Перейти к содержанию

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] LeMoN 50% в месяц


Рекомендуемые сообщения

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] LeMoN 50% в месяц Опубликовано (изменено)

Ну вот без реинвеста плюс риск снижен почти в 2 раза...внизу мониторинга помесячный прирост +25. http://tlap.com/forum/arhiv-pamm-schetov-i-signalov/30/arhiv-copyfx-roboforex-profit-melody-zaberi-svoy/10782/?do=findComment&comment=230876 Учитывая ,что месяца полтора сами условия на рынке ешё не вполне трендовые, в лучшем режиме где-то под 35% должно. Из них 20% трейдеру 80% инвестору.


Добавлено: 30-11-2015 00:48:07

Всё таки сигнальную тему оставим - просто уже по сниженному ММ с ноля. https://www.mql5.com/ru/signals/147534 и https://www.mql5.com/ru/signals/137606 Плечо осталось только 1 к 500 сделать и подписка будет открыта. :) Всё так же- один в Инсте другой в Робо Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] LeMoN 50% в месяц Опубликовано

Вай, вай, я же тут один гордый подписчик, не закрывайте сигнал O0 А, Вы хотите закрыть стрый и открыть новый... Кстати, ММ может регулировать сам подписчик, выставив процент копирования в настройках терминала, как я и сделал.


Добавлено: 01-12-2015 09:25:16

Кстати, я Вам заплатил 20 баксов за подписку, так что либо продолжайте копирование до конца месяца моей подписки, либо закройте сигнал и верните мне эти 20 баксов ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] LeMoN 50% в месяц Опубликовано

Да что вы так распереживались- вам вернуться должны эти 20 баксов. :) Торговля на сигнале закончена. Доходность за период с 22 апреля по 30 ноября составила >+1200%. Закрытие связано как писал с отсутствием коммерческой составляющей сигнала. И просадка 58% полученная в августе не способствует на Mql5 и для рейтинга ,и для инвесторов. К тому же давно по всем другим счетам кроме сигналов стоят другие настойки ММ ,тем самым поднимая проходимость советника. Одним словом по новым настройкам( как на паммах) будут так же 2 сигнала- в Инсте (он же памм) и в Робо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] LeMoN 50% в месяц Опубликовано

Я заплатил за месяц сигнала, а получил 2 недели!! Подключился я 2 недели назад, а не с апреля!! Либо закройте сигнал совсем, чтобы мне вернулись мои 20 долларов, либо верните их так, либо торгуйте ещё 2 недели. Работайте нормально, и будут у вас подписчики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] LeMoN 50% в месяц Опубликовано

Я не паникую. Просто заколебали дельцы на мкл нечестно поступать, поэтому приходится наставивать на своих правах ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[АРХИВ] [Сигналы] [mql5.com] LeMoN 50% в месяц Опубликовано (изменено)

Выше коллега как раз один и висел- благополучно вернул свои 20 баков за сигнал,вместе конечно с вложениями и прибылью.( Центы баксами прописывает МУКЛ)

Изменено пользователем pavka69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...