Перейти к содержанию

Ваши идеи и предложения по новым сервисам


Рекомендуемые сообщения

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано

http://tradelikeapro.ru/statistika-gepov/
Добавлена возможность скачать данные в эксель

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 181
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Сабж.    Теперь по каждому сервису будут отдельные темы, поэтому решил старую общую тему переделать в обсуждение идей по новым сервисам.     

Перейти

http://tradelikeapro.ru/indikator-otkryityih-pozitsiy/ Добавлен новый функционал: с сегодняшнего дня значения позиций толпы выше 70% пишутся в логи и отображаются на встроенном графике

Перейти

В Калькулятор лота и Калькулятор маржи добавлены основные криптовалюты: Биткоин, Лайткоин и Эфириум.

Перейти
Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано

http://tradelikeapro.ru/statistika-gepov/
Добавлен параметр "Средний обратный ход". Нужен для понимания какой размер стоп-лосса использовать.

Пример:
Рынок открылся с гепом вверх в 100 пунктов по цене 1.3100 , цена закрытия пятницы - 1.3000 .
После открытия цена ходила выше до отметки 1.3150 , потом развернулась и гэп закрылся.
В данном случае "Обратный ход" цены составил 50 пунктов.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано



Исправили.


как-то интересно получилось.
Другими словами в первоисточнике ордер был удален давно?
Что самое интересное, у коллег на ТП этот ордер тоже висит. Они его еще не убрали...

Дело в том, что не стандартизированы данные и скрипт не всегда корректно обрабатывает.

Я так понимаю улучшений пока не было? так как много не правильно пишет до сих пор ....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано




Исправили.


как-то интересно получилось.
Другими словами в первоисточнике ордер был удален давно?
Что самое интересное, у коллег на ТП этот ордер тоже висит. Они его еще не убрали...

Дело в том, что не стандартизированы данные и скрипт не всегда корректно обрабатывает.

Я так понимаю улучшений пока не было? так как много не правильно пишет до сих пор ....

Что именно неправильно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано (изменено)

Что именно неправильно?


я сюда отписывал: http://tlap.com/forum/forum-trade-like-a-pro/14/predlozheniya-po-uluchsheniyu-foruma-a-takzhe-voprosy-po-forumu/38/1455

Добавлено: 01-06-2018 08:28:05

опять что то

Screenshot_of_Открытые_ордера_крупных_банков_на_Форекс_1.jpg

Изменено пользователем as19as
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано (изменено)

-> Открытые ордера крупных Банков


Паша привет, а откуда такие данные по открытым сделкам банков? Откуда они берутся и насколько можно им верить?

Кстати насчет отображения ценовых графиков-нельзя сделать справа шкалу как в терминале mt4 -чтобы цена была хотя бы 4 знака после запятой?


кстати сегодня по евройене закрылась сделка от сити банка, но почему при стопе в 195 пунктов в таблице стоит итоговый "ноль"? Изменено пользователем serg_panther
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано


Паша привет, а откуда такие данные по открытым сделкам банков?


Присоединяюсь к вопросу.



В очередной раз - источника не будет.
Потому что тогда мы его потеряем.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано (изменено)


В очередной раз - источника не будет.
Потому что тогда мы его потеряем.



Паша уважаю-конфиденциальность должна быть, лучше пусть источник будет, иначе труба дело. В сити банке некорректно отображение-закрылось по стопу евройена сегодня с убытком в 195, а в таблице ноль стоит.

кстати по сравнению с сайтом тейк профит тут сделки были закрыты, когда по одной паре два банка с убытком закрылись, только тут это закрылось, а на тейк профит висели, хотя должны были прикрыться. Молодцы ребята! Изменено пользователем serg_panther
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано

В очередной раз - источника не будет.
Потому что тогда мы его потеряем.


информация не совсем уникальная, нашел еще на take-profit такое. Но работает на много хуже, Павел молодец =d>.
Если источник раскрыть нельзя, может можно расширить информацию из него? это ведь далеко не все позиции.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано


В очередной раз - источника не будет.
Потому что тогда мы его потеряем.


информация не совсем уникальная, нашел еще на take-profit такое. Но работает на много хуже, Павел молодец =d>.
Если источник раскрыть нельзя, может можно расширить информацию из него? это ведь далеко не все позиции.

все
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано

В очередной раз - источника не будет.
Потому что тогда мы его потеряем.



Ладно, перефразирую вопрос - Как долго эта шара будет доступна???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано (изменено)

все


Спасибо! Паш, а скрипт не может еще и лоты показывать? Я наверное перегибаю палку, но было бы интересно)) точнее полезно)
и может быть кроме валют есть еще что-то -фьючи, металлы, нефть, газ..... воообщем я вижу, что у тебя не просто сайт, а сайт, который развивается и реально помогает трейдерам, поэтому может ты уже и планируешь нововведения из тех, что тут вопрошают.... вообщем всегда рады улучшениям! Главное чтобы данные актуальными были, а то вдруг скрипт притормозит и не обновит инфу)) Изменено пользователем serg_panther
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано


все


Спасибо! Паш, а скрипт не может еще и лоты показывать? Я наверное перегибаю палку, но было бы интересно)) точнее полезно)
и может быть кроме валют есть еще что-то -фьючи, металлы, нефть, газ..... воообщем я вижу, что у тебя не просто сайт, а сайт, который развивается и реально помогает трейдерам, поэтому может ты уже и планируешь нововведения из тех, что тут вопрошают.... вообщем всегда рады улучшениям! Главное чтобы данные актуальными были, а то вдруг скрипт притормозит и не обновит инфу))

Все что есть, то и публикуется....
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано


если есть возможность, добавьте в кал-ор лота металлы 8->


Готово
http://tradelikeapro.ru/kalkulyator-lota/
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано (изменено)

USD/CAD MORGAN STANLEY short open 1.2923 1.3058 1.2200 1.3050 -135 04.06.2018 04.06.2018

на тейк профите в этот раз закрылось, а у нас пока нет-сделка должна по cтопу закрыться.


p.s. вижу закрылось-хорошо!

p.s.s. и что за новый банк "CA"?

Изменено пользователем serg_panther
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано (изменено)

Crédit Agricole
Лягушатники)


Не понял, а что значит лягушатники? И почему название поменялось? я тоже на них подумал, но они раньше писались полным именем, а тут такая смена... нельзя чтобы по старому? так и понятнее и стату можно собирать))

p.s. вижу уже сменили)) класс, тока теперь с ударением, но ничего)) еще бы сделать таблицы независимые-например я прошлые сделки по банку сортирую, а новые по парам, а выходит они везде одинаково делаются Изменено пользователем serg_panther
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано

p.s. вижу уже сменили)) класс, тока теперь с ударением, но ничего)) еще бы сделать таблицы независимые-например я прошлые сделки по банку сортирую, а новые по парам, а выходит они везде одинаково делаются


Лягушатники - французы.

Не понял про сортировку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано

Не понял про сортировку.


Допустим в таблице уже завершенных сделок я клацаю и сортирую по названию банка, но это влияет и на таблицу другую-открытых ордеров... связка между ними короче))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано


Не понял про сортировку.


Допустим в таблице уже завершенных сделок я клацаю и сортирую по названию банка, но это влияет и на таблицу другую-открытых ордеров... связка между ними короче))

У меня не влияет. Google Chrome.
Попробуйте кэш на странице очистить - Ctrl+F5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано (изменено)

Павел привет, почему то данные изменились-я четко помню, что на той неделе Морган стенли открывал продажу по фунтойене от 146,40 где то, и стоп я считал примерно 200 пунктов был, а тут смотрю-данные изменились, якобы от 145,56 продавал.... с чем связано такое изменение? страхово использовать сигналы, когда скрипт или что там так работает))

не нашел, как можно удалить сообщеие... может я чего напутал.... но мне кажется сразу была цена открытия другая-146,40 кажется

Изменено пользователем serg_panther
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано


Павел привет, почему то данные изменились-я четко помню, что на той неделе Морган стенли открывал продажу по фунтойене от 146,40 где то, и стоп я считал примерно 200 пунктов был, а тут смотрю-данные изменились, якобы от 145,56 продавал.... с чем связано такое изменение? страхово использовать сигналы, когда скрипт или что там так работает))

не нашел, как можно удалить сообщеие... может я чего напутал.... но мне кажется сразу была цена открытия другая-146,40 кажется


Все там ок было, 145.56.

Вы путаете что-то.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши идеи и предложения по новым сервисам Опубликовано

Всем привет! Поддерживаю предыдущего докладчика! Прочитал на форуме и решил посмотреть у себя. Я повторяю сделки на демке и у меня открыта сделка GBPJPY 146.429 tp 140.000 sl 148.300 от 22.06.2018 в 10:16 ч

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...