Перейти к содержанию

Этот Hip-Hop будет жить вечно


XPTUSD

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 63
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Хип-хоп культура b-) Скидывем сюда лучший музон и всё,что касается этого направления.Приветствуется всё,но лучше конечно уделить особое внимание репу ;) Для старта:

Перейти

Я просто оставлю это здесь... b-)

Перейти

для разминки классика

Перейти
Этот Hip-Hop будет жить вечно Опубликовано

мелодию припева спёр, не помню откуда, но точно спёр. сам мужик я думал он стебается, просто говорить не умеет, а это язык какой-то походу.


цензуренная Самара гангста))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Hip-Hop будет жить вечно Опубликовано

а тогда вообще дизреспект, мог бы ангийский подучить если так охота, хотя мог бы и по-русски, да и на каком угодно читать, а так я такой ерундой когда мне 10 было занимался. с тех пор написал кучу осмысленных текстов на английском, и в последнее время пишу на немецком и испанском. по началу рифмоплётствовал на русском.

вот такой рап надо слушать. правильный. =d>

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Hip-Hop будет жить вечно Опубликовано (изменено)

Еще немного вечного "дерьма"





Изменено пользователем deuvskiy
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
Этот Hip-Hop будет жить вечно Опубликовано (изменено)

Парни,виноват...забыл.

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Этот Hip-Hop будет жить вечно Опубликовано

вспоминается его нетленочка - paparazzi (https://www.youtube.com/watch?v=ev7cosF_ueA). что забавно в ней он высмеивал образ, который отчасти представлен в треке - Х

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Hip-Hop будет жить вечно Опубликовано

X он такой :d Немного посерьёзит а потом прикалывается :)

А давайте по французам?Тоже хоп с R'n'B отлично мутят.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Этот Hip-Hop будет жить вечно Опубликовано (изменено)

Недавно посмотрел:


Спойлер


Реально,захотелось вспомнить как всё начиналось...хронику хитов которые вывели реп на уровень общественной музыки и всей культуры :)
Кто не видел фильм и знаком с музыкой хотя-бы Dr.Dre - советую посмотреть.
Ведь история N.W.A - это начало как его так и Eazy-E,Ice Cube'a,так-же без Dre не было-бы Snoop Dogg'a,2pac'a,Eminem'a.Ведь именно они сделали хип-хоп таким каким он есть сегодня и без этого не было-бы 50 cent'a,1им из продюссеров которого так-же был Dre.Записывался он на Aftermath Entertament.
Фильм слишком скоротечен и сжат для -простого обывателя- - т.е те кто не в теме и не знают некоторых деталей,всего не поймут.Но момент развития рэпа,если смотреть внимательно показан как нельзя лучше.А история -Прорыва из Комптона- - это история прорыва репа.



Спойлер


Спойлер


Спойлер



Спойлер


Спойлер


Спойлер



Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер


Спойлер



Спойлер


Спойлер


Спойлер



И сегодня мы имеем вот это:
\M/
Спойлер


\M/
Спойлер


\M/
Спойлер

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Hip-Hop будет жить вечно Опубликовано (изменено)


Я просто оставлю это здесь... b-)

Спойлер




Почти случайно зашел, и с удовольствием послушал. b-) Жаль признавать, но по сравнению с нашими рЕперами, у них все на голову выше. И видеоряд и движения и шмотки и т.д. Все, что выходит на нашей "эстраде" больше сходит на пародию, на запоздалое следование за американским рэпом. Только держите свой камень за пазухой! Я больше "отечественный" слушаю. Просто это мое мнение и оно касается общего положения, а не отдельных рэперов. А то начнете закидывать примерами :d

Добавлено: 04-09-2016 17:54:55

Спойлер





Изменено пользователем ALIUS_MD
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Hip-Hop будет жить вечно Опубликовано (изменено)

Не,окса пока не было.Вот тоже зацепило:



Но как-то уж очень его этот трек на трек нойза смахивает:

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Hip-Hop будет жить вечно Опубликовано

тут у Грибов вышел новый трек и клип - выдерживают вайб прошлого трека абсолютно http://the-flow.ru/videos/griby-kopy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 2 weeks later...
Этот Hip-Hop будет жить вечно Опубликовано (изменено)

Почти случайно зашел, и с удовольствием послушал. b-) Жаль признавать, но по сравнению с нашими рЕперами, у них все на голову выше. И видеоряд и движения и шмотки и т.д. Все, что выходит на нашей "эстраде" больше сходит на пародию, на запоздалое следование за американским рэпом. Только держите свой камень за пазухой! Я больше "отечественный" слушаю. Просто это мое мнение и оно касается общего положения, а не отдельных рэперов. А то начнете закидывать примерами :d



Согласен с тобой, Мэн! ;) Но в нашу страну он и пришел позже, так же как и абсолютно ВСЕ остальное с запада, с запозданием в ~20лет. ( с интернетом эти 20 лет сокращаются) На самом деле достойных достаточно, но большинство из них в "андерграунде" и через какое то время наши молодые и ЧЕСТ(Ь)ные реперы встанут на тот же уровень а то и выше. Америкосы отцы в этой теме безусловно, но дети еще подрастут. Все что выходит на нашей "эстраде", считаю это не хип-хоп, а так, местами зачитанный модный текст. Клип, что ты скинул, очень мощный и текст в нем тоже. Что из отечественного, ты уважаешь (лс)?

Добавлено: 15-12-2016 22:25:29

по теме.

Хип-хоп (англ. hip hop) — культурное направление, зародившееся в среде рабочего класса Нью-Йорка 1974. Диджей Afrika Bambaataa первым определил пять столпов хип-хоп культуры: эМсиинг (англ. MCing), ДиДжеинг (англ. DJing), брейкинг (англ. breaking), граффити (англ. graffiti writing), и knowledge (определённую философию). Другие элементы включают битбоксинг, хип-хоп моду и сленг.
Возникнув в Южном Бронксе, в 1980-х годах хип-хоп стал частью молодёжной культуры во многих странах мира. С конца 1990-х из уличного андеграунда, имеющего остро социальную направленность, хип-хоп постепенно превратился в часть музыкальной индустрии, а к середине первого десятилетия нынешнего века субкультура стала «модной», «мэйнстримной». Однако, несмотря на это, внутри хип-хоп немало деятелей всё ещё продолжают его «основную линию» — протест против неравенства и несправедливости, оппозицию к власть предержащим.

сори, за не целые ссылки, не знаю как вставить правильно.

ХХТТПС ВВВ.

youtube.com/watch?v=Ms3-RyjAgR4

vk.com/videos79695960?q=%D1%88%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%80&z=video79695960_161982839

youtube.com/watch?v=Ajc1px6tRSs

vk.com/video?z=video-29573241_456239035%2Fpl_cat_updates



>0

en_r40HGNO8.jpg
Screenshot_8.png

Изменено пользователем Ghostrader
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Hip-Hop будет жить вечно Опубликовано (изменено)

Вот к 2ум постам выше:
Мне если честно,по барабану на каком языке и кто читает.
Главное суть трека.Если я чувствую от репера искренность(да и от кого угодно),то я слушаю.

Чем мне и нравится Ем.Он искреннен.Всегда.Был,есть и остаёться.
Незнаю даже,что удивляет больше...талант таких людей или то насколько они умудряются при всех условиях шоу бизнесса

Спойлер

(цель к деньгам,успеть в срок и т.д,а это значит,что есть желание,если оно есть значит есть жадность,жадность это страх а в нём нет вдохновения)

не смотря не на что,делать хиты и оставаться ТРУ.Что еще не мало важно делать это систематически - стабильно.

А вот еще 1 талант:

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот Hip-Hop будет жить вечно Опубликовано

Разбавлю немного серьезность лешким тречком.
История у парня к слову очень не обычная, имел все, сошел с ума, потерял все, сейчас опять поднимается на верх.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...