Перейти к содержанию

[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer)


Рекомендуемые сообщения

[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано


Здравствуйте подскажите никак не могу скачать EA_Analyzer_v3.0.0_32.exe по ссылке


Добавлено: 12-05-2016 09:27:40

Здравствуйте подскажите никак не могу скачать EA_Analyzer_v3.0.0_32.exe по ссылке

не получалось скачать с mail или yandex? какая ссылка не работает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 65
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Обзор программы   Бесплатная версия этого продукта стёрлась с сайта производителя. Теперь там триал на 14 дней, который имеет иное название. Но старая версия пока ещё есть тут [EA_Ana

Перейти

он же, только для 32-х разрядных ПК (EA_Analyzer_v3.0.0_32.ехе): _https://yadi.sk/d/l8PCZPlWrEqMW

Перейти

EA Analyzer 4.2 стал бесплатным: _www.strategyquant.com/quantanalyzer/free _www.strategyquant.com/quantanalyzer/download

Перейти
[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано


Здравствуйте,а можно в этой программе менять значение Т.П.и С.Л.,если да то подскажите как заранее спасибо



И что после этого он будет показывать? (ну вообще - ответ нет, нельзя)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано

Я имел ввиду,если загрузить отчет из тестера,а потом менять С.Л.и Т.П.и смотрим что изменится(например:мы же можем выбирать в какой день торговать,а в какой нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано


Я имел ввиду,если загрузить отчет из тестера,а потом менять С.Л.и Т.П.и смотрим что изменится(например:мы же можем выбирать в какой день торговать,а в какой нет)


мы можем убрать сделки из теста. но не можем изменять условия торговли, ведь анализатор не знает, как вела себя цена и какие условия торговли у брокера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано (изменено)

Уважаемые форумчане, помогите разобраться, как данная программа считает общий процент прибыли?
Например, было у меня 1000$, 16 лет торговал, заработал 117378$, программа показывает 902% прибыли, разве это правильно?
Заранее спасибо.


Добавлено: 23-08-2016 18:09:16

Вроде разобрался, почему то программа складывает весь начальный депозит, т.е. по каждому инструменту у меня по 1000$ торгую я 13 валютными парами.
Получается 13000$ в конце 117378$, получается 117378/13000*100=902%.

Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем Bolshakov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано

Вам нужно перейти во вкладку "settings" и в самом верху написать нужный вам сумму начального депо - 1000$.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано

Господа а есть у кого то ломанная версия и крякер к нему? В интернете что то не нашел подобного. Хочу по пользовать монте карло, а он зараза купить просит. Кровных естественно жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано



Вот одного не понимаю: в отчете МТ4 тестера максимальная просадка составляет 29%, относительная - 41,09%. Загружаю этот же самый отчет в EA Analyzer, и просадку он мне выдает 11,46%
Кому верить?



Вот уж ценное замечание! =d>


Установил данную программу, столкнулся с той же проблемой и стало сразу всё понятно.
EA Analizer не имеет котировок, он не видит те моменты когда цена ходила в сторону вашего стопа, вернулась и закрылась в профит или в безубыток. Именно в эти моменты ваша Эквити наименьшая и генератор МТ4 считает её, а EA Analizer видит только итоги сделок и суммирует стопы (или убыточные сделки). По сему верить ему ни в коем случае нельзя!
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано

Я понимаю что с английской версией разобраться не проблема, но может все-таки есть где русификация? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано

Отчеты 5-го метатрейдера она понимает?

Сходу так не получилось подсунуть. Пробовал XML, HTML и скопипастить таблицу сделок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано

Установлена EA Analyzer Free 3.0.0. При загрузке отчета из тестера стратегий МТ4, выдавала ошибку, что не может определить когда закрылся последний ордер. Как оказалось, программа не понимает закрытие позиции встречным ордером. В Quant Analyzer 4 такой проблемы нет.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано (изменено)


EA Analyzer 4.2 стал бесплатным:


Может я чего не понял, но версия 4.х мне показалась хуже (во всяком случае бесплатная):
- На ноутбуке она еще более неудобная, чем 3.х (субъективно)
- Свои же сохраненные отчеты в html ни 3-я, ни 4-я версии не открывают. Т.е. сохраненное портфолио я в программе уже не открою.
- Ни одна версия не привязана ни к каким котировкам. Как в 4-й работают функции equity control и money management - вопрос философский.
- 4-я версия при открытии отчета по металлам просит подтвердить размер тика. Не знаю, может это было нужно, но если я часто и много бы это делал, то мне бы надоело. Где это указать по-умолчанию не нашел.
- По функционалу 4-я версия мало чем отличается от 3-й. Добавился портфолио-мастер, который может подобрать некоррелирующие стратегии в портфель.

По внешнему виду понятно, что функционал переделали, и теперь все функции работают в виде плагинов. Т.е. программу можно продавать по частям.

Таким образом, мой вывод: очень полезная, но очень неудобная программа. Я давно вынашиваю мысль о том, что пора бы свою придумать...

Кстати, я пользуюсь версией 3.0 из шапки (64-битная глючит, 32-битная не глючит). Складываю тесты в портфолио и провожу оценку равномерности результатов. Бесплатного функционала хватает. Изменено пользователем fv2500
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано

Установил данную программу, столкнулся с той же проблемой и стало сразу всё понятно.
EA Analizer не имеет котировок, он не видит те моменты когда цена ходила в сторону вашего стопа, вернулась и закрылась в профит или в безубыток. Именно в эти моменты ваша Эквити наименьшая и генератор МТ4 считает её, а EA Analizer видит только итоги сделок и суммирует стопы (или убыточные сделки). По сему верить ему ни в коем случае нельзя!



Мне думается, что вы правы только отчасти. Если тестируется бот СЕТОЧНИК с тейком общим для сетки, то вы правы. Цена сходила против сетки, дала значительную просадку, потом вернулась и закрылась по ТП, то такую просадку АНАЛИЗЕР не покажет. Такая просадка о отчете не показана.

Другое дело, если бот открывает сделки, каждая из которых имеет Стоплосс и Тейкпрофит. Когда в рынке один ордер с ТП и СЛ, то показания будут точными, или почти точными, и такие торговые системы будут иметь исторически точные цифры. Можно сказать, что АНАЛИЗЕР больше подходит для СТОПОВЫХ систем, нежели для сеточников. С учетом этого обстоятельства и нужно рассматривать достоверность тех или иных результатов. Сейчас занимаемся стоповыми системами и скорее всего приобретем этот очень интересный инструмент.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано

Всем привет!

Хочу в EA Analyzer 3 посмотреть отчеты по тестам от мт5 , но он у меня не видит отчеты. Кто нибудь сталкивался с этим? Подмкажите , что надо сделать , что бы отчеты по тестам с мт5 загрузить в EA Analyzer 3?

С уважением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано


Всем привет!

Хочу в EA Analyzer 3 посмотреть отчеты по тестам от мт5 , но он у меня не видит отчеты. Кто нибудь сталкивался с этим? Подмкажите , что надо сделать , что бы отчеты по тестам с мт5 загрузить в EA Analyzer 3?

С уважением


Не совсем понятно что значит - "не видит" - форматы/расширения одинаковы (разве что не XML)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано



Всем привет!

Хочу в EA Analyzer 3 посмотреть отчеты по тестам от мт5 , но он у меня не видит отчеты. Кто нибудь сталкивался с этим? Подмкажите , что надо сделать , что бы отчеты по тестам с мт5 загрузить в EA Analyzer 3?

С уважением


Не совсем понятно что значит - "не видит" - форматы/расширения одинаковы (разве что не XML)


мт5 предлагает сохранить в двух форматах .xlsx и .html не в том не другом формате EA Analyzer3 не видет!?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано




Всем привет!

Хочу в EA Analyzer 3 посмотреть отчеты по тестам от мт5 , но он у меня не видит отчеты. Кто нибудь сталкивался с этим? Подмкажите , что надо сделать , что бы отчеты по тестам с мт5 загрузить в EA Analyzer 3?

С уважением


Не совсем понятно что значит - "не видит" - форматы/расширения одинаковы (разве что не XML)


мт5 предлагает сохранить в двух форматах .xlsx и .html не в том не другом формате EA Analyzer3 не видет!?


Обновите просто версию кванта и вся проблема

11.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано

ребята как насчет версии поновее, на сайте уже 4.4

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано
В 04.08.2019 в 05:09, Grail555 сказал:

ребята как насчет версии поновее, на сайте уже 4.4

 

Что Вы можете сказать об этой новой версии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано (изменено)

Добрый день! Подскажите, пжл, как сохранить историю сделок в формате .csv?

Или он обычную .html историю тоже понимает? У меня понимает, но берет для анализ только последние 100 сделок.

Изменено пользователем Айдар_Л
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано
В 26.01.2020 в 13:48, Айдар_Л сказал:

но берет для анализ только последние 100 сделок

Это ограничение для бесплатного функционала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 1 year later...
[Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer) Опубликовано

Всем привет.

Наверное где-то что-то такое уже обсуждалось, но я так и не смог найти конкретную информацию какие ограничения есть у бесплатной версии QuantAnalyzer, чем она отличается от платной. Да, на оф. сайте есть прямое указание на отличия, но мне это не сильно помогает. Т. е. где, в каком блоке, что именно отображается не полностью я не могу понять. Поэтому прошу помощи здесь, может кто-то сможет по пальцам объяснить что к чему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • pavlus777 changed the title to [Программа] QuantAnalyzer (ex EA Analyzer)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...