Перейти к содержанию

Полезная привычка, рекомендую


shrike74

Рекомендуемые сообщения

Полезная привычка, рекомендую Опубликовано

посоветуй достойное приложение обладающее всем описанным функционалом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная привычка, рекомендую Опубликовано


посоветуй достойное приложение обладающее всем описанным функционалом



Это нерациональный подход. Лучше использовать несколько полноценных специализированных приложений, чем одно многофункциональное, но неполноценное.

Примеры: пароли, контакты, важная информация - RoboForm, 1password, органайзер - LeaderTask, заметки - WizNote, Evernote, OneNote, почта - the bat.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная привычка, рекомендую Опубликовано



посоветуй достойное приложение обладающее всем описанным функционалом



Это нерациональный подход. Лучше использовать несколько полноценных специализированных приложений, чем одно многофункциональное, но неполноценное.

Примеры: пароли, контакты, важная информация - RoboForm, 1password, органайзер - LeaderTask, заметки - WizNote, Evernote, OneNote, почта - the bat.


согласен конечно, но вот было бы здорово весь функционал объединить в одном приложении чтоб не прыгать с одного на другое
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная привычка, рекомендую Опубликовано (изменено)


согласен конечно, но вот было бы здорово весь функционал объединить в одном приложении чтоб не прыгать с одного на другое



А какой смысл? Получится каша.

Чтобы многофункциональное приложение могло быть на одном уровне со специализированными, у него должен быть отдельный штат сотрудников под каждую функцию, плюс ещё один для координации, и даже в этом случае нет гарантии успеха, поскольку нет понимания цели. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная привычка, рекомендую Опубликовано

в про версии весь описанный функционал работает, конечно может кому то удобней пользоваться несколькими узконаправленными приложениями, но я предпочитаю все в одном чтоб не скакать с одного на другое, но это сугубо мое мнение. По мне так отличный органайзер. Все перед глазами, и почта и задачи и проекты и просто заметки с идеями, только по вкладкам переключаешься и все, можно настраивать перекрестные связи чтоб с одного на другое ссылаться можно было. Везде есть древовидная структура с неограниченной степенью вложенности.
Кому как а мне приложение очень понравилось.

Разве что пришлось время потратить чтоб разобраться со всеми примочками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная привычка, рекомендую Опубликовано (изменено)


Везде есть древовидная структура с неограниченной степенью вложенности.



Проверял, нигде нет, кроме заметок. И там она коряво выполнена. Ну, раз нравится...




У меня такой вопрос, вы пользовались the bat, RoboForm, можете сравнить их функционал с это программой? Например, она показывает уведомления о новой почте, позволяет настраивать автоматическую проверку, включать и отключать папки IMAP и так далее?

Почту я не смог оценить, в бесплатной версии она отключена, пароли там исключительно для галочки, это, по сути, какие-то недозаметки.

И ещё, какая разница, одна программа со всеми функциями, или несколько? Всё равно ведь переключаться придётся, когда программ несколько, они, обычно лучше, особенно в плане интерфейса.




Но повторюсь, нравится программа - хорошо. Я озвучиваю своё мнение. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезная привычка, рекомендую Опубликовано

в про версии и задачи и дела все в древовидной структуре, можно дела разбивать на части и делать из задачами или копировать в календарь в задачи, почта так же работает по разным протоколам, почтовой мышью пользовался, никогда она мне не нравилась, короче все дело во вкусах, кому что нравится :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Pavel888 changed the title to Полезная привычка, рекомендую

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...