Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

У меня пока так! Жду профита на 1,600! >:d2015-05-14_223058.png

Перейти

Обсуждаем ситуацию на рынке по валютной паре GBPUSD

Перейти

Из ходя с отчетов С.О.Т могу предположить, что будет откат,потом флет, а далее ...... С ув... Clip2net_150621155452.png

Перейти

фунт первая цель отработана пункт в пункт...евро непонятно возврат к уровню цена цели пока не дает...


Добавлено: 05-09-2018 16:22:15

Фунт не хило дернулся но мы его все равно заловили...по евро нарисовались цели...

12345.PNG
123456.PNG

Изменено пользователем ussr042
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...


Фунт-доллар.Индикатор Макди расположен выше 0-й отметки,что может побудить график цены пары приблизиться к графику скользящей средней-200.После небольшого роста вполне ожидаем отскок вниз.


Ты даешь разные прогнозы по двум кореллирующимся валютам
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

По фунту лестница...но учитывая начало года когда нормальные игроки отдыхают происходить может все...цену может кидать в разные стороны нарушая любые закономерности...заловили евру...

1234.PNG

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вошла сегодня в покупки по поглощению на Д1. Правда ТП 110 пунктов к Стопу 70 в пунктов , ну ничего. Посмотрим..



P.S Отработала сделка в профит. :)

Изменено пользователем Irishka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен рост фунта и примерные цели определены... учитывая беспрерывные ложные пробития зависания на уровнях...вероятность 50 на 50...

gbpusd.PNG

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вчера смогли только достичь 1,2670 и произошел резкий отскок от этой зоны. Думаю на этой неделе будет полно спекуляций по теме Брекзит. Но Н4 пока держит цену трендовой. После закрепления ниже 1,2840 планирую продавать к 1,2710



Заметил такую особенность, что все валюты торгуются против толпы))) Толпа верит в продажу, а цена растет и растет, и чем выше толпа продает, тем выше цена ползет, т.е. это никак не рынок, где вот все продают например картошку, чем больше народу на базаре картошки продают, тем цена ниже на эту картоху.
В общем и целом странная ситуация. Я как новичок, начитался статей про Брексит и прочее, про то что будет с фунтом после поражения Мэй, было голосование, Мэй с треском проиграла, все кричали что ща вот фунт лопнет до 1.25, ан нет, прёт как танк :grin: Думаю и дальше будет безоткатно идти, до 1.4-1.45, но это не точно.
Просадка порядка 30% от депо, советник жирную стрелку показал покупку на уровне 1.2870, а я не поверил ему и продал :d
Пока ездил в садик, размышлял. На базаре очень много картохи, и тут на гелике подъезжают челибоссы и думают, ёмаё, картохи навалом и она по дешману, купим-ка картошки на продажу, да с запасом! Продаваны, увидев челибоссов на гелике, решают повысить немного цену, но борзых парней это не останавливает, ведь они крутые парни, им нужна картошка, и пока они тарятся, другие продаваны всё повышают цену и повышают, но парни покупают и покупают. Хм, цена растет, даже при обильном урожае картофеля!
Попробую предугадать сегодняшний день. Картохи всё ещё много, но крутые ребята в солнечных очках купили картошку на перепродажу, верно? Сегодня пятница, в понедельник у картохи может быть любая цена, потому ребята в кожаных куртках тоже станут продавать картоху. Иначе бы они не катались на геликах с затонированными бронированными стеклами, не носили солнечные очки и кожаные куртки. Изменено пользователем motaro
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем и целом, всё так и получилось, парни в кожаных куртках продали таки картошку, обрушив на неё цену и разорив немало продавцов, надеющихся на рост картошки, воодушевленных четверговым(и в предыдущие дни) ростом картохи практически до 1.30, цена ожидаемо отскочила от уровня и пробила 1.29. Некоторые продаваны с инвестинг надеяли на цену 1.3030, но но на цену влияет и то, что Тереза Мэй, управляющая самым большим огородом картохи, поссорилась с соседом, а у них совместная водокачка, которой ещё пользуются и другие соседи.
Т.к. я новичок, не буду делать никаких прогнозов, просто оставлю вот это:

Спойлер


Всё-таки не могу удержаться, выскажу свои мысли: цена долгое время плавала на уровне 1.2870, возможно от неё отскочит и будет наблюдаться небольшой рост.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...

А я просто продал фунт 27 февраля от сильной зоны предложения, Поза уже защищена, надеюсь на продолжение банкета.

Изменено пользователем Goldfelder
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Как в аптеке мин отработала цена...от мин как всегда должен быть отскок...но я проспал...можно было еще взять кусочек...

GBP.PNG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
1 час назад, Yuri21 сказал:

Важные уровни на графике месячных баров.

В некоторых ДЦ 6 октября 2016 фунт упал до 1.14-...

А в большинстве ДЦ это падение показали в диапазоне 200 пипсов - от 1.21- до 1.19-

Так что уровень этот зона шириной ~700 4-хзначных пипсов, если на 2016 год ориентироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • 4 months later...
57 минут назад, SPod сказал:

как думаете по кабелю

Привет. Думаю, что сегодняшняя дневная свеча покажет, жду ее закрытия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно работаю по опционам на валютный фьючерс . Более точные входы . Сейчас работаю только по фунту по евро опционам . До 2017 работал по американским . Мой прогноз на вчера .GBPUSDH1.png.6c172c7ff32a8e248e16ec0e155fbcaf.png

 

Изменено пользователем SergM1973
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...