованно, но не особо переживая за слив. Здесь отдельно хочется сказать спасибо Паше (к сожалению отчества не знаю) благодаря его сайту и видео, которое он выкладывал я погружался в мир трейдинга. Сам конкурс попадал на брекзит, что становилось особо интересным моментом. Из-за слишком большой волатильности практически по всем валютным парам стопы приходилось ставить слишком далеко, поэтому точность входа, была важна как никогда (к сожалению многие в конкурсе на этом погорели). Как в одном из постов выше я писал, что для себя сделал логический вывод, что если фунт загонят вверх к 1.50000, то значит наверняка выйдут из ЕС и наоборот, если фунт опустят к 1.20000-1.2500 то останутся в ЕС т.к. все предварительные опросы в чистом виде были информационной спекуляцией. Но к сожалению не смог воспользоваться своими мыслями т.к. осторожность победила…была боязнь ошибки больших проскальзываний, похожая ситуация была недавно на нонфармах и чтобы не встать на те же грабли решил не рисковать. Хотя потом себя ругал… объективно разобрав ситуацию, даже если цену доведут до 1.50 и они останутся в ЕС, то цене особо вверх двигаться некуда и поэтому стопы были бы не так страшны. Но как говорится перестраховался, только один ордер маленький поставил по фунту на сел 1.50. Ну а дальше все полетело…т.к. в случае выхода из ЕС цену ждал к уровню 1.25-1.20 то становился уже на селл, то же самое по евро, по йене, по золоту соответственно вверх т.к. это не рисковый актив, куда многие убегают во время шторма. Получается я для себя определил тренд и ловил коррекции по этим инструментам, и дальше искал только точки входа. Для точного входа я пользовался инструментами теханализа: RSI (ловил дивергенции), Полосами Боллинджера и уровнями Мюррея + фибо. Вот в принципе и все.

Если интересно мое мнение по валютным парам, то думаю, что йена еще сходит вниз к минимумам, но там надо быть очень внимательным т.к. банк Японии готов провести интервенции и соответственно пара улетит ввех (думаю на этом заработаю, вопрос только времени). Фунт еще не дошел до низа, но коррекции из-за высокой волатильности очень опасны, поэтому надо быть очень внимательными на входах. С Евро такая же ситуация, как и с фунтом. По золоту я ждал что цена опустится до 1306 и пойдет вверх до 1350-1380 цель была взята, поэтому тоже закрылся победив одну из Ж.:о)

Заранее прошу прощения за длинный и нудный пост, но может это кому еще пригодится.

Ну вот как-то так :о)
Изменено пользователем Rim444
  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано

Подскажите пожалуйста на счёте уже можно торговать? Результаты достоверные и утверждённые? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано


Подскажите пожалуйста на счёте уже можно торговать? Результаты достоверные и утверждённые? :)


Ждем утверждения от Forex4you.
Лучше пока не торговать.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано



Подскажите пожалуйста на счёте уже можно торговать? Результаты достоверные и утверждённые? :)


Ждем утверждения от Forex4you.
Лучше пока не торговать.

Посидите вы немного на заборе это же конкурсные счета , торгуете на основных
...хотя можете и по торговать, может чуть выше поднимусь )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано

в итоге до какой суммы разогнан депозит? 25000$ в нормальных долларах или в центах? @-) с центовым счетом не дружу 8-}

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано (изменено)

Хочу поблагодарить, всех участвующих: тех кто слился и тех кто выиграл, организаторов и в отдельности Павла! Спасибо за ваше терпение и за ваши труды! Респект и уважуха!!! =d>

Немного мотивации для тех кто не дошел до конца

Спойлер

Когда вся жизнь проходит чередою серых дней,
Но есть заветная мечта в душе твоей,-
Не стоит руки опускать и сомневаться в ней.
Бывает часто непростым и длинным путь к мечте,
Но если веришь ты в себя - придёт успех к тебе.
Поверь в мечту. Иди туда, куда она зовет
И ты увидишь, что она не подведет...

К сожалению я не помню чьи стихи!

Изменено пользователем yastreb112
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано


Есть окончательные результаты?


По-прежнему ждём подтверждения от форекс4ю
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано

Итоги конкурса:
http://tlap.com/forum/dnevniki-treyderov/29/konkurs-quotbystrye-pipsy-2quot-poluchi-legendarnogo-byka-s-uoll-strit/13931/?do=findComment&comment=293586
Подтверждены менеджерами Forex4you, в ближайшие несколько рабочих дней победители получат денежные зачисления на торговые счета.
Я также разошлю письма победителям. Первое и второе места также получат бандерольки с быками ;)

  • Лайк 19
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано


Предварительные итоги конкурса N 2:
......
6) Petrenko Svetlana


....



Спасибо Павлу и всем кто участвовал в организации данного конкурса. Заняла 6-е место , приз получила. :) <:-p>
Обычно я так не торгую, а тут от желания занять призовое место, практически напипсовала. Адреналин зашкаливал,риски завышены были и позиции закрывались раньше чем положено, ну в целом мне понравилось. :d
Буду в будущем на центовике так сказать "отрываться". Спасибо ещё раз Павлу за всё, за тренинги, вебинары, конкурсы, видео и полезную информацию. 8->
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано

Мне тоже все зачислили! Уже в понедельник постараюсь вывести призовые и отпишу тогда!
Еще раз всем спасибо за проведенный конкурс!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано

Все, все деньги получил, так что тот кто кричал, что развод и т.д. был мягко говоря не прав.
Еще раз всем спасибо за проведенный конкурс!
=d>

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Конкурс] "Быстрые пипсы 2" - получи легендарного Быка … Опубликовано


Все, все деньги получил, так что тот кто кричал, что развод и т.д. был мягко говоря не прав.
Еще раз всем спасибо за проведенный конкурс!
=d>



Даешь 3-ю серию.. :).. Хочется верить, что слишком долго ждать не придется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...