Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


По паре явный флет на м30 торгую от уровня в сел 19.0100.Хотелось бы услышать мнение sent226. :-?


к сожалению по м30 ничего не подскажу, торгую исключительно на Д1, тем более по данной паре(могу конечно попробовать разрисовать картинку(высказать свое мнение) с точки зрения техники и на м30)
у меня на данный момент открыто 3 позы, положительный замок и доливочный ордер:
1. селл от 19.6
2. бай от 19.0 на закрытие гепа(бай открыт тем же объемом, что и верхний селл, дабы не потерять на случай не отработки гепа)
3. доливочный селл(на 18.5) на возврат пары в диапазон, сигналом к продаже послужил пин
был еще один селл, торговался уровень 19.5, он как раз закрылся по ТП на открытие рынка в понедельник


Я вообще экзотику не торгую, начал пробовать после обзора данной пары на сайте, и теперь это еще один торгуемый мною инструмент
P.S. я к сожалению тоже не гуру :d

Безымянный.jpg

Изменено пользователем sent226
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я сидел в покупках с понедельника, в надежде на закрытие гэпа! Но так как всю неделю была болтанка во флэте - закрыл в пятницу с небольшим минусом!
https://gyazo.com/42f3f5853da7525127ead6d3ab68fa26

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день любителям мексики)) судя по всему будем падать сегодня)) а в целом непонятки будут до выборов в США. Так что буду придерживаться стратегии прошлой недели и торговать на м30.И ждать хорошего сигнала на д1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю мексику нужно пока оставить в покое! Сейчас есть более достойные и понятные по входам пары. >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Например? :-?


Например сегодня довольно удачно купил кенгуру и киви https://gyazo.com/db43d7a4a595a80702e9e404fddd66cf
а вообще жду хорошего момента, чтобы прикупить золото. Но это к обсуждению торговли по данной валюте не относиться! >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соглашусь, поезд едет и на ходу запрігивать нет смісла подождем остановки там и зайдем)) https://www.mql5.com/ru/charts/5968600/usdsgd-d1-alpari-limited как такая идея?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Думаю коррекция закончилась и пора покупать интерестно мнение :-? sent226


как по мне, пара вернулась в диапазон 18.00-19.00, буду расматривать покупки\продажи на его границах при появлении паттерна РА
или же пробой верхней границы, откат, паттерн РА покупка

1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я по ходу скоро перестану ждать паттерны, тупо кидать отложки на уровни, как вам реакция

Безымянный.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Согласен по данной паре уровни хорошо себя отрабатывают.Вот и сейчас всю неделю сижу в продаже от уровня плюс патерн. Жду цену в районе 19.6000 приблизительно,а там от уровня в пакупки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...