Перейти к содержанию

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apophis3.1


Рекомендуемые сообщения

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано


пользуюсь с 2013 го года...1-2 раза в год может упасть в большую просадку до 85% ну я естественно доливаю пока все не нормализуется..вам советую до 100-150$ доливать...

Долил в пятницу 100$ , не отключил на новости , сам виноват. Денег доливать больше нет , если до пятничного гэпа не откатит , а пойдет вниз то слив. :((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано (изменено)

Kolyan7777 у меня ордера дублируются ,так и должно быть? Или я где-то напартачил.
И еще устанавливаю лот 0.05 ,но сова все равно торгует с 0,1 почему?

Изменено пользователем Дильшат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано


Kolyan7777 у меня ордера дублируются ,так и должно быть? Или я где-то напартачил.
И еще устанавливаю лот 0.05 ,но сова все равно торгует с 0,1 почему?


всмысле дублируются? скрин можете скинуть? лот когда ставиш 0.05 то lotdecimal 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано (изменено)



Kolyan7777 у меня ордера дублируются ,так и должно быть? Или я где-то напартачил.
И еще устанавливаю лот 0.05 ,но сова все равно торгует с 0,1 почему?


всмысле дублируются? скрин можете скинуть? лот когда ставиш 0.05 то lotdecimal 2
Посмотри на Мyfxbooke историю по ордерам , там видно одинаковые, ордера по два штуки в одну сторону открыты были, чуть не слился , вручную все позакрывал. И как на новости отключать, закрывать все ордера ,даже если в просадке или просто запрещать торговать , а ордера открытыми оставлять? и так и так попадос на копейку.

2016-05-18_07-32-02.png

Изменено пользователем Дильшат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано (изменено)

результаты 18.05.16

0krdtzpVaDw.jpg
0krdtzpVaDw.jpg
0krdtzpVaDw.jpg

Изменено пользователем Kolyan7777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано (изменено)


результаты 18.05.16

Все по моему разобрался , у меня и на дом . компе стояла сова и на впс , наверное по этому и по два ордера сразу открывались, как раз в это время дома комп. включен был. Удалил с графика дома сову , теперь вроде все нормально стало.Пока оставлю одну пару GPB\USD депо в 200$-20000 сent с лотом 0.1 и забью на новости, на этой недели сколько движухи было ,вроде все пережили. \M/

Добавлено: 19-05-2016 00:54:50

2016-05-19_06-54-18.png

Изменено пользователем Дильшат
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано

Конечно, мало.
Этих денег хорошо если только на залог хватит - а еще ж и просадку надо покрывать из депо.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано


Что-то тихо на ветке (:|


А что обсуждать:) про иланы столько написано, что ничего нового уже, кажется, сказать невозможно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано

Счет в Альпах закрыл, открыл в Forex4you , здесь плечо 1:1000 думаю так будет комфортнее, хотя и в Альпах за полтора месяца 170% сделал с плечом 1:500.
Лот 0.05 100$-10000 cent.
https://www.myfxbook.com/members/Dilshat444/apophis-31/1667689

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано

Что то весь день сделки в бай не открывает, уже все проверил перепроверил, че за дела не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано (изменено)

Ночью снова начала сова сделки в бай открывать. Остановил советника до следующей недели , а то че то мутно все с этим Брекситом.


Добавлено: 21-06-2016 01:06:23

Cейчас заметил , что тема в черном списке. Почему?

2016-06-21_07-06-03.png

Изменено пользователем Дильшат
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Сливатор] [Мартингейл] Грааль Илана 1.6 Dynamic - Apop… Опубликовано


Ночью снова начала сова сделки в бай открывать. Остановил советника до следующей недели , а то че то мутно все с этим Брекситом.


Добавлено: 21-06-2016 01:06:23

Cейчас заметил , что тема в черном списке. Почему?

Хорошо фигачит в плюс, а тема наверное чтобы неокрепшие умы сова сразу на реал от восторга и предвкушения не кидали :))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...