Перейти к содержанию

TradeLikeaPro.ru - 5 лет! Поздравляем!!!


Synthvova

Рекомендуемые сообщения

TradeLikeaPro.ru - 5 лет! Поздравляем!!! Опубликовано (изменено)

С днем рождения!! Tradelikeapro - уникум, ресурс, выбивающийся за представления о нормальном. Здесь все интересно и, главное, по существу. Здесь не вымогают денег. Здесь все АДЕКВАТНО, а ведь адекват, особенно в отношении форекса, да и в отношении рунета в общем - редкое дело. Желаю, чтобы процветание приумножалось, и все больше светлых голов привлекал наш форум, оплот разума в мире лохотрона, вымогательства и троллинга.

Павел, старожилы форума - мое почтение. Объем проделанных работ преуменьшить невозможно. Не возникает сомнений, что вы изменили жизнь сотен людей. Тех, у которых есть мозг - к лучшему) Столь много выложено в общий доступ, бери и пользуйся, развивайся, что, даже если бы завтра сайт с форумом закрылся и больше никогда не обновлялся, информации для работы и развития было бы более чем достаточно, и грех было бы жаловаться. Но я надеюсь, конечно, что этого не произойдет, и страшно представить, насколько круче все станет)

Ура!!

keep-calm-and-keep-up-the-good-work-63.png

Изменено пользователем 88
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TradeLikeaPro.ru - 5 лет! Поздравляем!!! Опубликовано (изменено)
С юбилеем!

<:-p> \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/ \M/
:grls: :grls: :grls: :grls: :grls: :grls: :grls: :grls: :grls: :grls: :grls: :grls: :grls: :grls: :grls: :grls: :grls: :grls: :grls: :grls: :grls:

Изменено пользователем XPTUSD
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TradeLikeaPro.ru - 5 лет! Поздравляем!!! Опубликовано
<:-p>
Огромная благодарность Павлу, всем админам и модераторам, а так же всем кто помогает расти и развиваться этому ресурсу!

С Праздником, товарищи!))
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TradeLikeaPro.ru - 5 лет! Поздравляем!!! Опубликовано

Желаю всем кто с нами мыслить сегодня шире чем вчера а завтра шире чем сегодня. Спасибо что вы с нами, друзья!

  • Лайк 18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TradeLikeaPro.ru - 5 лет! Поздравляем!!! Опубликовано (изменено)

Начну свою мысль со слов Дорогие Друзья!, по другому уже не сказать. Познакомился с сайтом TradeLikeaPro.ru будущий vvv, будучи еще не vvv, имя было взято от понравившейся в то время пальцу клавиши и я так рад этому безмерно, оказалось ничего не происходит случайно. Как же это знакомство произошло? Как у многих других с помощью славной раздачи на рутракере, началось все с просмотров сборника Торговых Систем, продолжилось другими сборниками курсов с гипнотизирующей фоновой музыкой :d. Так длилось не очень долго и в момент практики в торговле что-то понадобилось изучить более детально... далее меня поманила красивая кнопочка "обсуждение на форуме"... Заходя все чаще и чаще я замечал что темы стали обрастать пластами полезной информации, которая стала более глубокой и объемной, выросли талантливые и серьёзные(не всегда и это плюс) трейдеры, у которых можно многому научиться. Даже не будучи завсегдатаем чата чувствуешь свою атмосферу. Для каждого форум это что-то своё, что ему ближе. В этом его прелесть, многим он по душе. Это отличная работа. В таком юном возрасте 5 лет, быть окруженными такими людьми это многого стоит Друзья! С праздником Вас!!!! =d> =d> =d> =d> =d> =d>

С Уважением, vvv специально для TradeLikeaPro.ru

Изменено пользователем vvv
  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TradeLikeaPro.ru - 5 лет! Поздравляем!!! Опубликовано

От чистого сердца поздравляю в первую очередь основателя сайта Павла, конечно же, всю его команду с юбилеем!!! Я безмерно рада, что попала на этот ресурс! Здесь очень, если можно так выразиться, домашняя обстановка, каждый раз захожу, и мне становиться уютно как-то. Это не выразить словами, это просто чувство такое)) Ну, и конечно, всех форумчан, как новичков, так и прожженных трейдеров! С праздником нас всех!!! Ура!

Юбилей.jpg

  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TradeLikeaPro.ru - 5 лет! Поздравляем!!! Опубликовано

Хочу поздравить всех кто участвует в развитие tradelikeapro.ru, кто поддерживает его высокий уровень, пожалуй лучшего в рунете ресурса посвященного форексу, что вы не скатились в закрытую секту) и спасибо вам за ваш труд. Особый респект Павлу за его идеи и его прогресс, который мы видим по качеству форума и блога, спс за то что 5 лет назад ты сделал первый шаг, и решил создать tradelikeapro.ru. Пожелаю тебе продолжать в том же духе развивать данный ресурс >:d

  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TradeLikeaPro.ru - 5 лет! Поздравляем!!! Опубликовано (изменено)

Друзья! С первым Юбилеем! Значимее этого форума для трейдера просто нет в ИНТЕРНЕТЕ ( Не побоюсь этого слова :d) Как начиная с доступности излагаемого материала для любого уровня подготовки вновь заходящего трейдера Форекс в Блоге сайта , так и достойным приёмом новичка в плане ответов и сопровождения в любых разделах Форума. Отсутствием РАЗВОДИЛОВА и БАРЫЖНИЧЕСТВА. С присутствием всей необходимой "медицинской" БЕСПЛАТНОЙ помощью от лучшего доктора рунета в лечении советников от дурных , чуждых нашим гражданам форм восприятия материала . А сколько здесь родилось достойных систем, о которых на форексфэктори и не думали! ( ВА-БАНК, Победа и т.д.) И это только начало. С почином!


Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TradeLikeaPro.ru - 5 лет! Поздравляем!!! Опубликовано

Дамы и Господа, поздравляю Вас с пятилетием основания форума!!! Желаю Вам новых побед и великих открытий. С момента регистрации на форуме не прошло и полугода, но за этот период я здесь узнал намного больше чем за несколько лет до этого. Мира, счастья и добра Вам и Вашим семьям!!! Ну, и профита, конечно же!!!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TradeLikeaPro.ru - 5 лет! Поздравляем!!! Опубликовано

ДАВНЫМ-ДАВНО В ДАЛЕКОЙ ГАЛАКТИКЕ....гхм.. вот так можно описать сколько времени я сидел в блоге Павла и только относительно недавно зарегался на форуме. До этого тоже искал граали в инете, перекопал тонны гомно-курсов во всемирной свалке, где в каждом из курсах было аля "Я дядя Петя и на форексе язаработал миллион за пять секунт(а потом еще добавочное время какой этот Дядя Петя крутой)" и ни слова НИ СЛОВА про практическую часть торговли, потом я начал "эволюционировать" и слушать более информатиыных типо гуру трейдинга таких как (по возрастающей): Гилка, Глеб Задоя(мб кто-знает), и еще какойто борзый чувак, который знаком на весь инет. В конечном итоге уже толком злой и поюющий в монитор ~x( я нечаянно наткнулся на сей замечательный ресурс. По началу (не читая) думал очередное "бла-бла шоу", но некоторое время спустя проштудировав посты в голову начала стукать мысль "А этот парень полезные практические вещи говорит" >0

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
TradeLikeaPro.ru - 5 лет! Поздравляем!!! Опубликовано (изменено)

ФОРУМ) ПОЗДРАВЛЯЮ С ПЯТИЛЕТИЕМ <:-p>

Изменено пользователем spydernn
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...