Перейти к содержанию

Тема для благодарностей


spydernn

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 124
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Спасибо говорить может не очень принято, но я попробую. Павел, спасибо тебе за всё, что ты делал, делаешь и будешь делать на форуме (в блоге и т.п.).

Перейти

:) Но ведь правда - да! Этот ресурс итог огромной многолетней работы. Работы чудовищного объема. Это само по себе заслуживает уважения и благодарности. Это сверх того, что ресурс полезен множеству л

Перейти

не могу не присоединиться к словам поддержки и благодарности от друга, коллеги и товарища модератора беседки ;) форум для нас стал уже не просто форумом, тут уже все друг друга знают и перезнакомилис

Перейти
Тема для благодарностей Опубликовано
15 hours ago, wavert said:

I will answer this question - Rigal, hope you don't mind:)
Author details:
https://www.mql5.com/ru/users/neurofx
Evgeny Aksenov - admin@robomarket.org

The EA is a paid product. You should negotiate about this thing with the author.

 

Thanks buddy for guiding me...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для благодарностей Опубликовано
8 hours ago, Rigal said:

nothing is safe, when it comes to trading.

 

If you're asking if it's safe to trade the version attached here compared to the one you would have bought from the mql5 - yeah, no extra risks.

Otherwise, as with any other EA - it's dangerous and can lose your money.

Thanks Buddy for guiding me.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для благодарностей Опубликовано
15 минут назад, the 7th Guest сказал:

Еще раз спасибо. Неваляшка 600, то что я и искал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для благодарностей Опубликовано
11 минут назад, Nord Badger сказал:

Попробуй отключить автообновление.

Так на андроид вроде не поставить индикатор...

А так вот.

 

larrywilliams_minmax.mq5 9.94 \u043a\u0411 · 0 загрузок

Здорово 👍 огромное спасибо! Я на ноутбуке там в МТ5 закину, быстрее размечать будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Тема для благодарностей Опубликовано (изменено)

Хочется сказать спасибо @Старик за напоминание нам всем на прошлой неделе о трех ключевых анонсах и золотой неделе в Японии.

Я лично повыключал практически все, что торгует йену, ночников и погасил сетки на G7.

Непривычно тихая неделя, даже без кэшбэка - только пробойники пачками запрыгивают в ложные движения на анонсах и дружно возвращают рынку награбленное.

В целом счет большую часть недели был в плавающем профите, что еще более непривычно: у меня обычно сотни стратегий ждут возврата к средней и просадка всегда отрицательная, различается только величиной.

Не знаю, заработало бы оно мне больше в эту неделю, или нет - но что-то мне подсказывает, что я бы пожалел, если бы оставил.

Точно не жалею о том, что присел на забор.

Отдельным бонусом - меньше сотни открытых сделок на внезапно подсушившемся счете.

 

Спасибо! 

Я вот думаю: а нет способа такого рода сообщениям добавить видимости в будущем? 

Я, мне кажется, сравнительно случайно на него наткнулся - и мог запросто пропустить...

Изменено пользователем Rigal
  • Лайк 4
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для благодарностей Опубликовано
В 04.05.2023 в 21:11, Rigal сказал:

Хочется сказать спасибо @Старик за напоминание нам всем на прошлой неделе о трех ключевых анонсах и золотой неделе в Японии.

Ну вообще-то большую часть инфы для того анонса я взял из https://tlap.com/procentniye-stavki/ l-):9>-

Там не только таблица хороша - там просто уникальные графики изменения процентных ставок основных центробанков!

И за это надо благодарить @pavlus777 и кого-то из админов, кто обеспечил внедрение и функционирование этого интерактивного раздела блога!

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Тема для благодарностей Опубликовано
В 09.05.2023 в 00:42, Старик сказал:

1) для металлов плечо, помнится, часто бывает намного ниже чем для валют на счете. 

    Вполне м.б. и не 2000, а в разы ниже.  Но если плечо 2000, то для 0.1 лота залог ~$10 центодолларов.

2) самый простой и надежный способ узнать залог нужной пары - просто считать какой нужен залог прямо в вашем терминале одним из множества скриптов, работающих уже 15 лет.

    Есть от 3х нормальных скриптов, показывающих плечо, залог и цену пипса одной конкретной или всех пар/активов в Обзоре рынка вашего терминала.

3) прикрепляю скрипт.  Кидаете на любой график, видите данные по каждому активу из Обзора рынка.

    Не помню какой из них наилучший, я пользуюсь ещё более ранней версией.
    Залог в долларах выводится для ордера в 1 лот - для лота 0.1 просто разделить на 10.

    Если счет центовый - скрипт покажет центодоллары (верные цифры для центового счета).

AccountInfo+.mq4 3.34 \u043a\u0411 · 3 загрузки AccountInfo++.mq4 8.4 \u043a\u0411 · 3 загрузки

Скачал. Скрипты работают, также как и ваш подсчет. 0.1$ = 0.1 лот. Огромное спасибо!!!

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для благодарностей Опубликовано (изменено)
25 минут назад, nixxer сказал:

Вы маэстро. Дай бог вам здоровечка |da|

Изменено пользователем nic1405
  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для благодарностей Опубликовано
17 минут назад, nixxer сказал:

Перезалил файл в своем прошлом посте.

Все заработало. Большое человеческое спасибо :classic_rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Тема для благодарностей Опубликовано
5 часов назад, tsy73 сказал:

вот статья я описал твою проблему, папка находится не в том месте, поэтому библиотека не фурычит.

включи контроль учетных записей который указан в статье и все советники будут работать с библиотеками.

 

 

Снимок.PNG

Да проблема решилась. Огромное спасибо и низкий поклон. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для благодарностей Опубликовано
1 час назад, Старик сказал:

это ваша внутренняя ссылка (внутри вашего аккаунта), которая видна только вам.

а нужна внешняя со словом members вида https://www.myfxbook.com/members/minmalizm/setka-tlp-govpsfxcom/3549371

 

Вам надо сделать мониторинг публичным согласно рекомендаций и текущих довольно задроченных правил MyFxBook.

Публичная ссылка находится в самом низу экрана просмотра этого мониторинга в вашем аккаунте в строке System URL:

Справа в этой же строке с внешней/публичной ссылкой на этот мониторинг есть довольно большая красная кнопка "Copy" - для скопировать внешнюю ссылку на этот мониторинг.

Спасибо большое за подсказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
Тема для благодарностей Опубликовано

 

4 часа назад, Старик сказал:
6 часов назад, kDelu сказал:

он тут писал про МТ5, предполагаю про 99% 

да, и было ещё 2 поста @elavr по бесплатному высококачественному 99% тестированию в МТ5

20221004 - elavr - тестирование в МТ5 в режиме "Каждый тик на основе реальных тиков"
20230215 - elavr - рекомендация не тестировать прибыль в пипсах и сохранять отчеты в формате "Open XML"

@kDelu  @Старик

Спасибо мужики! то что искал!=b

  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для благодарностей Опубликовано
6 часов назад, nixxer сказал:

Спасибоспасибо ты лучший

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для благодарностей Опубликовано
2 часа назад, Davydoff сказал:

грааальный, ну что ты за тип, даже архив норммально залить нет масла в голове:))

@Верана вот

New Genius AI FTMO 1.1.zip 16.8 \u041c\u0411 · 3 загрузки

спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для благодарностей Опубликовано
4 минуты назад, Davydoff сказал:

build terminala тоже смени, так же в корень кинь stopautoupdate MT4-MT5.batпосле того, как поменяешь терем 

image.png.81ca1ae37e53482d3a9221b49b3b87a2.png

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема для благодарностей Опубликовано
14 часов назад, Rigal сказал:

Параметр был почему-то спрятан. В остальном логика, вроде, реализована.

Если выставить -1 - не учитывает магик. Любое другое значение - будет работать только с таким маджиком

cm-Close-Far-Loss.mq4 13.31 \u043a\u0411 · 0 загрузок

ОЙ ОООГРОМНОЕ СПАСИИИИИИББОООО!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...