Перейти к содержанию

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous International Experts


Рекомендуемые сообщения

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous Internati… Опубликовано (изменено)


Доброго утра всем (хотя шокер утро обгадил).
Посмотрел на историю сделок, и обратил внимание на то, что сделки выполняются против дневного тренда, хотя в описании говорится о том, что советник следует за трендом. И сдается мне, что лосей ловит этот советник на переломах тренда - то есть, для профитной работы необходимым условием должно быть наличие трендового движения, подтвержденного надежным инидкатором (например, Ишимоку) и подтвержденная графическая формация (две пары экстремумов) на дневках. Но опять же - нужно разобраться со стратегией совы. Может кто уже понял принцип ее работы? Тогда объясните!!! Просто не понятно, как можно брать профит более 300 пунктов при помощи трала, совершая покупки на падающем курсе....


Так речь идёт о Свинге (судя по ветке) или всё же о ForexShocker

Добавлено: 14-10-2011 16:23:33



У меня такая же фигня
Waiting for next trade None; Lot size for next trade: 0

Подозреваю, что это потому, что счет в рублях...



у МЕНЯ НА ДОЛЛАРАХ ТАКЖЕ , может пока нету условий?

или же неполадка


Также центовый счёт и тишина уже вторые сутки. Изменено пользователем MakAlex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous Internati… Опубликовано

У меня сегодня торганул - продал, я с ним согласен, но пока нам не везет.

Я немного поправил код - теперь у меня также пишет размер сделки 0, но берет размер позиции не тот что возвращается из dll - а просто из фикс. параметра. Так заработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous Internati… Опубликовано (изменено)

Дождался! Сегодня 14.10.11 в 18-00 на ROBOFOREX открыл бай.Вместо "Waiting for next trade None" написал "ParaSwing Trade Open Buy EURUSD".А это сообщение "Lot size for next trade: 0" осталось. Пока в минус. Посмотрим... ...Пятница, закрыл руками (благо,что в плюс), не стал переносить на следующую неделю. Катаю дальше.

Изменено пользователем MakAlex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous Internati… Опубликовано

Речь конечно же идет о Парасвинге.... Еще раз повторюсь - в описании у Павла сказано, что советник следует за трендом, хотя сделки в форвард-тесте открыты против дневного тренда. Отсюда и возникает вопрос - как может советник закрывать, а тем более посредством трала, сделки более 300 пунктов, если во время стремительного падения пары советник совершает покупки??? Даже новичок знает, что против тренда долговременные позиции не могут быть прибыльными. Если все же сделки выполняются, то только из расчета на коррекционный откат - но уж не в 300 пунктов..... и тем более не с тралом. Вот я и задал вопрос - может кто-то все-таки может объяснить стратегию этого советника, чтобы сообща обмозговать, как избежать достаточно больших просадок... Сдается мне, что это не то, что нам описали авторы, то есть не трендовый советник. Скорее всего он выставляет позиции в самом начале в местах возможного разворота тренда, но как видно из статистики - далеко не всегда удачно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous Internati… Опубликовано
Dasani Инфа 100%? А то это гроуботовское наследие у свежей совы как-то не айс ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous Internati… Опубликовано

Пока парасвинг меня радует))) за неделю, одна сделка в -48.6 пипок)))))))
Надеюсь он исправиться)

Счёт: Альпари микро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous Internati… Опубликовано


Dasani Инфа 100%? А то это гроуботовское наследие у свежей совы как-то не айс ;)


Насчёт наследия не знаю... у меня была открыта позиция с пятницы на понедельник... я выключил комп на выходные... в понедельник зашёл в рынок... советник пишет что позиции нет, холя сделка была открыта... закрывал в ручную....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous Internati… Опубликовано



Dasani Инфа 100%? А то это гроуботовское наследие у свежей совы как-то не айс ;)


Насчёт наследия не знаю... у меня была открыта позиция с пятницы на понедельник... я выключил комп на выходные... в понедельник зашёл в рынок... советник пишет что позиции нет, холя сделка была открыта... закрывал в ручную....

То же самое...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous Internati… Опубликовано (изменено)

Я вот специально решил проверить, раз уж перезагружал в выхи 2 терминала от разных брокеров на разных счетах (демо и реал-цент) - данная позиция закрылась везде сама 17.10 в 13.32, правда в -48 пп.

Upd: Да, забыл упомянуть - в активные часы все терминалы работали.

Изменено пользователем spydernn
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous Internati… Опубликовано (изменено)

я терминал не перегружал
позиция закрылась по трейлингстопу в понедельник

а в целом сомнения у меня по этому боту, вот сейчас опять сделка болтается в минусе небольшом. если закроется с минусом наверное буду снимать его и ставить ультимат

Изменено пользователем slazorg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous Internati… Опубликовано

Тут вопрос про то, что теряет ли сова ордера при отключении терминала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous Internati… Опубликовано

суть вопроса то я понял
у меня бот стоит на компе который работает 24/7, так раз в неделю я его перегружаю и стараюсь это делать когда открытых позиций нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous Internati… Опубликовано

Энтот сумасшедший бот произвел у меня 4 сделки. Щекочет нервы своими рабочими просадками конкретно, ставит ТР изначально нереальный а стоплосс - ну просто грандиозный, но зато регулярно подтягивает стоп-лосс, и .... открывает очередные сделки. Там где можно было взять 70 пп. берет 30 (после отката), требует постоянного наблюдения. А сумасшедший потому, что я несколько дней ждал и гадал не умер ли он, а сегодня разошелся... Я вручную закрываю а он открывает следующую, хорошо кнопка есть - выкл. :)


Добавлено: 18-10-2011 23:15:10

Сова при отключении терминала, если не встретился лось пока комп (терминал) отключен, свои ордера не теряет а держит их при повторном включении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous Internati… Опубликовано
Цитата

Сова при отключении терминала, если не встретился лось пока комп (терминал) отключен, свои ордера не теряет а держит их при повторном включении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous Internati… Опубликовано

Это было исследовано опытным путем. Путем выключения и передислокации компьютера на расстояние в течение часа, причем несколько раз. Сделать это когда стоп в безубытке даже интересно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous Internati… Опубликовано

Что то он льет безбожно(((
Реал альпари микро.
За пару недель 4 сделки, итог -136.8 пипок((
Может открывать вместе с ним противоположные ордера?! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous Internati… Опубликовано

Да уж результаты не обнадёживают. В рейтинге Берта он тоже слетел вниз не хило так. Я подожду ещё недельку-другую, наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous Internati… Опубликовано

А за что этот советник заслужил ветку "На заметку" и попал в роботесты ???
походу это жуткий сливатор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] ParaSwing - The Last of The Famous Internati… Опубликовано


А за что этот советник заслужил ветку "На заметку" и попал в роботесты ???
походу это жуткий сливатор.


А он хорошо начал.. %)
На мониторинге Берта он до сих в небольшом плюсе, но там он начал отличной серией прибыльных сделок. Чего мы, увы, уже не увидели... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...