Перейти к содержанию

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать...


Рекомендуемые сообщения

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано (изменено)

У меня тоже на графике буквы и цифры , подскажите как от этого избавиться


Добавлено: 25-11-2011 19:45:18


У меня тоже на графике буквы и цифры , подскажите как от этого избавиться

Изменено пользователем iskra12000
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано


Кто нибудь разобрался почему на графике вместо стрелочек буквы отображаются где пересечение с пивотами и какой-то реверс?


какая система стоит ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано (изменено)

Посмотрел я систему. К сожалению на дневки она совсем не подходит. На дневках осцилятор просто в топку. Очень сильно тормозит. Пока дождешься его перекраски в нужный цвет почти вся движуха проходит. Конечно могучий тренд зацепить можно, но мелкая движуха пройдет мимо. Кстати индюк этот - просто цветной стохастик. По мне так самый банальный стохастик понятнее.

Индикатор, который канал рисует по-интереснее будет. Рисует он самые обычные уровни под/сопр. Если взять индюк ZigZag, то получится тоже самое. Но у индюка от ТС эти уровни выглядят нагляднее. Вот только стрелочки, которые рисует индюк частенько запаздывают на 1 свечечку и получается на дневках средний недобор почти по каждой сделке около 100 пипок. А бывает, что на интересном движняке сигнал вообще не появляется. Опять же смотрел только на дневках.

А так система интересная. Особенно для новичков. Если хорошо настроить индюк и точно следовать инструкциям Павла, профит будет.

Изменено пользователем Serheo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано

Граждане помогите .
Возник вот такой вопрос . Что делать с позицией , если это конец сессии или надо отойти (поспать ну и кто там что еще делает)


Спойлер




Возможно несколько вариантов :
- закрыть по рыночной цене
- поставить тейк профит на первый уровень сопротивления , добавить трал
- постаивить тейк 3-4 SL , добавить трал

какой из этих вариантов выбрать , или есть подскажите другие варинты

никак не могу вставить картику для увеличения по клику :'( пришлось под спойлер забабахать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано

добавил фибо для взятия прибыли =) довольно не плохо получилось , теперь еще надо скрипт найти чтобы по уровням закрывал позиции и двигал сл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано
Цитата

выложи пож параметры МАшек


присоединяюсь , тоже с настройками запарился :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано

На разных ДЦ (на одинаковых таймфреймах и парах) разные показатели индикаторов(((, да и перерисовует на Н1 иной раз жестко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано

Уважаемые коллеги! У кого вместо стрелочек рисуются буковки, кто-нибудь решил сию проблему? А то смотрю не очень-то вам спешили помочь с советом, а у меня таже трабла :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано


Уважаемые коллеги! У кого вместо стрелочек рисуются буковки, кто-нибудь решил сию проблему? А то смотрю не очень-то вам спешили помочь с советом, а у меня таже трабла :(


у меня рисуется так и не решил проблему :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано
Цитата

вместо стрелочек рисуются буковки


не установлены шрифты из комплекта с системой
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано


Цитата

вместо стрелочек рисуются буковки


не установлены шрифты из комплекта с системой

Такая мысль была первой, но в комплекте с системой никаких шрифтов нет. Сейчас еще раз скачал на всякий случай-пусто. Может быть уважаемый nixxer выложит шрифты, которые нужно добавить, или хоть названия..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано
Цитата

Подскажите на каком ТФ лутше торговать


По логике лучше от H4 и выше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано

Народ, кто торгует на 4 часовом ТФ, подскажите как вы настроили индикатор. Если поставить эти два параметра на 15, нормально будет? И еще на одном ТФ, но разных валютных парах значения будут одинаковыми? Просто я совсем не догоняю, по какому принципу настраивать этот индюк :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано

Здрасте, я еще совсем новичок, подскажите - как закрывать пол позиции, или надо входить двумя одинаковыми лотами - одну половину закрывать, а другую гнать дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано

Доброго времен суток, форумчане! Пытаюсь соединить данную стратегию с Rubicon-ом. Зеленые линии Рубика, на которых надо ставить отложки, почти точно совпадают с границами канала DecisionBar по EurUsd с настройками (25;25). По другим парам не пробовал пока, наверное при корректировки настроек можно достичь совпадения и по другим парам. Думаю, что индикатор Рубик данной стратегии будет хорошим подтверждением сигналов на прорыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано (изменено)

Скажите для Eur/USD на м30 значения идюка сколько ставить?


Добавлено: 13-06-2012 11:38:07

Где нибудь есть вот эти вот значения к основным валютным парам? Или как настраивать! Изменено пользователем Deny
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано


Скажите для Eur/USD на м30 значения идюка сколько ставить?


Добавлено: 13-06-2012 11:38:07

Где нибудь есть вот эти вот значения к основным валютным парам? Или как настраивать!

Настраивается "на глаз". В видео разъяснено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано (изменено)

Павел, спасибо большое за ваш сайт, и также привет всем форумчанам, нашел много полезной информации, давно мечтал о Десижн Бар, и наконец нашел его у вас. вы писали "Торговая стратегия DecisionBar универсальна, можно использовать не только на валютах, но и на любом другом инструменте..." Меня интересуют акции, а не валюта. Мета традер с акциями не работает, какую платформу вы бы посоветовали которая работает на рынках Скандинавии с акциями nasdaqomxnordic com /shares/ и чтобы можно было в эту платформу инсталировать Десижн Бар и использовать его при анализе этих самых акций ? Помогите кто нибудь с решением или если есть какая информация то заранее вам благодарен, спасибо.

Изменено пользователем Spekulant
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...