Перейти к содержанию

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать...


Рекомендуемые сообщения

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано (изменено)

Торговая стратегия PerceptionBar универсальна, можно использовать не только на валютах, но и на любом другом инструменте. Перед использование не забудьте настроить чувствительность индикатора.
Смотреть видео по DecisionBar+скачать файлы системы.

P.S. За наводку на систему респекты oldestate 8)

Изменено пользователем Pavel888
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано

bug ore future?
у меня после загрузки темплата както числа и буквы на графике видны и не всегда стрелки (на картинке в кружках).

mtc.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано

Добрый день .
Паша спасибо тебе большое за работу .
Давно копаюсь в инете и это один , наверное , из самых лучших блогов по форексу .

Ну собсвенно вопрос по системе .
Что делать в таком случае , стоп лосс будет пробит , считать что позиция потеряна , закрывать график и не париться ?
Или я как обычно что-то прослушал ?
Например : войти в позицию можно после очередного пробоя уровня , ведь индикатор направлен вниз и противоположного сигнала не поступало .





Побольше информации по Price Action . Уж очень хочется научиться , а то индикаторы мне никогда не нравились .
Ну и еще раз огромное спасибо за проделанную работу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано


bug ore future?
у меня после загрузки темплата както числа и буквы на графике видны и не всегда стрелки (на картинке в кружках).


такая же бяда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано
buch20
В примере на скрине можно заново входить - протестировали уровень, поддержка окончательно стала сопротивлением.
У роликов по Price Action на сайте очень мало просмотров(относительно других видео), поэтому материалы будут, но точно не подряд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано


Добрый день .
Паша спасибо тебе большое за работу .
Давно копаюсь в инете и это один , наверное , из самых лучших блогов по форексу .

Ну собсвенно вопрос по системе .
Что делать в таком случае , стоп лосс будет пробит , считать что позиция потеряна , закрывать график и не париться ?
Или я как обычно что-то прослушал ?
Например : войти в позицию можно после очередного пробоя уровня , ведь индикатор направлен вниз и противоположного сигнала не поступало .





Побольше информации по Price Action . Уж очень хочется научиться , а то индикаторы мне никогда не нравились .
Ну и еще раз огромное спасибо за проделанную работу .


Это так называемое истиное пробитие. Цена вернулась к поддержке, а затем с новыми и большими силами двинула рынок вниз.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано (изменено)

Встал вверх. Предложения пожелания или критика в тему стоп лосса приветствуется.

Изменено пользователем Flagman28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано

Передвинь стоп лосс в безубыток. И посмотри на ближайший уровень сопротивления это и будет твой профит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано

Ищу на форуме правила размещения картинок. Не могу найти. Как то не очень красиво размещать СРАЗУ большое изображение. Хочется через "превью", есть ли такая возможность?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано


Ищу на форуме правила размещения картинок. Не могу найти. Как то не очень красиво размещать СРАЗУ большое изображение. Хочется через "превью", есть ли такая возможность?


используй сервис fastpic.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано

пока вот так


тоже на графике всякие непонятные знаки и циферки что это?
и сигнал который обведён как с ним быть( просто не повезло )?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано
Flagman28 ты какие поставил значения индикатора для этой пары ?
Перед использованием системы желательно самому нарисовать уровни поддержки и сопротивления , тогда намного проще будет торговать .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано



Ищу на форуме правила размещения картинок. Не могу найти. Как то не очень красиво размещать СРАЗУ большое изображение. Хочется через "превью", есть ли такая возможность?


используй сервис fastpic.ru

Через какие теги вставлять и какой пункт (на картинке) использовать? Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано (изменено)


Flagman28 ты какие поставил значения индикатора для этой пары ?
Перед использованием системы желательно самому нарисовать уровни поддержки и сопротивления , тогда намного проще будет торговать .


Я поставил 25 ,после не продолжительного поиска. Могу быть не прав.

Добавлено: 23-11-2011 21:02:23


Превью - увелич. по клику (3й код)


При попытке вставить ссылку в пост, система выдает следующее: Sorry, you are not allowed to post external links. Изменено пользователем Flagman28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано


Павел, где можно оставить стратегию на ваше обозрение?


Можешь в личку написать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано

Вау! Павлу спасибо ОГРОМНОЕ за труды! Ну реально угадывает мои мысли :D. Просто щас работаю над своей стратегией, принцип работы которой ну очень похож на ТС "DB". И как раз задумывался чем бы заменить, используемый мной, индикатор тренда, а тут прям все те на блюдце. Еще раз спасибо!

Ну а что касается ТС "DB", то при вдумчивом ее использовании результаты должны быть бомбовые. Надо потестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано (изменено)


buch20
В примере на скрине можно заново входить - протестировали уровень, поддержка окончательно стала сопротивлением.
У роликов по Price Action на сайте очень мало просмотров(относительно других видео), поэтому материалы будут, но точно не подряд.


=) так все хотят легких денег , им только сов подавай , чтобы можно было сидеть и в потолок плювать . Я так же раньше думал когда только в покер начинал играть ))) там тоже куча мифов была , в которые верили многие .

Добавлено: 24-11-2011 08:25:06

Настроил индиктор с помощью индикатора CPI
Изумительно получилось .
Теперь осталось разобраться со стоп лосами и можно приступать к тестам на реале .
На демо результаты начинают радовать :) Изменено пользователем buch20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано


Что именно настроил и для какой пары? Скрин сделай.


настроил индикатор DB_Strategy_v2 с помощью индикатора CPI (для того чтобы скачать индикатор набери в поиске Наследие Стива Нисона , мне пока еще нельзя ссылки размещать ) . Кидаешь его на график и подгоняешь индиктор DB_Strategy_v2 по свечным моделям . Так можно настроить для любой пары и любого тайм фрейма .
для Н1 почти по всем парам подходят настройки Паши 25-25 , ну а дальше уже методом научного тыка . Например для золота на Н4 я поставил 20-20
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Стратегия PerceptionBar - Тебе решать... Опубликовано

Кто нибудь разобрался почему на графике вместо стрелочек буквы отображаются где пересечение с пивотами и какой-то реверс?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...