Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Название (англ/русс) / официальный сайт: Kawase (Кавасэ) / _www.kawase.com/ru_
Год основания: 2010
Типы счетов / торговые терминалы: ECN / cTrader
Минимальный депозит / валюта депозита: 100$ / RUB, USD, EUR, GBP и др.
Минимальный лот / минимальный шаг: 0.01 / 0.01
Кредитное плечо: 1:10-1:500
Торговые инструменты: Форекс, металлы, энергоносители, индексы, акции, iShares, Powershares
Время серверов брокера GMT: 0
Регулятор ДЦ/брокера: CySec, FCA и др.
Доп. инфо:
- спред - плавающий от 0.1 пункта
- копирование сделок,
- торговля советниками,
- технология FIX API
- технология DMA/STP
- является членом Компенсационного фонда инвесторов (ICF) Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 1
  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто зарегистрировался! =d>

Хотелось бы услышать отзывы о наших торговых условиях, возможно вас что-то не устроило.

Было интересно узнать мне трейдеров, которые имеют опыт работы с другими брокерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос.
Kawase специализируется на работае с платформой cTrader (соответственно клиентам доступны такие сервисы как cMirror, cAlgo).
Но также у нас есть партнер MaxFX (_maxfx.com_) - специализируется на платформе МТ4 - вы также может посмотреть его торговые условия. Мы будем только рады.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могли бы вы представить свою компанию? Название у вас японское со штаб квартирой в Кипре. Так вы азиат или европеец? :) Особенность брокера- только STP и cTrader. Как по мне - это очень даже не плохо, учитывая, что cTrader разработан с акцентом защиты трейдеров от вмешательства брокера. Какие еще ваши преимущества?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да конечно!

Компания Kawase™ – это европейский онлайн-брокер, проповедующий традиционные японские ценности доверия, чести, справедливости, целеустремленности, гибкости и простоты.

Kawase™ ( 為替, с японского «обмен») предоставляет своим клиентам доступ к лидирующим рынкам мира посредством торговой платформы банковского уровня.

О преимуществах кратко:
- более 1000 торговых инструментов
- минимальные спреды - очень легко сравнить с другими брокерами, например, на сайте Myfxbook
- отсутствие реквот
- открывая обычный счет, вы автоматически получаете возможность быть нашим IB - т.к. все необходимые для этого инструменты есть на платформе cTrader.
- а также автокопирование сделок (как уже писалось в заголовке темы)
- Регуляция и регистрация - Cysec, FCA и др.
- Прозрачность - подробная информация по сделке (более 50 параметров)


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Но также у нас есть партнер MaxFX (_maxfx.com_) - специализируется на платформе МТ4 - вы также может посмотреть его торговые условия. Мы будем только рады.


Можно поподробней?
Какие отношения между Кавасе и МахФХ?
Дочки-матери? Вайтлейбл? Или что-то ещё?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно увидеть на вебсайтах компаний - Kawase и MaxFX явяляются торговыми марками институционального прайм брокера TopFX. Т.е. они были созданы им для работы с частными инвесторами/трейдерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как можно увидеть на вебсайтах компаний - Kawase и MaxFX явяляются торговыми марками институционального прайм брокера TopFX. Т.е. они были созданы им для работы с частными инвесторами/трейдерами.


Понятно. Спасибо.
Почитал отзывы пользователей МахФХ на мухобуке.
Воздержусь от пробы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал попробовать, т.к. отзывы там 2-х летней давности. Много с тех пор было улучшено.


Добавлено: 03-08-2017 06:34:40

А что думаете по поводу платформы cTrader. Пробовали торговать через нее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


1. Я бы посоветовал попробовать, т.к. отзывы там 2-х летней давности. Много с тех пор было улучшено.
2. А что думаете по поводу платформы cTrader. Пробовали торговать через нее?


1. Спасибо, но нет. Те проблемы, которые описаны в отзывах зависели не от тех. проблем, а от отношения брока к прибыльным клиентам.
2. сТрейдер - хорошая штука, но у меня все роботы для МТ4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно судить о том, что не попробовали, и тем более по 2-летним отзывам. Все-таки улучшения произошли во всем. Если вы про проблемы вывода прибыли, то их нет. А недовольные отзывы, если смотреть за несколько лет, найдутся у каждого брокера. Если бы не было таких отзывов, то что тогда улучшать?

Но меня все таки интересует вопросы по cTrader.

А вы пробовали сконвертировать для сTrader своих роботов использую этот сервис? _http://2calgo.com/_

B потом просто проверьте, где боты лучше отрабатывают. Ведь отсутствие реквот, более высокая скорость исполнения ордеров - это очень важно в алгоритмической торговле.


Добавлено: 03-08-2017 07:21:43

еще рeсурс - _http://mq4tocalgo.com_ Изменено пользователем Andrey_Kawase
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тех отзывах кроме отказов в выплате прибыли (путём отмены прибыльных сделок) было много других претензий. Например, если трейдер начинает хорошо зарабатывать, то:
- спред увеличивается в 5-10 раз;
- слиппаж в пользу брока появляется на всех сделках в размере по несколько пунктов;
- свопы в обе стороны всегда в минус и в разы больше, чем у других;
- и прочее.
Возможно, сейчас Вы поменяли бизнес модель, поменяли всю команду и теперь "всё по-честному". Но я пока посмотрю со стороны.

Кстати, на этом форуме уже была тема с МахФХ. В чёрном списке. Но потом куда-то пропала.

Про сТрейдер. Процесс перевода, последующей проверки на демках и реалах, устранение ошибок и прочее займёт несколько месяцев.
Мне пока хватает нормальных броков с МТ4.

+++++++++++++++++++++++++++++++++

Я ничего не имею против Кавасе, так как не знаю их.
Но с МахФХ пока нет желания даже пробовать.

Ладно, не буду больше Вас отвлекать.
Удачи!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниже линк на канал Ютуб по платформе Kawase cTrader. Видео на английском, но можно выбрать субтитры на русском.

_https://www.youtube.com/playlist?list=PLpPezzFlbsDUs04_UsYmZdYVCJU8fJ_8l

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу обратить внимание на один момент - трейдер, который регистрирует счет в Kawase cTrader, сразу получает возможность быть IB. Может также создавать собственные реферальные ссылки через свой IB центр.

Изменено пользователем Andrey_Kawase
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один интересный момент:
если вы уже торговали на платформе cTrader у другого брокера, значит вы можете зайти и на нашу платформу Kawase cTrader используя свои старые логин и пароль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)
Баланс не будет показываться, т.к. вам еще нужно будет создать счет. Поясню...

Если вы зарегистрировали аккаунт у любого брокера на платформе cTrader, значит вам будт присвоен глабальный код CTID (вот благодаря ему вы и зайдет на платформу cTrader, но через наш вебсайт).

Когда вы зайдете первый раз на нашу платформу Kawase cTrader, вам останется только создать реальный и/или демо счет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как пишет разаработчик cTrader - "CTID - это набор учетных данных, используемых для входа во все платформы cTrader. Идентификатор cTrader (cTID) используется для доступа ко всем платформам cTrader для разных брокеров с использованием единой учетной записи."

См. - http://help.spotware.com/ctid?lang=en

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Рад сообщить, что на нашем сайте появилсь полезный инструмент, который поможет вам в принятии решений
- Forex CFD Calculators - https://www.kawase.com/ru/trading/calculators/margin

Добавлены три типа Калькулятора:
- Калькулятор Маржи
- Калькулятор Свопа
- Калькулятор стоимости Пипса

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...


О преимуществах кратко:
- более 1000 торговых инструментов
- минимальные спреды - очень легко сравнить с другими брокерами, например, на сайте Myfxbook
- отсутствие реквот
- открывая обычный счет, вы автоматически получаете возможность быть нашим IB - т.к. все необходимые для этого инструменты есть на платформе cTrader.
- а также автокопирование сделок (как уже писалось в заголовке темы)
- Регуляция и регистрация - Cysec, FCA и др.
- Прозрачность - подробная информация по сделке (более 50 параметров)



Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о следующих пунктах:

1. Регуляция - участвует ли компания в фонде страхования средств клиентов, если да, то какими документами подтверждается, и где прочесть условия.
2. Прозрачность - пример "подробной информации по сделке", порядок получения такой информации (отправляется по запросу или автоматически), доступна ли история тиков.

Спасибо
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, подробнее о следующих пунктах:

1. Регуляция - участвует ли компания в фонде страхования средств клиентов, если да, то какими документами подтверждается, и где прочесть условия.
2. Прозрачность - пример "подробной информации по сделке", порядок получения такой информации (отправляется по запросу или автоматически), доступна ли история тиков.

Спасибо




Здравствуйте!

1) Kawase учавствует в программе Компенсационного фонда, ознакомится можно по следующим ссылкам
https://www.kawase.com/build/pdf/Kawase-Investor-Compensation-Fund.pdf
https://www.cysec.gov.cy/en-GB/complaints/tae/

2) Прозрачность - всю информацию можно увидеть во вкладке История, по каждой закрытой сделке - дважды кликнув на нее (могу выслать скриншот)).

Касательно тиков - график с таймфреймом 1 тик показывает историю тиков за три часа,
график с таймфремом 10 тиков - за два дня,
Таймфремйы в тиках можно выбирать от 1 тика до 34 тиков

Также о истории котировок - на платформе cAlgo можно тестировать советников (EA) на котировках за последние 7 лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прозрачность - всю информацию можно увидеть во вкладке История, по каждой закрытой сделке - дважды кликнув на нее (могу выслать скриншот)).

Спасибо, не откажусь. Просьба сделать скрин истории реальной сделки.


Добавлено: 16-10-2017 15:40:51



1) Kawase учавствует в программе Компенсационного фонда, ознакомится можно по следующим ссылкам



Я тут полюбопытствовал по ссылке, но на указанной вами странице регулятора никакой конкретики.
Можно ли предоставить ссылку, из которой бы явно следовало, что компания TOPFX (или KAWASE) является действующим участником фонда?
Кстати, и относительно самой компании. Судя по информации регулятора и вашему буклету, компания - это TOPFX, а KAWASE - это торговая марка?
В буклете указано, что адрес компании - 19 Stratigou Timagia, 3rd Floor, 3107 Limassol, Cyprus.
Регулятор же говорит о том, что компания располагается по адресу 33, Promahon Eleftherias Str, Block 1, Deana Beach Offices, Office 212, Ayios Athanasios, CY-4103 Limassol.
В связи с этим вопросы:
1. С кем я имею дело, открывая у вас счет - с компанией TOPFX.LTD, или с торговой маркой KAWASE, принадлежащей компании TOPFX.LTD (либо кому-то другому)?
2. Когда вы говорите, что "Kawase учавствует в программе Компенсационного фонда", кого именно вы подразумеваете под словом Kawase?
3. По какому адресу располагается компания?

Спасибо

АПД

Компания оказывает только брокерские услуги, или сама тоже торгует?




Добавлено: 17-10-2017 08:11:57

Изучил присланный вами скрин, спасибо.
Насколько я понял, формирование такого отчета - это штатная функция вашего терминала? Мне показалось, что это более подробный вариант лога, который формирует МТ4.
Меня же интересует несколько иной вид "беспрецедентной прозрачности", а именно пост-трейдинговый отчет с информацией об исполнении заявки по всем этапам ее прохождения (терминал, сервер, мост, поставщик, исполнение, и обратно). Именно такой формат пост-трейдингового отчета я бы назвал полной прозрачностью, хотя даже и не беспрецедентной - я видел у некоторых брокеров функцию предоставления такой информации по умолчанию. Если не ошибаюсь, в таком отчете даже есть информация о тейкере.
Возможно ли предоставление клиентам такого подробного отчета?

Спасибо Изменено пользователем ss_g
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...