Перейти к содержанию

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывшая моя ТС..


Aldik

Рекомендуемые сообщения

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано

Бай на золоте мог не закрыться из-за большого спреда (если не закрыл вручную - врят ли цена сегодня туда вернётся).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано (изменено)

по ходу тему выложили для пиара "секретной, своей" стратегии, с целью последующей торговли не валютными парами, а супер-стратегией!!))))

Изменено пользователем kaptainemo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано

А главный смысл, как я понимаю, это поиметь +++ в свою репу, не знаю, что ети +++ прибавляют что то в кармане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано

Алдик, если какой-нибудь дурак умный человек купит твою ТС, не забудь 150$ вернуть ;D .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано

Ну вы чего зациклились? Человек выложил ТС для теста, ни словом не обмолвившись об её продаже. Не нравится - не пользуйтесь. А то Алдик рассердится, и ... продаст её вам. ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано (изменено)

сколько??!!!150$.....? это пипец, я думал это мой сынишка развлекается (в школе 5 класс, судя по голосу видео)))))
Таких стратегий от "алдика" в интернете пруд-пруди, сам я по стратегии возврат работаю 2й год, наиболее стабильные результаты она показывает по евро-баксу, но в пределах - 10-15 пунктов идет движение, сами посудите о какой сверх прибыльности может идти речь!!!, да можно эти 10-15 пунктов превратить в 30...., но, как всегда это геморно!!!
Если кому нужно, все объясню без $, без плюсиков и т.д.!!!))))))))))
да и советнику, как я уже говорил, более 2-х лет!!!
Для общего развития - ttp://strategy4you.ru/prostaya-strategiya-foreks/strategiya-forex-vozvrat.html
Добавьте в начале ссылки "h")))
Прошу прощения у хозяина форума и модеров, что выложил ссылку на чужой сайт, сори, но не люблю торговцев паблик-стратегиями и советниками)))

Изменено пользователем kaptainemo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано


Алдик, если какой-нибудь дурак умный человек купит твою ТС, не забудь 150$ вернуть ;D .


скандалы интриги расследования!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано
Успокойтесь.
Никто ничего не продает. Человек выложил паблик стратегию в паблик. Не надо паниковать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано

Всё, рассердили Алдика - начал продавать. ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано


Всё, рассердили Алдика - начал продавать. ;D


шо теперь делаать...(((, всем - ...опааа, кредит в банке брать на покупку советник..)))
------------------------------
Павлюс, немного поржать никому не повредит)), а таких дешевых барыг - на каждом углу по 3 тонны валяется, никто не нервничает, главное, что бы никто из начинающих не встрял на 150$...
Ведь есть разница - как ты выкладываешь новые "темы" и как сей господин выложил.)))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано

Люди...Что вы так кипишуете...?
Я вам ничего не навязываю..В Личке не достаю...Покупать ничего не заставляю..
Я с вами просто поделился простой торговой стратегией...Сделал видеообзор, а вам еще и не нравится...

Если такие все здесь умные то хотя бы одну ТС выложите...

А обсуждать какой у меня голос как у 5 клашки или нет глупо, со стороны смотрится как в детском саду...

А оскорблять и подкалывать не надо...На деле доказывайте...

Как говорит Павел: "От слова к делу :) :)"

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано


Люди...Что вы так кипишуете...?
Я вам ничего не навязываю..В Личке не достаю...Покупать ничего не заставляю..
Я с вами просто поделился простой торговой стратегией...Сделал видеообзор, а вам еще и не нравится...

Если такие все здесь умные то хотя бы одну ТС выложите...

А обсуждать какой у меня голос как у 5 клашки или нет глупо, со стороны смотрится как в детском саду...

А оскорблять и подкалывать не надо...На деле доказывайте...

Как говорит Павел: "От слова к делу :) :)"


какой смысл выкладывать старинные стратегии, которыми интернет забит под завязку!!, да еще и приписывать себе ее разработку ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано

У детей всегда есть желание выделиться, почувствовать себя важным, знаменитым.. Потом с возрастом это проходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано

Алдияр, там у тебя очепятка, ты взял не горизонтальную линию, как обещал, а вертикальную. А вообще надо кредит брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано


Алдияр, там у тебя очепятка, ты взял не горизонтальную линию, как обещал, а вертикальную. А вообще надо кредит брать.


Да это он от волнения ... оговорился просто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано


Может отдельную тему сделать для этой совы?


А смысл какой?, толочь воду в ступе за 10 пипсов в день? На форуме форекс-клуба два года толкли воду в ступе..., потом тему закрыли и почистили...
Там еще под вопросом стабильность этой системы, если несколько дне в прибыли, то за один лось все сливает и так по кругу...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано

Попробовал данную стратегу на голде как алдик, пока на работе бывает закрывает аж два ордера и на селл и на бай по 20 пунктов каждый:-)правда есть проблема что иногда оба цепляет и болтается между ними. нужен очень большой депозит или меленьким лотом тороговать, а то большие просадки бывают...сейчас поставил себе на коммуникатор терминалы и во время работы слежу, как зацепил 1 ордер второй удаляю.

Пошел дальше чем алдик: решил попробовать на евробаксе и баксофранке, только отступаю не по 50 пунктов в каждую сторону, а по 40. и тоже пока удачно по 20-40 пунктов в день по каждой паре получается в профите...если на 10000$ депо заходить по 0,1 лота, то просадка бывала 400$ что в принципе нормально для 5% ММ, правда рубим всего 20$ со сделки, но их 3 в день, итого 60$ в день нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стабильно 20 пунктов в день..Разработана Алдиком..Бывша… Опубликовано

Просматривал на истории по евробаксу и фунт/доллару - в принципе отступ в 50 пунктов - это более-менее оптимально. Бывает, что вообще не цепляет (редко), бывает, что цепляет, но не закрывается (тоже редко), и затем уходит в долгий минус :(. По сему было бы не лишним либо руками закрывать, либо стоп-лосс выставлять. А при уменьшении отступа до 40 пунктов будет много лишних шумов, которые будут бестолково цеплять ордера и затем разворачиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...