Перейти к содержанию

Lionstone


Рекомендуемые сообщения

___http://lionstone.ru/


Достаточно лишь увидеть график и понять, что это онлайн игра на их сервере, график просто из воздуха. В тех.поддержку им тоже напишу.
Скрин с Lionstone

Спойлер





Скрин с Финама
Спойлер





Добавлено: 21-05-2013 01:46:28

Продолжение - терминал постоянно пишет "Нет связи", на демо и на реальном счете, торговать нет возможности. Тех.поддержка будет работать только через 4 часа.
На моё письмо о расхождении графиков не ответили, напишу повторно.


Счет в 150$ слился за 30 секунд 0,1 лотом, т.к. стоп-аут 100%, цена ушла обратно на 13 пунктов и всё.

Техподдержка ответила только сегодня - "с графиками все в порядке, расхождение цен в графиках нет, т.к. разные поставщики котировок".
Спойлер

На ваш запрос о котировании инструмента XAUUSD сообщаем следующее. На
приведенных Вами графиках не видно никакой огромной разницы в
котировках. Во-первых, скриншоты сделаны немного в разные моменты
времени, что само по себе уже вносит искажение в значения. Затем, если
внимательно посмотреть на сами графики - они абсолютно идентичны по
форме свечей, за исключением непосредственных значений котировок. Откуда
берет свое котирование Финам, нам естесственно неизвестно, мы отвечаем
за котировки, поступающие в наш терминал от наших источников, которых у
нас несколько. Одинаковых котировок у разных брокеров не бывает и в
принципе быть не может, всегда будет иметь место то или иное расхождение.

Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Видишь ли проблема форума и трейдеров в том что кухня кухарит на левых котировках, ничего не выводит никуда и отжимает деньги по любому поводу, ссылаясь на неадекватный регламент. Оставайтесь тут навс

Перейти

Это два в одном. Мало того, ещё и в отдел по связям с клиентами бычьё колхозное набирают. Я их не имел с 2012 года ( а поимел неплохо - закинул 100$, через месяц вывел 3К ( не арбитраж, намного крас

Перейти

Их основной профиль - спортивное букмекерство, но они и там, где есть четкая статистика - какой счет, сколько голов будет забито во втором тайме, укусит ли Суарес .... находят отмазки для не выплат

Перейти

Венроятней всего открытие рынка просто на час позже чем у Финама и остальных, отсюда и ГЭП такой. Даже если на графике Финама посчитать свечи, то их как раз на час больше >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый nechrist,

поставщики котировок у всех брокеров разные, что и приводит к неизбежным расхождениям в котировках у одних брокеров по сравнению с другими. Кроме того, здесь имеет значение время открытия торговой сессии: у одного брокера она может начаться раньше, чем у другого, что, собственно, и отражено на приведенных Вами графиках.

Если в дальнейшем у Вас будут возникать какие-либо вопросы, пожалуйста, обращайтесь к менеджеру или оставьте свои контактные данные, чтобы менеджер сам мог связаться с Вами. Любой Ваш вопрос мы постараемся рассмотреть как можно скорее.

С уважением,

Lionstone Investment Services Ltd

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


чорт, я походу им отмазу насчет времени подсказал v:) v:) v:) =)) =)) =))


Я еще поискал отзывы, в том числе и на их форуме, хорошо, что дело ограничилось 90 рублями.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



чорт, я походу им отмазу насчет времени подсказал v:) v:) v:) =)) =)) =))


Я еще поискал отзывы, в том числе и на их форуме, хорошо, что дело ограничилось 90 рублями.


А как же это? ;;)


Счет в 150$ слился за 30 секунд 0,1 лотом, т.к. стоп-аут 100%, цена ушла обратно на 13 пунктов и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




чорт, я походу им отмазу насчет времени подсказал v:) v:) v:) =)) =)) =))


Я еще поискал отзывы, в том числе и на их форуме, хорошо, что дело ограничилось 90 рублями.


А как же это? ;;)


Счет в 150$ слился за 30 секунд 0,1 лотом, т.к. стоп-аут 100%, цена ушла обратно на 13 пунктов и всё.





Для небольшого депозита (в данном случае $150) лот размером 0.1 предполагает, что практически вся свободная сумма отправляется в залог (100% залога по торговому терминалу), приводя к снижению уровня свободных средств до 0, что, в свою очередь, приводит к срабатыванию стопаута, который установлен на уровне 100%.
Данные пункты отражены в регламенте, спецификации контракта по золоту доступны на нашем сайте в разделе "Трейдерам". Также Вы всегда можете получить всю необходимую информацию у Вашего менеджера.

С уважением,

Lionstone Investment Services Ltd
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Для небольшого депозита (в данном случае $150) лот размером 0.1 предполагает, что практически вся свободная сумма отправляется в залог (100% залога по торговому терминалу), приводя к снижению уровня свободных средств до 0, что, в свою очередь, приводит к срабатыванию стопаута, который установлен на уровне 100%.
Данные пункты отражены в регламенте, спецификации контракта по золоту доступны на нашем сайте в разделе "Трейдерам". Также Вы всегда можете получить всю необходимую информацию у Вашего менеджера.

С уважением,

Lionstone Investment Services Ltd

Сорри за оффтоп. Раз уж есть ветка "Черные брокеры", то для симметричности нужна ветка "Черные трейдеры". И всех торгующих 0,1 лота золота с депозитом 150$ туда ...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

На сайте написано:
Многофункциональные и надежные платформы
Серверный trailing stop, однокликовая торговля с графика, гибкая работа с торговым лотом (от 1 базовой валютной единицы), одновременное исполнение ордеров — все это возможно на наших платформах MetaTrader 4 и ActTrader. Работать на платформах вы можете и с мобильных устройств, и через интернет (есть веб-приложения). На обеих платформах мы гарантируем бесперебойную связь с серверами, закрытие ордеров за доли секунды (даже во время выхода новостей) и точные котировки.
Отсюда вопрос:
Почему на моем счете, как только я получил прибыль около 70% исполнение стало от 3,5 до 5 секунд, а было 0.5 секунд?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На сайте написано:
Многофункциональные и надежные платформы
Серверный trailing stop, однокликовая торговля с графика, гибкая работа с торговым лотом (от 1 базовой валютной единицы), одновременное исполнение ордеров — все это возможно на наших платформах MetaTrader 4 и ActTrader. Работать на платформах вы можете и с мобильных устройств, и через интернет (есть веб-приложения). На обеих платформах мы гарантируем бесперебойную связь с серверами, закрытие ордеров за доли секунды (даже во время выхода новостей) и точные котировки.
Отсюда вопрос:
Почему на моем счете, как только я получил прибыль около 70% исполнение стало от 3,5 до 5 секунд, а было 0.5 секунд?


таже ерунда. обратился в Саппорт. дали адрес почты куда писать. на новом счете-40мсек. плагин "виртуальный диллер" рулит :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кухня. Сделала задержку 4сек.
НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ПРИБЫЛЬ по бредовой причине:

Цитата

Наша служба безопасности провела аудит открытого Вам торгового счета № 53845 и выявила следующее. Проведя анализ торговых и неторговых операций, совершенных на Вашем счете в период с 21.07.2014 по 04.08.2014 было выяснено, что практически все сделки проводились по "устаревшим" (недействительным) котировкам. Ваша торговая стратегия реализована в программном коде и выполняется в виде отдельного файла советника (Expert Advisor) на торговом терминале. Данный советник, постоянно мониторя текущее состояние котирования по разным торговым инструментам у разных брокеров, выискивает незначительные отставания в процессе котирования и совершает сделки, заранее выставляя в них некорректные цены открытия и закрытия ордеров. Данная стратегия абсолютно не нова, и, как Вы наверняка прекрасно осознаете сами, не имеет ничего близкого с реальным рыночным исполнением и котированием, это банальный поиск ошибок и задержек котировочной системы терминала, чаще всего происходящих на новостных резких движениях. Данные действия грубо нарушают Клиентский договор, а также «Правила заключения сделок в торговой платформе MetaTrader 4”, с требованиями которых Вы согласились, открывая торговый счет в нашей компании. В связи с этим и согласно п.6.1. "Правил заключения сделок в торговой платформе Meta Trader 4" - "Компания оставляет за собой право в случае возникновения спорных претензионных ситуаций в зависимости от существа спора заблокировать полностью или частично операции по счетам Клиента до разрешения данных спорных ситуаций, либо до достижения сторонами промежуточного соглашения" торговый счет № 53845 заблокирован для совершения торговых операций.
Согласно п 4.4 Клиентского договора «Компания имеет право отменить исполненное распоряжение Клиента в случае явной ошибки дилера и/или исполнения по нерыночной котировке.” В связи с выявленными нарушениями Клиентского договора, наша компания приняла решение воспользоваться данным пунктом правил, и аннулировать полученную путем совершения некорректных торговых операций прибыль. Также мы информируем Вас о необходимости закрыть все торговые счета, открытые в нашей компании, и подать заявку на полный вывод средств с торгового счета № 53845.
С уважением, компания Lionstone Investment Services Ltd.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кухня. Сделала задержку 4сек.
НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ПРИБЫЛЬ по бредовой причине:

Цитата

Наша служба безопасности провела аудит открытого Вам торгового счета № 53845 и выявила следующее. Проведя анализ торговых и неторговых операций, совершенных на Вашем счете в период с 21.07.2014 по 04.08.2014 было выяснено, что практически все сделки проводились по "устаревшим" (недействительным) котировкам. Ваша торговая стратегия реализована в программном коде и выполняется в виде отдельного файла советника (Expert Advisor) на торговом терминале. Данный советник, постоянно мониторя текущее состояние котирования по разным торговым инструментам у разных брокеров, выискивает незначительные отставания в процессе котирования и совершает сделки, заранее выставляя в них некорректные цены открытия и закрытия ордеров. Данная стратегия абсолютно не нова, и, как Вы наверняка прекрасно осознаете сами, не имеет ничего близкого с реальным рыночным исполнением и котированием, это банальный поиск ошибок и задержек котировочной системы терминала, чаще всего происходящих на новостных резких движениях. Данные действия грубо нарушают Клиентский договор, а также «Правила заключения сделок в торговой платформе MetaTrader 4”, с требованиями которых Вы согласились, открывая торговый счет в нашей компании. В связи с этим и согласно п.6.1. "Правил заключения сделок в торговой платформе Meta Trader 4" - "Компания оставляет за собой право в случае возникновения спорных претензионных ситуаций в зависимости от существа спора заблокировать полностью или частично операции по счетам Клиента до разрешения данных спорных ситуаций, либо до достижения сторонами промежуточного соглашения" торговый счет № 53845 заблокирован для совершения торговых операций.
Согласно п 4.4 Клиентского договора «Компания имеет право отменить исполненное распоряжение Клиента в случае явной ошибки дилера и/или исполнения по нерыночной котировке.” В связи с выявленными нарушениями Клиентского договора, наша компания приняла решение воспользоваться данным пунктом правил, и аннулировать полученную путем совершения некорректных торговых операций прибыль. Также мы информируем Вас о необходимости закрыть все торговые счета, открытые в нашей компании, и подать заявку на полный вывод средств с торгового счета № 53845.
С уважением, компания Lionstone Investment Services Ltd.




Такую же фигню мне прислали) Какие еще нерыночные котировки? Мы что, цены сами придумываем? Тем более, что на моем счете инстант-исполнение. То есть, вы и только вы решаете, открывать мне ордер или нет. Постыдились бы такую хрень на имейл слать) Скажите просто: "Мы кухня, поэтому зарабатывающие трейдеры нам не нужны, нужны сливающие") И кстати, читая ересь про ваших "поставщиков котировок", прямо блевать тянет, учитывая то, что единственным поставщиком котировок являетесь вы) Иначе вам было бы все равно, кто и как у вас торгует. Лохотронщики)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кухня. Сделала задержку 4сек.
НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ПРИБЫЛЬ по бредовой причине


Ни одна кухня не выплатит вам прибыль от арбитража котировок на дилинговых счетах.
А на ECN счетах котировки практически не отстают.
Добро пожаловать в реальность =)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Кухня. Сделала задержку 4сек.
НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ПРИБЫЛЬ по бредовой причине


Ни одна кухня не выплатит вам прибыль от арбитража котировок на дилинговых счетах.
А на ECN счетах котировки практически не отстают.
Добро пожаловать в реальность =)


Ну, во-первых, я бы не был таким категоричным. На разных кухнях готовят повара с разной степенью жадности) Во-вторых, я тут чисто поржать пишу, а не чтобы мне прибыль выплатили) Считаю унизительным вообще любые контакты с такими уродами) В-третьих, если "реальность" такова, это не значит, что я должен быть таким) А в-четвертых, на разных исиэнах разные поставщики ликвидности, а значит может быть какое угодно расхождение котировок. Изменено пользователем nekadabra
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А в-четвертых, на разных исиэнах разные поставщики ликвидности, а значит может быть какое угодно расхождение котировок.


Раньше могло, сейчас нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Кухня. Сделала задержку 4сек.
НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ПРИБЫЛЬ по бредовой причине:

Цитата

Наша служба безопасности провела аудит открытого Вам торгового счета № 53845 и выявила следующее. Проведя анализ торговых и неторговых операций, совершенных на Вашем счете в период с 21.07.2014 по 04.08.2014 было выяснено, что практически все сделки проводились по "устаревшим" (недействительным) котировкам. Ваша торговая стратегия реализована в программном коде и выполняется в виде отдельного файла советника (Expert Advisor) на торговом терминале. Данный советник, постоянно мониторя текущее состояние котирования по разным торговым инструментам у разных брокеров, выискивает незначительные отставания в процессе котирования и совершает сделки, заранее выставляя в них некорректные цены открытия и закрытия ордеров. Данная стратегия абсолютно не нова, и, как Вы наверняка прекрасно осознаете сами, не имеет ничего близкого с реальным рыночным исполнением и котированием, это банальный поиск ошибок и задержек котировочной системы терминала, чаще всего происходящих на новостных резких движениях. Данные действия грубо нарушают Клиентский договор, а также «Правила заключения сделок в торговой платформе MetaTrader 4”, с требованиями которых Вы согласились, открывая торговый счет в нашей компании. В связи с этим и согласно п.6.1. "Правил заключения сделок в торговой платформе Meta Trader 4" - "Компания оставляет за собой право в случае возникновения спорных претензионных ситуаций в зависимости от существа спора заблокировать полностью или частично операции по счетам Клиента до разрешения данных спорных ситуаций, либо до достижения сторонами промежуточного соглашения" торговый счет № 53845 заблокирован для совершения торговых операций.
Согласно п 4.4 Клиентского договора «Компания имеет право отменить исполненное распоряжение Клиента в случае явной ошибки дилера и/или исполнения по нерыночной котировке.” В связи с выявленными нарушениями Клиентского договора, наша компания приняла решение воспользоваться данным пунктом правил, и аннулировать полученную путем совершения некорректных торговых операций прибыль. Также мы информируем Вас о необходимости закрыть все торговые счета, открытые в нашей компании, и подать заявку на полный вывод средств с торгового счета № 53845.
С уважением, компания Lionstone Investment Services Ltd.




Такую же фигню мне прислали) Какие еще нерыночные котировки? Мы что, цены сами придумываем? Тем более, что на моем счете инстант-исполнение. То есть, вы и только вы решаете, открывать мне ордер или нет. Постыдились бы такую хрень на имейл слать) Скажите просто: "Мы кухня, поэтому зарабатывающие трейдеры нам не нужны, нужны сливающие") И кстати, читая ересь про ваших "поставщиков котировок", прямо блевать тянет, учитывая то, что единственным поставщиком котировок являетесь вы) Иначе вам было бы все равно, кто и как у вас торгует. Лохотронщики)


Аналогичное письмо пришло!
Представитель, прокомментируйте мемуар) с почты!
Что это за бред!? Где у вас написано что Нельзя торговать в новостное время то?
И что значит у вас этот пункт:
4.1. Компания предоставляет Клиенту возможность совершать конверсионные арбитражные сделки с использованием кредитного плеча до 1:200 включительно.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А в-четвертых, на разных исиэнах разные поставщики ликвидности, а значит может быть какое угодно расхождение котировок.


Раньше могло, сейчас нет.


Назови минимум нескольких ECN-брокеров, у которых ты это проверил. Иначе это голословное утверждение.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аналогичное письмо пришло!
Представитель, прокомментируйте мемуар) с почты!
Что это за бред!? Где у вас написано что Нельзя торговать в новостное время то?
И что значит у вас этот пункт:
4.1. Компания предоставляет Клиенту возможность совершать конверсионные арбитражные сделки с использованием кредитного плеча до 1:200 включительно.


Что-то представитель ДЦ не торопится комментировать что-либо.
Мне тоже пришла подобная писанина - ахинея что якобы я совершал сделки по устаревшим котировкам. Не знаю, я получаю эти котировки как все - через терминал и в терминале не написано что они устаревшие. Даю команду на открытие сделки - ДЦ (он а не я!!!) открывает ордер через 5 секунд, а теперь он же утверждает что котировки были устаревшие. И я при этом ещё и виноват оказываюсь!
Над ДЦ нависла тень чёрного списка.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не кухня - это мошенники
У меня списали прибыль со счета вот по такой причине:
Наша служба безопасности провела аудит открытого Вам торгового счета и выявила следующее. Ваш торговый счет № 53866 участвовал в акции «Удвоение депозита» и к нему применяются правила, предусмотренные для этой акции. Так, в соответствии с данными правилами (п. 2.8):

2.8. Компания LIONSTONE имеет право прекратить участие торгового счета в акции:
• при установлении факта совершения одним участником торговых операций более чем с одного торгового счета, участвующего в данной акции;
• при установлении факта активности двух и более участников, использующих IP-адрес, не отличающийся значениями первых трех блоков в адресе (например 190.85.204.ХХХ) во время действия акции;
• при установлении факта совершения участником акции торговых операций через анонимные HTTP/socks прокси-сервера;
• при установлении факта выявления идентичных разнонаправленных сделок, открываемых или закрываемых в одно и тоже время на двух или более торговых счетах.

Участники акции, использующие динамические IP-адреса, принимая настоящие Условия акции, должны осознавать возможные риски, связанные с пунктом 2.8. Во избежание возможных недоразумений Компания LIONSTONE Investment Services Ltd. настоятельно рекомендует во время участия в акции использовать статический IP-адрес. Участник, замеченный в нарушении настоящих Правил акции, автоматически отключается от акции, торговый счет такого Клиента закрывается с последующим списанием полученной прибыли, размера бонусных средств, а также штрафа в размере 10% от внесенного депозита.
Также, в соответствии с п. 2.10:
«Торговля на счете, участвующем в акции, должна производиться непосредственно человеком, на которого зарегистрирован данный торговый счет.».

Аудит проведенных Вами на указанном счете торговых и неторговых операций выявил факт совершения авторизации и заключения сделок в период действия акции на Вашем торговом счете с компьютеров, однозначно идентифицированных в нашей торговой системе как по IP-адресу, так и по другим техническим методам, применяемым в торговой платформе для этих целей, на торговых счетах, зарегистрированных на разных людей. Данный факт наша компания расценивает как нарушение Правил акции «Удвоение депозита». В связи с вышеизложенным и в полном соответствии с Правилами акции наша компания приняла решение об аннулировании прибыли, полученной при использовании бонусных средств, выданных нашей компанией, а также списании штрафа в размере 10% от внесенного депозита. Также в связи с вышеизложенным наша компания приняла решение о закрытии Вашего торгового счета и передаче данных о Вашем торговом счете в «черный список» нашей компании. Вам необходимо переоформить заявку на вывод средств на полную сумму находящихся на нем средств, а также указать в заявке о том, что Вы закрываете торговый счет.

Мало того что списали прибыль так и еще 10 проц от депо забрали. УРОДЫ.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не кухня - это мошенники


Это два в одном.
Мало того, ещё и в отдел по связям с клиентами бычьё колхозное набирают.
Я их не имел с 2012 года ( а поимел неплохо - закинул 100$, через месяц вывел 3К ( не арбитраж, намного красивее, придраться хотели, но не смогли), и тут вдруг в 2013 году звонок: "Вы открывали у нас счет. " - " И?" - "Когда вы собираетесь его пополнять и торговать на рынке форекс?".... 8-} :)) Вопросом, этот быковатый МЧ с тоном коллектора, меня просто обескуражил... Говорю, вам что, мало? Ещё хотите??? Вы же меня три недели мурыжили, говорю, по всем соседям побирались -одалживали, собирали эту несчастную трешку. Вам мало??? Ещё поработать со мной хотите? :)) Бычку ответить больше небыло чего, на этом разговор закончился. Видимо обзванивал базу и не обратил внимания на то, кому звонит.
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Это не кухня - это мошенники


Есть предложение переместить эту кухню в чёрный список. Все согласны? Изменено пользователем Sagit190
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...