Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] Эксперимент Павлова с 1000$ до 10 000$


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] Эксперимент Павлова с 1000$ до 10 00… Опубликовано (изменено)

Мне стало интересно, я не поленился, посмотрел где был последний вход Павлова и что последовало за этим.

Кликни на картинку, откроется в полный размер


Как видим, направление входа выбрано верно, но после входа, цена слизала стоп хвостом свечи и ушла в нужном направлении. В связи с этим возникает вопрос. Какие сделки приводят к такому невероятному росту депозита. Уважаемый Павлов, не могли бы вы показывать заранее сделки. Возможно местная аудитория сможет почерпнуть у вас что ни будь новое.

Изменено пользователем websmith
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Эксперимент Павлова с 1000$ до 10 00… Опубликовано (изменено)



Уважаемый, а вы вообще торгуете? Терминал в глаза видели? :))
О каком демо-счете может идти речь, если черным по белому написано Real и активен в терминале именно реал.
Именно из-за таких как вы ни о каком мониторинге и не может быть речи - вы из разряда "сам ничего не умею, но об**ру всех".


Чудик где ты показываешь что у тебя счёт этот активен? Уже и нарисовать влом стало да v:) В верхнем левом углу нарисуй сперва тот счёт что у тебя АКТИВЕН (если ты термик то живым видел) и плюсики минусики понараскрывать на всех демо- реалах делов скажу те не много. В способностях вангога не сомневаемся- зачёт. Держи уже марку до упора. Ждём картину. :d

ScreenShot.png

Изменено пользователем pavka69
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] Эксперимент Павлова с 1000$ до 10 00… Опубликовано

Итак, продолжаем выжимать из пространства прибыль, используя для этого пару USDCAD. Прошлая неделя прошла под знаком медведей, чем я и воспользовался, нарастив депозит до 4000 дол. Самое время думать об изменениях лотности выхода, дабы продолжить более активный разгон. Как никак весна скоро, захочется романтики, а ее за терминалом не сыщеш. Итак, исходя из ситуации, предполагаю брать селы, на краткосрочных откатах, вплоть до уровня 1.345. Как по мне, канал выглядит примерно вот как на скрине. Всем хорошего викенда.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...