Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Сейчас на реале играю только по этой системе. Смотрю и удивляюсь, как я раньше не обращал внимания на подобные системы. Казалось бы чего проще три экрана плюс уровни, а по профитам любой новогодней елке фору даст. Походу Павлус прав - прайс экшн рулит. =d>


а какие SL и TP выставляешь? или трал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Сейчас на реале играю только по этой системе. Смотрю и удивляюсь, как я раньше не обращал внимания на подобные системы. Казалось бы чего проще три экрана плюс уровни, а по профитам любой новогодней елке фору даст. Походу Павлус прав - прайс экшн рулит. =d>


а какие SL и TP выставляешь? или трал?

Стоп как обычно за последний минимум максимум, профит равный стопу. Прибыль получаю за счет большего количества прибыльных сделок. Понимаю, что это не правильно, но я нетерпелив и мне так проще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 дня погонял на демке депо 10000, лот фиксированный =1,брал все сигналы(если был возле компа), TP=SL*2, некоторые закрывал сам не дожидаясь....

54f767d83f7bc58d3942447db6fe6736.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


2 дня погонял на демке депо 10000, лот фиксированный =1,брал все сигналы(если был возле компа), TP=SL*2, некоторые закрывал сам не дожидаясь....


Выложи индикатор пожалуйста, 3 ducks. Не могу скачать :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



2 дня погонял на демке депо 10000, лот фиксированный =1,брал все сигналы(если был возле компа), TP=SL*2, некоторые закрывал сам не дожидаясь....


Выложи индикатор пожалуйста, 3 ducks. Не могу скачать :(

на сайте есть пост , 3 ducks.rar - _http://narod.ru/disk/30673485001/3%20ducks.rar.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пересматриваю эту стратегию, входить с М5 не удобно, трудно нормальное соотношение лось\профит выставить. Проще входить с Н4 на пробой экстремума. А на М5 часто вершинки ловишь, а цена потом откатывает, а стоп в 50 пипок на М5 многовато будет.
На ФорексФактори давно уж отписали, что вход на М5 больше не работает, там только они не экстремум искали, а на пробой фрактала с Н1 входили, что в принципе, теж яйцы...
Эта стратегия легко визуально тестируется, брось на М5 график МА: 60, 720, 2880 и смотри где входы, если цена в канале - получаем боль в анале :(

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


если по H4 и на пробой - может тогда лучше ТС AlphaTrader ? что скажешь про AlphaTrader ? :-b


Скачал видео, гляну на досуге. Там и отпишу, если чо
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я пересматриваю эту стратегию, входить с М5 не удобно, трудно нормальное соотношение лось\профит выставить. Проще входить с Н4 на пробой экстремума. А на М5 часто вершинки ловишь, а цена потом откатывает, а стоп в 50 пипок на М5 многовато будет.
На ФорексФактори давно уж отписали, что вход на М5 больше не работает, там только они не экстремум искали, а на пробой фрактала с Н1 входили, что в принципе, теж яйцы...
Эта стратегия легко визуально тестируется, брось на М5 график МА: 60, 720, 2880 и смотри где входы, если цена в канале - получаем боль в анале :(


Я эту систему совсем под себя переделал. На одном окне индикатор три утки. В рабочих окнах две матрицы 1 час и 5 мин. Вхожу если есть тренд на 3 утках и 1 часовой матрице. Вхожу соответственно по сигналу с матрицы м5. Не грааль конечно, но флет фильтруется не плохо. Профит-лосс 2к1.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 6 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...