Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...

Я вводил через их сайт с MasterCard. Через 3 часа упали на счёт. Вывод ещё не пробовал.
emerkulova-собака-thinkforex.com , Елена Меркулова. Единственный русскоговорящий менеджер в этой конторе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вдогонку предыдущему моему посту:
Если будете открывать счёт, сразу пишите в поддержку, чтобы открыли на Лондонском сервере ( ThinkForexLive ),
а то по умолчанию открывают на Гонконгском ( ThinkForexLive2 ), а до него пинги гигантские ( 300-400 ms ) и VPS в Гонконге я дешевле 100$ не нашёл.
Мне пришлось открывать новый счёт и внутренним трансфером депо переводить. Сейчас пинг с VPS-ки 2 ms.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я вводил через их сайт с MasterCard. Через 3 часа упали на счёт. Вывод ещё не пробовал.
emerkulova-собака-thinkforex.com , Елена Меркулова. Единственный русскоговорящий менеджер в этой конторе.


Что-то она не очень оперативно отвечает на почту. :-?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Я вводил через их сайт с MasterCard. Через 3 часа упали на счёт. Вывод ещё не пробовал.
emerkulova-собака-thinkforex.com , Елена Меркулова. Единственный русскоговорящий менеджер в этой конторе.


Что-то она не очень оперативно отвечает на почту. :-?

Да, бывают у неё задержки с ответами. То " Извините, Ваше письмо в спаме нашла " , то " замотали на работе " .
Хотя как попадёшь. У них разница с Москвой +8 часов. Пиши ещё раз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был опыт в прошлом году, вывод 2,5 штукарей баксов длился 3 недели, после переписки понял что там то ли блондинки то ли кенгуру сидят ... Компетентности ноль. x_x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Хороший новозеландский брокер _http://www.thinkforex.com
Исполнение и спреды на уровне Pepperstone - идеальные условия для скальперов! Русскоязычной поддержки нет, такие же как и у Пепперов заморочки с открытием счетов, комиссии за ввод средств и т.д.!
Тестировал у них демку - все понравилось.
Кто работает или работал на реале? Делитесь пожалуйста опытом и впечатлениями.


Добавлено: 21-10-2012 16:41:20

я так понимаю, судя по отзывам, >:d Изменено пользователем master_ice
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

lchernova собака tfxcorp.com Лилия Чернова, русскоговорящий менеджер ThinkForex. Заморочек с открытием счёта никаких. Работаю около полугода. _http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/thinkforex/2311

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 3 months later...

Работал у них пару лет. Все хорошо, коты качественные, вывод без проблем, хоть на карту, хоть переводом. В конце сделал трансфер другому брокеру, мимо сбербанка, напрямую, тоже ни каких вопросов не задавали, перевели быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Работал у них пару лет. Все хорошо, коты качественные, вывод без проблем, хоть на карту, хоть переводом. В конце сделал трансфер другому брокеру, мимо сбербанка, напрямую, тоже ни каких вопросов не задавали, перевели быстро.


а почему в подписи: "опыта торговли нет"? и почему ушел к другому брокеру раз так все хорошо?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опыт есть у Сороса, у Баффета, а у меня какой опыт... так спекулянтишка.
Было у меня несколько счетов на разных брокерах. Старался по два на каждом открывать. На HotForex, Pepperstone, Alpari, ThinkForex. Два счета на одном брокере хороши, тем, что когда на одном счете тебе соплю повесят на 100 пп, а на другом нет, можно претензию подать, возвращают. На HF и Pepper, возникали спорные ситуации. На ThinkForex, вроде ни чего не припомню, все было спокойно.
Ушел со всех брокеров, когда понял, что нужно двигаться дальше. Как бы не было приятно и тихо в этой идиллии оставался риск потерять деньги. Ведь не секрет, что с этими брокрами ни договора настоящего нет, ни счета ты реального не имеешь в банке. Все внутри конторы крутится и вроде привязано к твоему имени, но ... вот что случись, как моя семья может эти деньги получить, да и сложно все это на нескольких брокерах, по нескольку счетов. Сам запутаешься, а больше ни кто и не разберет. Вот и ушел в Dukascopy, объединил все депозиты в один. Там у меня сейчас и торговый счет и обычный накопительный счет в их же банке привязан к нему и договор на руках. Надежно как в швейцарском банке :-) Есть и неудобства: комиссию берут за сделки, на пипсовке в два пипса не поиграешь. С другой стороны спреды маленькие и котировки не левые. Плечо по умолчанию 1:100 (у меня 1:200) больше не дают, и этого бы вполне хватало, но есть и тут заморочка, перед выходными за 3 часа до окончания сессии, плечо уменьшают в три раза, вместо 1:100 становится 1:30 (у меня становится 1:60) Если не держать жесткий ММ, можно попасть на маржин-кут (закроют все сделки, которые вышли за пределы плеча) Но для меня условия торговли и доверие к конторе, перевешивают неудобства, поэтому торгую там.
Да вот еще что самое главное: там нет МТ4. У них своя платформа JForex. Все, что написано в MQL, на платформе JForex (Java) разумеется не работает. Выход конечно же есть. Существует бесплатная приблуда, Бридж - копирует из МТ4 в JForex.
Вот такой опыт у меня, может кому интересно. Не в той теме правда отписался, не сочтите за флуд. master_ice поинтересовался, я рассказал.

Изменено пользователем iceberg
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот такой опыт у меня, может кому интересно. Не в той теме правда отписался, не сочтите за флуд. master_ice поинтересовался, я рассказал.


Очень интересно и познавательно рассказал, наверное надо было добавить что у тебя счет от 50к+ вражеских президентов не меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bellduke Глядя в стакан заявок, все так же ощущаю себя букашкой. Там в секунду проносятся десятки миллионов. А когда народ выставляет заявки по 100 и более миллионов, совсем инфузорией себя чувствуешь :-)
На Дюке лоты в 10 раз больше, В МТ4 1 лот это 100 000 президентов, а в дюке 1 лот - 1 лимон президентов и заявки в стакане летают по 100 лотов, глаза на лоб лезут.
Правда там можно брать даже 0,001 лот, что соответствует традиционным 0,01 лотам в МТ4 на микросчетах. А на европейском отделении Дюки можно работать и с небольшим депо с минимальным остатком на счёте 20 EUR при плече 1:300. Так, что ни чего сверхнеобычного нет.
Блин, прочитал, сообщение выглядит как реклама :-) Ну хотя чего дюку рекламировать-то, они не нуждаются в рекламе. Им моя реклама до фени... Партнерки там нет и от клиентов они отбиваются, а не привлекают. Там пока счет откроешь задолбаешься по нотариусам и ЖЕКам бегать, хорошо хоть справку из нарко. и псих. диспансеров не нужно :-)

Добавлено: 17-02-2013 20:23:16

По ThinkForex вспомнилась мне еще одна вещь. Там GMT=0. Когда через копир работаешь на нескольких счетах, то нужно это учитывать и выставлять правильный GMT иначе не срастется мастер и слэйв. Копир использовал тот который у Павла в раздаче в блоге. Отличная вещица, ни разу не подвела и скорость исполнения почти мгновенная, правильно он написал "наверное самый лучший копир". Изменено пользователем iceberg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отправил отсканированную (с личной подписью) форму на вывод средств на карту VISA! Интересные у них условия: комиссия при таком выводе составляет 5 единиц валюты, независимо от суммы вывода! На карту средства должны поступить через 2-7 дней! Посмотрим.... @-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На карту средства должны поступить через 2-7 дней! Посмотрим.... @-)


Мне тоже интересно, отпишись как поступят, сколько ущло дней на вывод и о каком порядке цифр идет речь до 1к, от 1 до 5 к, свыше 5 к, это важно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

о каком порядке цифр идет речь до 1к, от 1 до 5 к, свыше 5 к, это важно.


Все "порядки" выводил. Всё одинаково, хоть 50 баксов, хоть 5 штук, хоть весь депо, хоть часть. Если в понедельник оформляешь вывод, то в четверг обычно уже прилетают на базу. Задержка может возникнуть, если на выходные попадаешь, там тоже видимо РКЦ работают как у нас. Например отправляешь форму в среду, в четверг ее рассмотрели и в пятницу утром отправили с THFX, РКЦ день деражат у себя, потом выходные наступают, они на межбанке их еще покрутят, потом в понедельник только отправят, потом банк корреспондент у себя сутки продержит, тоже наварится немного, и на следующий день прибывают. Вот и получается 7 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит исходя из всех постов выше можно сделать вывод что это надежный ДЦ. Было бы бы неплохо кроме "черного списка" ДЦ, отдельно сделать раздел "белый список" ДЦ или как-то по-другому обозвать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хороший новозеландский брокер _http://www.thinkforex.com


Брокер австралийский походу, что, в принципе, монопеницуально... =))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Хороший новозеландский брокер _http://www.thinkforex.com


Брокер австралийский походу, что, в принципе, монопеницуально... =))

какая нафиг разница? лишь бы исполнение ордеров было нормальное и прибыль отдавали! ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Брокер австралийский походу,


Теперь да Австралийским стал, но когда master_ice пост создавал он еще Австралийским Новозеландским был. Они месяц назад только переехали.
Цитата

ThinkForex Moves Global Headquarters to Australia
Leading ASIC Regulated Forex Broker Expands Firm and Relocates Home Base
Melbourne, Australia, January 26, 2013 - ThinkForex®

Изменено пользователем iceberg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата

Брокер австралийский походу,


Теперь да Австралийским стал, но когда master_ice пост создавал он еще Австралийским был. Они месяц назад только переехали.

ЧТОА?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

ЧТОА?


:)) Очепятка. Хотел сказать, что тогда он еще Новозеландский был.
Кстати, отрыл я у себя и на них негативчик. Совсем забыл уже об этом случае, но однажды при смене сессиий, на переходе даты, спред расширился немного :-)
Спойлер


Изменено пользователем iceberg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...