Перейти к содержанию

ultravds.com


ak40u

Рекомендуемые сообщения





Вопрос к трейдерам, Инста отобрала 10к$ прибыли, как быть? У них ни юрисдкции на сайте, ничего. Наши органы говорят - они не в РФ, сделать ничего не можем? Может есть способ выбить прибыль свою?



Вот эта информация интересная, можно подробнее как отобрала и что, в теме про инсту напишите.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

UltraVDS - это самое худшее, с чем я когда-то сталкивался, запросил возврат средств, так запросили кучу скан документов, отправляю, просят другой, всё отправил, неделя прошла, так и не выплатили ничего и молчат на е-маил.

Про поддержку в скайпе я вообще молчу, абсолютно бесполезный контакт.
Позвонил по телефону, там вообще какая-то мямля сидит, тоже ничем не помог, спрашивается, на какой хрен он там вообще сидит? Меня предупреждали о этой шарашке, я не поверил, а зря, крайне не рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
ultravds.com Опубликовано (изменено)

Сегодня утром мой впс был не доступен 30 минут.

Изменено пользователем ak40u
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
  • 1 month later...

Мда... Больше года работал с этим ВПС, но наверное будем расставаться...
Сегодня ночью не смог зайти на сервер ни с одного из трех устройств - а там как раз началась работа на азиатской сессии. Минут через 20 получилось зайти -ппц!, рабочий стол глючил, но терема, слава богу, работали.

Спойлер



Их ответ поразил меня:

Спойлер



И на сайте и в письме в подписи(!!!) - везде круглосуточная поддержка! Ну не уроды ли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ветке упоминался рувдс как альтернатива ultravds, но на сайте hosting101 г..на в адрес рувдс еще больше чем в отзывах по ультравдс. Тем не менее по соотношению цены и параметров для тестирования на демо выбрал рувдс. С учетом кэшбэка 20% очень интересная стоимость получается. Выбрал виртуалку с размещением дата-центра в Швейцарии, но при этом выдали московский IPшник :)) Поддержака это объясняет тем,что владелец IP адресов российская компания, но "поверьте, что все идет через швейцарского провайдера". Справедливости ради скажу, что ping до Германии, Нидерландов, Великобритании в 3-6 раз быстрее чем до РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Пользуюсь около 8 месяцев,впечатление негативное.Каждые три месяца приходится перезагружать из-за тормозов,при загрузке ЦП более 40% жуткие тормоза.На днях вообще перестал откликаться,пришлось перезагружать в аварийном режиме,просто ужас.Советуйте что нибудь получше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 5 years later...
  • 3 months later...
4 часа назад, rvstas сказал:

Коллеги кто то пользует этим сервисом. Старые отзывы не очень. Мож исправились. Уж больно цены у них сладкие))

если по вашему у них сладкие цены, то у xorek.cloud еще слаще будет.

 

2.PNG

3.PNG

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, rvstas сказал:

Я про эту

Screenshot_20230612-053354.jpg

такие заманушки везде есть, но винду на него не установишь, для винды минимум 30 гб надо, да и конфигурация не ахти. ULTRAVDS это для тех кто не умеет пользоваться поиском в сети.:))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне бы очень любопытно было взглянуть на VPS с Windows Server 2019 c 512 МБ ОЗУ и диском на 10 ГБ. С учётом того, что минимальные системные требования для этой ОС это 2 ГБ ОЗУ (если нужен графический интерфейс) и 32 ГБ места на диске.

 

Возможно, специалистам Ultra VDS удалось создать какую-то уникальную сборку, которая действительно способна работать на указанном железе.

 

@rvstas если решитесь попробовать, обязательно отпишитесь, как это работает на практике и сколько терминалов МТ5 вам удалось запустить! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, МЭЛС сказал:

Мне бы очень любопытно было взглянуть на VPS с Windows Server 2019 c 512 МБ ОЗУ и диском на 10 ГБ. С учётом того, что минимальные системные требования для этой ОС это 2 ГБ ОЗУ (если нужен графический интерфейс) и 32 ГБ места на диске.

 

Возможно, специалистам Ultra VDS удалось создать какую-то уникальную сборку, которая действительно способна работать на указанном железе.

 

@rvstas если решитесь попробовать, обязательно отпишитесь, как это работает на практике и сколько терминалов МТ5 вам удалось запустить! 

та походу меня уже отговорили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...