Перейти к содержанию

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по GBP/AUD


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано
Сергей С, ФРС думает об Америке, остальные им реально не интересны.
Но в монетарной политике крупнейших ЦБ сложилась рассинхронизация, которую нельзя не учитывать даже им.
Поэтому они ставку повышать будут, но понемногу и не торопясь - спешить некуда.

Что касается Британии, то я тоже думаю, что из ЕС они не выйдут.
Но мнения избирателей были примерно поровну и голоса там считают по честному.
Так что на 100% не исключено.
И там реально всё серьезно - инвестирование снижается, а деньги из британских активов начинают уходить.
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Мартин по GBP/AUD Год выпуска: 2015 Валютные пары: GBP/AUD Таймфрейм: Любой Мониторинг: Мониторинг в Роботесте: Старт: 24.12.2016 Время торговли: круглосуточно Описание:

Перейти

Автор бота программист с многолетним стажем, бота писал конкретно под эту пару, так что не пытайтесь ставить и подгонять его под другие пары, потеряете время и деньги. параметры: оптимально-доходные,

Перейти

Одним словом в шапке заменена версия. Именно по ней шла и идёт работа. 1.01. Просьба перекачать и переустановить сов. Сорри ещё раз- реально не заметил по случайности. Советник лучше переустановить п

Перейти
[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано

подскажите пожалуйста, если хочу минимизировать сливной дело, депо у меня 20 тыс например, в настройках ваших что мне изменить чтобы с лота 0.01 начинал, minlotmoney сколько ставить, сколько и депо? minlotmoney 20000 так что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано


подскажите пожалуйста, если хочу минимизировать сливной дело, депо у меня 20 тыс например, в настройках ваших что мне изменить чтобы с лота 0.01 начинал, minlotmoney сколько ставить, сколько и депо? minlotmoney 20000 так что ли?


да, когда депо станет в два раза больше (40000) только тогда начнет с 0,02
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано



подскажите пожалуйста, если хочу минимизировать сливной дело, депо у меня 20 тыс например, в настройках ваших что мне изменить чтобы с лота 0.01 начинал, minlotmoney сколько ставить, сколько и депо? minlotmoney 20000 так что ли?


да, когда депо станет в два раза больше (40000) только тогда начнет с 0,02
а примочек остановки нету чтобы сетка по алгоритму закрылась ну дальше не открывалась, она постоянно в отрытом состоянии находиться, надо ждать пока завершит цикл, чтобы потом в ручную закрыть сову? Изменено пользователем Евгений112
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано


закрывается только ручками, а зачем тебе это?

да хотел паралельно с другим ботом чтобы работал, один в просадку ушел, переводить другой в режим ожидания
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано

у меня на одном счете он вместе с велосераптором работает, с каждой прибылью занижаю риски по максимуму от греха подальше, нормальненько получается, по 10-14% в месяц

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано


у меня на одном счете он вместе с велосераптором работает, с каждой прибылью занижаю риски по максимуму от греха подальше, нормальненько получается, по 10-14% в месяц

ага вот и я с ним же хочу пустить, поэтому и спрашиваю минималку риска, еще по тайфрейму не важно насколько понимаю..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано

обычно на часовой этого бота ставят, на других как то и не пробовал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано


у меня на одном счете он вместе с велосераптором работает, с каждой прибылью занижаю риски по максимуму от греха подальше, нормальненько получается, по 10-14% в месяц


а вы какие настройки используете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано

по стандарту, разве что с каждым приростом депо увеличиваю параметр minlotmoney до размеров депо, чтоб всегда начинал с 0,01


Добавлено: 20-03-2016 17:41:19

когда будет депо 50000 то поставлю minlotmoney 30000 и 12 колен, и больше трогать не буду, но это будет ооочень не скоро, если раньше не сольется.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано

за колено этот параметр отвечает kn=8? на тестингах с 12 коленами надежней проходи да? если депо позволяет 40 тыс поставить лучше такой вариант новерно, чем рисковать 6-тью...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано

12 колен редко открываются, и если открываются то нагрузка на депо на всю катушку, хотя это зависит от того сколько выставишь в сове, но если депо позволяет и риск занижен по максимуму то доходность просто никакая, зароботок будет только на сильных движениях, оно того стоит?
может проще риск больше но регулярно снимать прибыль, отбить депозит и дальше особо не париться снимая прибыль пока не сольется?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано


12 колен редко открываются, и если открываются то нагрузка на депо на всю катушку, хотя это зависит от того сколько выставишь в сове, но если депо позволяет и риск занижен по максимуму то доходность просто никакая, зароботок будет только на сильных движениях, оно того стоит?
может проще риск больше но регулярно снимать прибыль, отбить депозит и дальше особо не париться снимая прибыль пока не сольется?


ИМХО на всех мартинах так, или рискуешь, или не стоит с ними вообще работать... больше времени и нервов потратишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано


закрывается только ручками, а зачем тебе это?


Прошу пояснить, бот закрывает сделки автоматом? Его надо переводить специально в такой режим? Как?
Уровень ТР как то регулируется в параметрах?
и ранее была такая цитата Pavka69 "по умолчанию стоит закрытие по еквити. Так вот - его ФАЛСЕ. "
Просмотрел все параметры - ничего близко не нашел. Остался такой параметр? В общем есть ли в Сове возможность настроить стоп-лосс по достигнутому уровню просадки?
Если lotmm=0 то всегда будет стартовать с Lots?


  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано
Цитата

Прошу пояснить, бот закрывает сделки автоматом? Его надо переводить специально в такой режим? Как? Уровень ТР как то регулируется в параметрах?



Столько вопросов из-за отсутствия описания настроек. Может кто нибудь выложить здесь описание настроек?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано

Господа, Вам дали те настройки которые нужно использовать в этом боте, все остальное лучше не трогайте от греха подальше, бот сам все открывает и закрывает, ручками закрывать нужно только если хотите остановить работу бота, точнее останавливаете бота и сделки закрываете руками.
Стоп в боте настроить можно это параметр stp.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано


Господа, Вам дали те настройки которые нужно использовать в этом боте, все остальное лучше не трогайте от греха подальше, бот сам все открывает и закрывает, ручками закрывать нужно только если хотите остановить работу бота, точнее останавливаете бота и сделки закрываете руками.
Стоп в боте настроить можно это параметр stp.



А закрытие по эквити = ФАЛСЕ надо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано


где это там такой параметр?



Так вот тоже не могу понять

http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/sovetnik-martingeyl-lemonade-martin-po-gbpaud/13220/?do=findComment&comment=272050
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано

Господа сорри- по невнимательности выложил самую первую версию советника. А сеты уже - под дальнейшую. Сейчас поправлю шапку.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано


Господа сорри- по невнимательности выложил самую первую версию советника. А сеты уже - под дальнейшую. Сейчас поправлю шапку.



А как ее щас правильно подменить, если уже открыты ордера? Просто на новые графики кинуть? Обновленная версия подцепит открытые сделки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Мартингейл] Lemonade - Мартин по … Опубликовано
Одним словом в шапке заменена версия. Именно по ней шла и идёт работа. 1.01. Просьба перекачать и переустановить сов. Сорри ещё раз- реально не заметил по случайности. Советник лучше переустановить при случае. Так как в этом исправлены небольшие ошибки. Есть задание закрытия по нескольким параметрам, но лично я и все кто бота юзал такими параметрами не озадачивались .Так как лучшее закрытие- по тейку или при случае руками. Так же добавлена ещё одна версия- в которой как раз удалены выводимые настройки закрытия по эквити, пунктам и т.д., подтверждающее вышесказанное . И добавлен параметр установки тейка последнего ордера отдельно от других ордеров. Что даёт возможность при контроле за ситуацией маневрировать. Все 140 скачавших, не обламайтесь, перекачайте- дело нужное. Описание настроек как я его понимаю- в шапке Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...