Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare"


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано


Эх... как это знакомо... :d
Искренне и от души пожелаю удачи, но прогноз неутешительный - до первоначального депо ПАММ не догребет, не говоря уже о большем, сыграет злую шутку психология: типа остались копейки - их не жалко, можно жахать на всё. С остатками слитого счета соблюдать ММ могут лишь единицы, увы...



Спасибо за пророчество. Сколько бы ни торговало с остатками депо замечательных людей, все подуги лажа.

Да и это... Я думаю, мого процентов быстро, сдлат проще чем копейки стаб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано


Сколько бы ни торговало с остатками депо замечательных людей, все подуги лажа.

Да и это... Я думаю, мого процентов быстро, сдлат проще чем копейки стаб


остатки депо - это как проклятье какое-то. Умом понимаю, что правильнее было бы отложить эти остатки на неопределенное время, а потом взяться за разгон с чистого листа, без горечи обиды от слива. Но это умом, на практике же это не выходит, психология берет верх, не смотря на семилетний опыт... А что касается "много процентов и быстро" - это как повезет, если поймать тренд, то да, а если пила или разводняк шпилькой - то вилами по воде писано. А насчет "копеек" - я всегда свысока смотрел на теории - "курочка по зернышку клюёт", ведь правильные пацаны должны удваивать, утраивать депо b-) , тем не менее в один прекрасный день друг взял и показал мне расклад в экселе, что будет с моим депозитом в 100 баксов через год, если стабильно делать хотя бы 5 % в день. Результаты меня впечатлили нетривиально. С тех пор перестал с высока смотреть на "курочка по зернышку клюёт", но себя таки пересилить не могу, если депо маленький - это как красная тряпка для быка - его надо разгонять :))
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано



Сколько бы ни торговало с остатками депо замечательных людей, все подуги лажа.

Да и это... Я думаю, мого процентов быстро, сдлат проще чем копейки стаб


остатки депо - это как проклятье какое-то. Умом понимаю, что правильнее было бы отложить эти остатки на неопределенное время, а потом взяться за разгон с чистого листа, без горечи обиды от слива. Но это умом, на практике же это не выходит, психология берет верх, не смотря на семилетний опыт... А что касается "много процентов и быстро" - это как повезет, если поймать тренд, то да, а если пила или разводняк шпилькой - то вилами по воде писано. А насчет "копеек" - я всегда свысока смотрел на теории - "курочка по зернышку клюёт", ведь правильные пацаны должны удваивать, утраивать депо b-) , тем не менее в один прекрасный день друг взял и показал мне расклад в экселе, что будет с моим депозитом в 100 баксов через год, если стабильно делать хотя бы 5 % в день. Результаты меня впечатлили нетривиально. С тех пор перестал с высока смотреть на "курочка по зернышку клюёт", но себя таки пересилить не могу, если депо маленький - это как красная тряпка для быка - его надо разгонять :))


Для ясности картині скажу одну штуку... Торговать могу при отсутствии графика.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано


Для ясности картині скажу одну штуку... Торговать могу при отсутствии графика.


Анализ фьючерсного стакана или ленты? Или чистой воды математика аля удвоение ставок при проигрыше? Варианты прогнозирования рынка типа гадания на кофейной гуще, фазах луны и направлении стояка по утрам не рассматриваю, ибо эти "высокие технологии" - предмет отдельной темы обсуждения :)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано



Для ясности картині скажу одну штуку... Торговать могу при отсутствии графика.


Анализ фьючерсного стакана или ленты? Или чистой воды математика аля удвоение ставок при проигрыше? Варианты прогнозирования рынка типа гадания на кофейной гуще, фазах луны и направлении стояка по утрам не рассматриваю, ибо эти "высокие технологии" - предмет отдельной темы обсуждения :)


Прикинь - не угадал ни разу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано


Прикинь - не угадал ни разу



Заинтриговал негодяй v:)
как же теперь то жить дальше, когда есть такие эффективные и в то же время таинственные секретные методы??? :))
Давай колись, не надо полный расклад, намекни то хоть в какую сторону ветер дует??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано



Прикинь - не угадал ни разу



Заинтриговал негодяй v:)
как же теперь то жить дальше, когда есть такие эффективные и в то же время таинственные секретные методы??? :))
Давай колись, не надо полный расклад, намекни то хоть в какую сторону ветер дует??


Как доведу дело до конца, расскажу (!!!).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано


Как доведу дело до конца, расскажу (!!!).


Ога. А сольёшься - будешь злой как черт и тогда уж точно не расскажешь ;)
Давай, колись. b-)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано



Как доведу дело до конца, расскажу (!!!).


Ога. А сольёшься - будешь злой как черт и тогда уж точно не расскажешь ;)
Давай, колись. b-)


Думаю все ок будет. Там посмотрим... Нужно прорыватся, поздно мм проповедовать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано


Нужно прорыватся, поздно мм проповедовать



... Мне почему-то кажется, что так говорит большинство трейдеров перед сливом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано

ну чтож, энштейн доказал нам теорему ещё раз. =d>
любое, пусть даже сознательное нарушение ММ приводит к сливу, от величины нарушений зависит промежуток времени до слива.

эту тему можно закрепить как очередной образец для очередных гениев, которые уверенны, что мегалоты - наше всё. \M/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано

Разгон - такая штука что размер депо не имеет значение, как не смогу открывать позы так приму поражение, а пока от полумиллиона отделяет 1 месяц, такчто потерпите господа. Еще буду фигачить и рановато выводы делаете.

Канечно есть мне счас что упрекнуть, многие собственные сллова противоречу, но потеряно не все, а точнее не все возможности, и я ими буду пользоваться до последней из них. Такчто рано радуетесь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано


ну чтож, энштейн доказал нам теорему ещё раз. =d>
любое, пусть даже сознательное нарушение ММ приводит к сливу, от величины нарушений зависит промежуток времени до слива.

эту тему можно закрепить как очередной образец для очередных гениев, которые уверенны, что мегалоты - наше всё. \M/


Наше всё - точка входа b-) А мегалоты - лишь элемент ММ. Если точка входа корректна, то глупо терять возможность и заходить в рынок мелочью, если же точка входа вилами по воде писана, и торгуем лишь некое незначительное мат преимущество, основанное на вероятности, высчитанной с помощью бэктестов, то да, однозначно надо блюсти классические правила ММ.
Музчина же, по имени einshtein, на сколько я понимаю, торгует не классическими методами анализа, соответственно классические постулаты ММ может игнорить.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано

а кароче надоело, каждый сливатор друг друга подбадривает, мальчики взрослые, сами понимаете, что всё это херня и ваше "Я" - основная ваша проблема.
[-(

Цитата

Наше всё - точка входа b-) А мегалоты - лишь элемент ММ. Если точка входа корректна, то глупо терять возможность и заходить в рынок мелочью,



к примеру все чётко знают, что летом снег - это нонсенс, тем не менее позавчера он у нас выпал.
какая бы ни была чёткая точка входа, риск потерь несоразмерен с прибылью.

лучше спокойно и ровно, чем пару мегалотов в минус закрывать. прибыль никуда не убежит.
тот же парень "1000% в год" доказал нам что 2 чётких входа подряд дают хороший минус.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано


а кароче надоело, каждый сливатор друг друга подбадривает, мальчики взрослые, сами понимаете, что всё это херня и ваше "Я" - основная ваша проблема.
[-(

Цитата

Наше всё - точка входа b-) А мегалоты - лишь элемент ММ. Если точка входа корректна, то глупо терять возможность и заходить в рынок мелочью,



к примеру все чётко знают, что летом снег - это нонсенс, тем не менее позавчера он у нас выпал.
какая бы ни была чёткая точка входа, риск потерь несоразмерен с прибылью.

лучше спокойно и ровно, чем пару мегалотов в минус закрывать. прибыль никуда не убежит.
тот же парень "1000% в год" доказал нам что 2 чётких входа подряд дают хороший минус.

Глобально - вы безусловно правы, но тем не менее меня вы так и не услышали.
Приведу конкретный пример - мы берем чистый межбанковский мегаскоростной датафид, фильтруем спайки и начинаем с его помощью грубо и цинично иметь какую нибудь тормознутую МТ кухню самым примитивным арбитражем. 95% сигналов на вход в рынок прибыльные. То есть точка входа безупречна. Зачем нам соблюдать в сложившейся ситуации ММ, если надо торговать на весь депо? Стоплосс всего пару пунктов. В случае залета много не теряем. ;)
Это как простой пример от балды. ТС ведь не поделился методами торгов. Значит мы не знаем на сколько надежна точка входа.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано

Минус 77% за сегодня. Не хило.
Если решил разгонять, надо было молча это делать либо после этого прикидываться глухим (хотя уже бесполезно) - ибо: типа взял обязательства перед обществом и надо соответствовать. А это давит, потому что сказал гоп, поэтому кровь из носа надо. Ну и электорат на мозг капает неверием в данное действо - тоже давит...на психическое состояние. Вот и показатели такие. Короче соболезную...без стёба.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано

Так как у меня 1 счет я не могу полноценно выложить что и как должно делатся, но обязательно это сделаю, метода оторванная очень, но нам нужно лишь добежать.

Профитмастер - респектую за разностороннюю оценку ситуации.

Представте что нужно пробежать 100 метров. по минному полю. И есть 100 людей, найдите решение задачи.

;)


Добавлено: 19-06-2014 16:05:36


Минус 77% за сегодня. Не хило.
Если решил разгонять, надо было молча это делать либо после этого прикидываться глухим (хотя уже бесполезно) - ибо: типа взял обязательства перед обществом и надо соответствовать. А это давит, потому что сказал гоп, поэтому кровь из носа надо. Ну и электорат на мозг капает неверием в данное действо - тоже давит...на психическое состояние. Вот и показатели такие. Короче соболезную...без стёба.



Все ок будет. Но думаешь бодро. Хочется в обращеие на Вы обращатся. Ход мыслей очень точны, но это решаемо, в разгоне, главное оставаться на коне
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано
Цитата

Все ок будет. в разгоне, главное оставаться на коне


Забей на время на эту ветку, потом зайдешь, когда залезешь на эту гору, неторопливо закуришь, сплюнешь устало сверху, присев на корточки...ну как то так.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано

Энштейн, что за инструмент, про который вы говорили и обещали позже поделиться? Тот, которому графики ненужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано (изменено)

Лет 10 назад я проходил тренинг по работе с персоналом для руководителей.
На тренинге был показан очень любопытный кейс:
В одной компании на должность руководителя отдела взяли человека, причем отдел уже существовал и в нем работало несколько сотрудников. Естественно, руководитель хотел понять, кто чего стоит из его подчиненных. Особенно его интересовало, готовы ли сотрудники брать на себя ответственности и решать серьезные задачи.
Руководитель организовал поход в пивное заведение с сотрудниками отдела. В пивном заведении был дартс и наш герой предложил в него поиграть, причем дистанцию до мишени сотрудники могли выбрать самостоятельно. Сотрудники отдела разделились условно на три группы: первые подошли вплотную, вторые бросали с нормальной дистанции и третьи с противоположного конца зала.
Какую же информацию эта игра дала герою?


  • Сотрудники первой группы (подошедшие вплотную) не готовы брать ответственность и решать сложные задачи. Они пытаются создать условия, в которых возможность промаха практически исключена. Такое поведение более всего свойственно молодым девушкам.

  • Сотрудники третьей группы (отошедшие на максимально возможное расстояние) так же не готовы по настоящему брать ответственность. Они поставили себя в условия, когда решение задачи практически невозможно, т.к. понимают, что в случае промаха их никто не осудит. Но при этом ведь можно еще и попасть и тогда ты на коне! Такое поведение более свойственно подросткам, социально незрелым, но пытающимся выглядеть крутыми. Ну или мужчинам, которые психологически все еще подростки. Ну конечно, есть мастера, которые и из дальнего угла будут класть в яблочко, но это скорее исключение.

  • Лишь сотрудники второй группы берутся за решение задач с одной стороны достаточно сложных, с другой стороны практически выполнимых. Такое поведение свойственно зрелым, развитым личностям.


Видна явная аналогия с трейдингом.
Первая группа - это те, кто говорит, что главное - сохранить депозит. Видимо, эти трейдеры не уверены в своих возможностях и в своей системе.
Третья группа - это разгонщики. За редким исключением (одним из которых является герой соседней ветки) нормальную стабильную торговлю они показать не в состоянии поэтому занимаются разгонами. Ведь если сольешь, никто не осудит. Но вдруг получится?
Вторая группа - это те, кто годами делает стабильно 5-10% в месяц. Как правило, профессионалы, которые зарабатывают торговлей на жизнь. Изменено пользователем Doveman
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[АРХИВ] [Разгон депозита] Жосткий разгон "Nightmare" Опубликовано

Добрый день,Nightmare! А можно у Вас спросить на счёт точек входа ? Я как раз сейчас работаю над этим !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...