Перейти к содержанию

London capital group


Рекомендуемые сообщения



Не нашел на сайте информацию по минимальному размеру депозита, кроме уклончивой фразы про то, что депозит должен быть достаточным для торговли. Не подскажете?



250$ в первом посту написано, но имейте ввиду, мин. лот у них 0.1 и шаг такой же, поэтому меньше штуки заводить я бы не рекомендовал.


Недавно менеджер сказал, что теперь от 1т.д. но на сайте у них все также "нет требований к минимальному депозиту".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Минималки у них нет. Зашел со 100$. Исполнение прекрасное. Как заядлый арбитражник и новостник могу заявить, исполнение честное, полностью рыночное. По выводу пока ничего не могу сказать, еще не выводил. Со 100 наколотил 500 пока. Но все руками, если что..

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Минималки у них нет. Зашел со 100$. Исполнение прекрасное. Как заядлый арбитражник и новостник могу заявить, исполнение честное, полностью рыночное. По выводу пока ничего не могу сказать, еще не выводил. Со 100 наколотил 500 пока. Но все руками, если что..



По заявленной исполняет?без задержек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Минималки у них нет. Зашел со 100$. Исполнение прекрасное. Как заядлый арбитражник и новостник могу заявить, исполнение честное, полностью рыночное. По выводу пока ничего не могу сказать, еще не выводил. Со 100 наколотил 500 пока. Но все руками, если что..



По заявленной исполняет?без задержек?


По рынку исполняет, без задержек. Какая цена есть на рынке, по такой и исполнится. Никаких палок не вставляет. На днях доходил до 1,5к, что составляет почти 1500% от стартового, исполнение какое-было таким и осталось. Плюс спреды очень адекватные, на спокойном рынке 7-8пп, бывает 3-5, бывает 10-12. Идеал для скальпа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...




Минималки у них нет. Зашел со 100$. Исполнение прекрасное. Как заядлый арбитражник и новостник могу заявить, исполнение честное, полностью рыночное. По выводу пока ничего не могу сказать, еще не выводил. Со 100 наколотил 500 пока. Но все руками, если что..



По заявленной исполняет?без задержек?


По рынку исполняет, без задержек. Какая цена есть на рынке, по такой и исполнится. Никаких палок не вставляет. На днях доходил до 1,5к, что составляет почти 1500% от стартового, исполнение какое-было таким и осталось. Плюс спреды очень адекватные, на спокойном рынке 7-8пп, бывает 3-5, бывает 10-12. Идеал для скальпа.


Демо счета есть?от реала сильно отличаются?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Брокера можно переносить в черный список.
Они 2 октября на НонФарм расширили спред до 120 пунктов(1200 пипсов), очень много народу потеряло денег.
Вот тут человек потерял 30к за 1 секунду
https://www.mql5.com/en/signals/115986#!tab=history
Сначала брокер обещал разобраться, а потом заявил что это нормальная ситуация.
Вообщем будьте осторожны с этим брокером.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
London capital group Опубликовано (изменено)


Как сейчас? Кто торгует, больше не было проблем?


Пол года назад торговал у них. На тот момент как они мне говорили, что не бонусов, не акций ,не прочего у них нет по причине вывода всего на межбанк и в следствии заработка на спреде.( и те кто раздет такие плюхи по словам менеджера просто кухни) но вот сегодня от них письмо http://c2n.me/3xT3AjP так что стоит задуматься прежде чем завести к ним деньги.
Хотя тогда прибыль и депо вывели быстро на карту в течении 3 дней без лишних вопросов. все в сумме было выше нескольких штук Изменено пользователем igor2012
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...