Перейти к содержанию

London capital group


Рекомендуемые сообщения

London capital group Опубликовано (изменено)

Название (англ/русс) / официальный сайт: London capital group http://www.londoncapitalgroup.com
Год основания: 1996
Минимальный депозит / валюта депозита: 250 USD
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.1/0.01
Кредитное плечо: до 1:300
Торговые инструменты: валютные пары, металлы, CFD, indices
Регулятор ДЦ/брокера: Управление по финансовому регулированию и контролю (Великобритания)FCA
Спред: Евро 0.6-1.2
Фунт 0.8-2.0

Кто торговал какие впечатления?

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 2
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно интересно.
Только вот я онлайн-чата на сайте не нашел для общения с поддержкой.

Регистрационные данные домена доставляют своей серьезностью:
Creation Date: 2004-07-25T11:44:24-0700
Registrar Registration Expiration Date: 2019-07-25T11:44:24-0700
93.191.168.210 is hosted on a dedicated server
Адрес и контакты в WHOIS те же что и расположение компании, а не где-нибудь на островах Новой Гвинеи.
Хостер вообще серьезный - Prolexic Technologies, Бельгия + сторонний управляемый DNS от dyn.com

Ребята явно не на пару дней пришли чаю попить. Давайте больше информации об этом брокере!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот прислали письмо про бонус -
"У нас только один тип счета с рыночным исполнением и нету других.
У нас полная регуляция FCA, и с этим регулятором невозможно сделать кухонный бонус, так же мы в списках стоковой лондонской биржи.У нас не 10% кредитный бонус, у нас нету возможности предоставлять бонусы, как это делают кухни по по 50% и 300%.
Наш 10% кредитный бонус, это маленькая промо акция. Примером Ваш депозит £1000 и вы получите 10% = £100 (отторгованый лот дает возможность вывести £3 из кредитного бонуса), то есть £100:3=34 лота нужно отторговать что бы вывести эти 10%.
Как Вы видите из примера выше, то это не такой сладкий бонус."

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вот прислали письмо про бонус -
"У нас только один тип счета с рыночным исполнением и нету других.
У нас полная регуляция FCA, и с этим регулятором невозможно сделать кухонный бонус, так же мы в списках стоковой лондонской биржи.У нас не 10% кредитный бонус, у нас нету возможности предоставлять бонусы, как это делают кухни по по 50% и 300%.
Наш 10% кредитный бонус, это маленькая промо акция. Примером Ваш депозит £1000 и вы получите 10% = £100 (отторгованый лот дает возможность вывести £3 из кредитного бонуса), то есть £100:3=34 лота нужно отторговать что бы вывести эти 10%.
Как Вы видите из примера выше, то это не такой сладкий бонус."


Ну так всегда ведь. Бонус просто так не вывести. А жаль)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, а LondonFX в соседней ветке с ними никак не связа? Уж больно составляющая London режет глаз.



Не думаю, что есть какая-нибудь связь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, а LondonFX в соседней ветке с ними никак не связа? Уж больно составляющая London режет глаз.


вы не поверите, но London is the capital of Great Britain, its political, economic, and commercial centre. It is one of the largest cities in the world and the largest city in Europe. поэтому не удивительно что оно у многих есть в названии.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, а LondonFX в соседней ветке с ними никак не связа? Уж больно составляющая London режет глаз.


Не если следовать вашей теории, то пол рынкачвязаны, так как слово Форекс встречается в каждом втором названии)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что-то не могу найти на сайте способы ввода/вывода! Подскажите?



londoncapitalgroup.com/support, раздел "Funding your account"
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Пополнение: банковская карта или банковский счёт.
Снятие: назад на карту,но на МастерКард не возвращают (Пожалуйста, обратите внимание, что MasterCard не принимает возвраты из игровых организаций. Если вы вносите средства с помощью MasterCard мы сделаем возврат на банковский счет на ваше имя, или реквизиты банка умолчанию, зарегистрированных на вашем счету.) или на банковский счёт.
Из того что в скобках следует, что они позиционируют себя как игорная организация! l-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Genrich, какие впечатления от торговли?
Какая-то у них мудреная система регистрации на сайте... Заполнил у них анкету, отправил сканы документов там же, и ни подтверждения по почте, ни тем более данных для входа в личный кабинет.
Или там все по другому работает? С англичанами раньше работать не приходилось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хитрые ребята, меня сразу предупредили, что если им моя торговля не понравится, то они обнулят профит, т.к. являются маркетмейкером.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Genrich, какие впечатления от торговли?
Какая-то у них мудреная система регистрации на сайте... Заполнил у них анкету, отправил сканы документов там же, и ни подтверждения по почте, ни тем более данных для входа в личный кабинет.
Или там все по другому работает? С англичанами раньше работать не приходилось...



Мне сразу после регистрации пришло уведомление по почте о том, что мои документы рассматриваются и т. п. Проверьте папку "спам", могло туда угодить. На следующий день прислали код, который я должен был отправить смс-кой на указанный номер. Через час после отправки пришли данные для входа в ЛК, они же для МТ4. В ЛК инструкции по пополнению/выводу счета.

Исполнение довольно быстрое, пока никаких проскальзываний или реквот, уже была разок ситуация когда до стоплосса не дотянуло буквально пару новых пипсов и не выбило. В общем пока что впечатления вполне приличные.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, нашел в спаме уведомление.
И сегодня смс пришла с кодом.
Плюс к этому по email попросили прислать дополнительные сканы документов.

На демосчете все замечательно, хочу проверить на реале. Вообще у них пока лучшие (в теории) условия по спредам среди всех брокеров, которых я пробовал для скальпинга. Вернее, спред+комиссия, которой здесь нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вообще у них пока лучшие (в теории) условия по спредам среди всех брокеров, которых я пробовал для скальпинга. Вернее, спред+комиссия, которой здесь нет.



В ActivTrades чуть по-лучше по этим показателям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ним отзывы какие-то противоречивые...
Всё, прошел верификацию, открыли реальный счет, спреды на реале вроде те же, что на демо :)
Не нашел на сайте информацию по минимальному размеру депозита, кроме уклончивой фразы про то, что депозит должен быть достаточным для торговли. Не подскажете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не нашел на сайте информацию по минимальному размеру депозита, кроме уклончивой фразы про то, что депозит должен быть достаточным для торговли. Не подскажете?



250$ в первом посту написано, но имейте ввиду, мин. лот у них 0.1 и шаг такой же, поэтому меньше штуки заводить я бы не рекомендовал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После укрепления франка эта компания перестала давать доступ к межбанку ритейлу. Для вывода на межбанк теперь надо 250 тыс.$. С ритейлом компания работает по схеме маркетмейкера, которой нахрен не нужны прибыльные трейдеры, делайте выводы.
Привлекает только лицензия FСA и то, что акции компании котируются на лондонской бирже, и в случае чего можно накатать жалобу. Но поверьте в случае вашей успешной торговли компания найдет способ "отключить" вас от себя или сделать так, чтоб сами ушли.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


После укрепления франка эта компания перестала давать доступ к межбанку ритейлу. Для вывода на межбанк теперь надо 250 тыс.$. С ритейлом компания работает по схеме маркетмейкера, которой нахрен не нужны прибыльные трейдеры, делайте выводы.
Привлекает только лицензия FСA и то, что акции компании котируются на лондонской бирже, и в случае чего можно накатать жалобу. Но поверьте в случае вашей успешной торговли компания найдет способ "отключить" вас от себя или сделать так, чтоб сами ушли.


А как они себя презентуют?как кухня?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...