Перейти к содержанию

[Дневник трейдера] дневник от чарли


Рекомендуемые сообщения

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано

Уважаемый Charly, очень впечатляют ваши входы, а особенно прибыльные выходы. Но копировать ваши сделки, для меня лично, проблема - не ясен стоп и профит. Вы не могли бы дать более развернутые комментарии к своим сделкам? Хотя я понимаю, что дневник это не обучение, а скорее изложение своего подхода к торговле. Тогда, возможно, есть смысл открыть счет, с мониторингом на Myfxbook, и в будущем, если будут понятны риски, я бы присоединился к вам как инвестор. Давно слежу за вашими сообщениями, и некоторые уже применяю в своей работе. Спасибо.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано



и так, по audcad лось..


По нему был дивер на покупку на Д1
Спойлер




ни и почему не покупал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано (изменено)

и так на завтра остается две сделки....ждем хода вверх

Пока!





Добавлено: 04-11-2015 05:45:12

новый сигнал

Изменено пользователем charly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано

Я дико извеняюсь, за возможный вопрос не к месту... Просто слежу за Вашим дневником и искрене переживаю. :"> Но какой смысл покупать 2 положительно корелирующие пары (CHF/JPY и EUR/JPY) притом, что EUR и JPY на это недели слабые вылюты по отношению к USD при этом JPY гораздо сильнее EUR ????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано (изменено)


Добавлено: 04-11-2015 09:06:02

держу всех сигналов...тепер вопрос о eurjpy...он опустиля чуть...но так как основной сигнал был получен на H2 то это снижение всего лишь шум...закрою покупку если шас цена пробёт последный лоу H2 свечи



Добавлено: 04-11-2015 09:07:56


Я дико извеняюсь, за возможный вопрос не к месту... Просто слежу за Вашим дневником и искрене переживаю. :"> Но какой смысл покупать 2 положительно корелирующие пары (CHF/JPY и EUR/JPY) притом, что EUR и JPY на это недели слабые вылюты по отношению к USD при этом JPY гораздо сильнее EUR ????



по барабану вашу кореляцию, где у меня сигнал там откроюсь

Добавлено: 04-11-2015 09:27:47

ещё один новый сигнал



Добавлено: 04-11-2015 09:32:52

закрыл gbpcad...и убегаю

Изменено пользователем charly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано

Чарли, какой результат по итогам, сделанных торгов по данным сигналам? Мониторинг будет? Ждем новых сигналов.
Спасибо.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано

Для тов. awtor и других поехавших неравнодушных - заведите свои дневники и там творите все что вам вздумается. Хоть пробойчики торгуйте хоть паммы разгоняйте на 5 баксов.
Но не надо мешать другим. Завидовать и осуждать можете в беседке, спасибо за внимание.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано (изменено)

и так, по audcad...цена чуть спустился....но сигнал ещё в силе так как между низам ещё есть некая разница делта...если шас пробёт последный лоу на м15 тогда сделку надо закрывать и лось



Добавлено: 04-11-2015 12:48:39

кто то правильно заметил, я торгую диверов по собственному методу...это не все сигналы которых предлагает система ...я просто не в состоянии поймать в онлайне все сигналов по всем парам на всех фреимах...но небуду выкладивать на истории чтобы недразнить народ...
и это ещё не разгонные сигнали .....при разгоне система будет перестраиватся и сигналы станет намного реже но и отработка очень и очень вероятная.

Добавлено: 04-11-2015 12:54:18

chfjpy, eurjpy топтается на месте, до сих пор жду прорыва вверх, будто по новостям или другим причинам

Добавлено: 04-11-2015 14:16:00

результат на сегодня - 2 ТП и 2 лося...по audcad все же утренный мой сигнал на продажу оказался сильнее...

в работе остается покупки по chfjpy, eurjpy и добавлью новый онлайн сигнал AUDSEK sell

Изменено пользователем charly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Дневник трейдера] дневник от чарли Опубликовано

Уважаемый charly, Вы куда делись? Вас не в чате нет, ни в этой теме, ни в Вашей теме на forexfactory про Грааль. Неужели все Ваши рассказы про диверы - это блеф? А я Вам так верил. Какая лажа.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...