Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Название советника: Киборг
Год выпуска: 2018
Валютные пары: AUDCAD, AUDCHF, AUDUSD, CADCHF, EURAUD, EURCAD, EURCHF, EURGBP, EURUSD, GBPAUD, GBPCAD, GBPCHF, GBPUSD, USDCAD, USDCHF
Таймфрейм: M15
Время торговли: азиатская сессия (ночник)
Описание:

 

Спойлер


Forex Cyborg - высокорентабельная и профессиональная полностью автоматизированная система торговли на форекс для профессиональных трейдеров, которые ищут долгосрочные инвестиции . Cистема включает в себя нейронные сети и глубокое обучение, работает на вашей торговой платформе MetaTrader 4, управляет и закрывает сделки. Когда рынок открыт, Forex Cyborg ищет следующую прибыльную сделку. Он имеет очень высокий коэффициент выигрыша по нескольким валютным парам по тысячам торгов более 10 лет, доказывая, что он может зарабатывать большие деньги в любых рыночных условиях на короткий, средний и долгосрочный период.
Forex Cyborg можно торговать на нескольких валютных парах с настройками по умолчанию на любом торговом счете любого размера с любым кредитным плечом. Вам нужно только настроить размер лота или риск для каждой сделки. Вам не нужно много рисковать, чтобы делать с ним огромные суммы, поскольку он часто торгует и может быстро заработать даже самые маленькие торговые счета в больших количествах. Forex Cyborg подходит как для начинающих, так и для продвинутых трейдеров форекс с легкостью следовать инструкциям по установке, полной поддержке, пожизненным обновлениям .
Проверка тика
Данные реального тика, используемые для тестирования, дают наиболее точные результаты. 99% качества моделирования.
Реальные спреды
Реальные переменные, используемые для тестирования, помогают убедиться, что Forex Cyborg не зависит от зависимостей.
Реальное проскальзывание
Реальное проскальзывание моделируется в тестах для прогнозирования различных реальных условий торговли.
Торговая комиссия
Торговые комиссии, включенные в тесты, чтобы они не сжирали прибыль.


Мониторинги:

 

Спойлер

large.jpg


large.jpg

large.jpg


Бэктесты: отсутствуют

Благодарим форумчанина Fed77 за предоставленную информацию!
Тема пересоздана в соответствии с требованиями по оформлению.

Старая тема: http://tlap.com/forum/sovetniki-foreks/11/forex-cyborg/17761/

Forex_Cyborg_fix.ex4

Forex Cyborg_1.2_fix.ex4

Forex Cyborg Instructions.pdf

  • Лайк 27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 95
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Киборг Год выпуска: 2018 Валютные пары: AUDCAD, AUDCHF, AUDUSD, CADCHF, EURAUD, EURCAD, EURCHF, EURGBP, EURUSD, GBPAUD, GBPCAD, GBPCHF, GBPUSD, USDCAD, USDCHF Таймфрейм: M15 Время

Перейти

Как будет файл на руках, сразу выкладывайте

Перейти

Сравнение режимов Normal и Conservative (v1.2, IC Markets, Demo, Fix.lot 0.01)   Normal:     Conservative:    

Перейти

А почему время работы круглосуточное? По всем парам - ночник. По тестам и по времени работы - это наш перелицованный гена \M/

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А почему время работы круглосуточное? По всем парам - ночник. По тестам и по времени работы - это наш перелицованный гена \M/


Да брось ты придумывать... написано же
Цитата

Cистема включает в себя нейронные сети и глубокое обучение


...искусственный интеллект. :-b
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


...искусственный интеллект. :-b



:)) :)) =)) а я то пропустил это.. а еще думал чета мало настроек??? а тут во оно что.. конечно, искусственный интеллект лучше моего серого комочка все понимает и за меня решает.. вон оно че Михалыч :-?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погонял в альпари с фикс спредом и на их котировках. Так, заценить просто. Вывод простой. Милип*** тп + судя по всему работает б/у, лошадиный СЛ. Вот и весь искусственный интеллект.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милип*** тп + судя по всему работает б/у, лошадиный СЛ. Вот и весь искусственный интеллект.


Узко мышлишь, искусственный интеллект он такой, ему много не надо, лучше меньше, да лучше.
Нейроны они ведь такие, трутся рядом друг с другом...
И учатся друг у друга.
Чего тут вам объяснять, если вы ничего не понимаете в исскуственном интелелекте...?
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот советник, как и некоторые похожие, работает на основе торговли во временном интервале в канале полос Боллинджера (в данном случае, похоже на период 10). Возможно, есть еще фильтрующий осциллятор. Отличаются подобные советники сетами и подобранными параметрами. Это всё очевидно.

Есть нюанс у этого советника при закрытии сделки в безубыток. Не учитывается спред/комиссия. Поэтому "безубыток" часто меньше нуля. Но общее влияние этого недостатка не так велико.

Я тестировал на демо. Alpari ECN.Pro. В общем, совпадает с официальными мониторингами у других брокеров. Какие-то мои сделки исполнялись хуже, чем на мониторинге. Но были исполнения и в лучшую сторону.
В принципе, несложный робот скальпер. Пользоваться можно.
В худшем случае, вы им не сольете депозит быстро. Быстрее потеряете, торгуя сеткой, мартином, или просто руками.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задам риторический вопрос. Зачем тогда вообще нужен Форекс, если стоит выбор между не слить быстро или слить быстро (сеткой, мартином, или просто руками).

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Задам риторический вопрос. Зачем тогда вообще нужен Форекс, если стоит выбор между не слить быстро или слить быстро (сеткой, мартином, или просто руками).


Разве я говорил про выбор ? Я говорил про худший случай :)
В любом случае, раз ваш вопрос риторический , значит, ответа он не требует.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову сказать - поставил его на несколько пар на реал мин риском, пока идет в плюс.

Думаю может для него поискать бесспредовый счет, если такие еще остались где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Киборг Опубликовано (изменено)


К слову сказать - поставил его на несколько пар на реал мин риском, пока идет в плюс.

Думаю может для него поискать бесспредовый счет, если такие еще остались где.



rannforex

http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/rannforex/16400/ Изменено пользователем Ivan Aleksandrovich
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поставил на реал. 2% риск. Альпари стандарт. 14 пар. Работает неплохо. Хотя одного лося и поймал за полмесяца, но частично отработан другими парами. Сейчас возле нуля счет болтается. Учитывая, что полный лось -редкость в этом советнике, то я доволен, что быстро отрабатывается прибылью от других пар

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работает неплохо.


Где пруфы, Билли? (с)

Предоставьте мониторинг. Рейтинг не позволяет Вам виджеты вставлять, тогда просто перед ссылкой добавьте "_".
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чесслово, мы тут зарабатываем или что-то доказываем?
Я к тому что тото кто зарабатывает не ставит, как правило, один сов на один счет..

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, мы не зарабатываем вчера выложенными советниками...
Для начала мы их тестируем.
И вряд ли кто-то поставит непроверенный мультивалютник сразу на боевой счет.

Так что вопрос есть ли мониторинг исследуемого бота вполне уместный.
Тем более, что чел пишет, что бот надежду подает. :)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что вопрос есть ли мониторинг исследуемого бота вполне уместный.
Тем более, что чел пишет, что бот надежду подает.


Поддерживаю Старика, голословные утверждения о прибыльности данного бота лично у меня вызывают серьезные сомнения, т.к на моем демо он влез в просадку порядка 5-6% и не вылазит уже 3 недели. (Мониторинга демо не делал, могу выложить вечером стейт).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата


Ну, мы не зарабатываем вчера выложенными советниками...
Для начала мы их тестируем.


Я так и делаю, вижу тесты и сразу на боевой мин. лотом, далее, если вижу, что в течении месяца даже отдаленно не напоминает кривую на тестах - в топку его. А ставить на демку таких ботов = прибывать в волшебном сне. И уж тем более полагаться на тесты у ботов с временем работы 23:15-01:15
К слову сказать весь март гена хандрил, а у киборга логика походу таже. Поставил его неделю назад на самые "проблемные" пары на гены. Пока в плюсе, но сделок всего 6 было так что не о чем пока..
Стоит на icmarkets и fxopen, пары не пересекаются
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цитата


Ну, мы не зарабатываем вчера выложенными советниками...
Для начала мы их тестируем.


Я так и делаю, вижу тесты и сразу на боевой мин. лотом, далее, если вижу, что в течении месяца даже отдаленно не напоминает кривую на тестах - в топку его. А ставить на демку таких ботов = прибывать в волшебном сне. И уж тем более полагаться на тесты у ботов с временем работы 23:15-01:15
К слову сказать весь март гена хандрил, а у киборга логика походу таже. Поставил его неделю назад на самые "проблемные" пары на гены. Пока в плюсе, но сделок всего 6 было так что не о чем пока..
Стоит на icmarkets и fxopen, пары не пересекаются

К слову сказать на демо условия получше будут для любых скальперов! И если данный бот в идеальных условиях демо торчит в просадке, то на реале, в более жестких условиях он может быть в прибыли?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


К слову сказать на демо условия получше будут для любых скальперов! И если данный бот в идеальных условиях демо торчит в просадке, то на реале, в более жестких условиях он может быть в прибыли?


На мой взгляд может. На реале ночью сильные скачки спреда и бот тупо не откроет сделку.
Думаю демка - это для первоначального изучения терминала, для оценки торговли реал и только реал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



К слову сказать на демо условия получше будут для любых скальперов! И если данный бот в идеальных условиях демо торчит в просадке, то на реале, в более жестких условиях он может быть в прибыли?


На мой взгляд может. На реале ночью сильные скачки спреда и бот тупо не откроет сделку.
Думаю демка - это для первоначального изучения терминала, для оценки торговли реал и только реал.

Убедили! Выкладывайте свой мониторинг реала, будем наблюдать. ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Киборг Опубликовано (изменено)


Убедили! Выкладывайте свой мониторинг реала, будем наблюдать. ;)


Так я о том же уже писал - если мы пришли сюда убеждать кого, тогда мониторинги и прочее.

Я бросил бота в пару к гене, что даст мой мониторинг?

По факту было 6 сделок, все в +. Одна совпала по euraud с геной, гена в минус - киборг в плюс.. ежу понятно ни хрена это не значит ибо тупо разные настройки канала и прочее.. в гене я их вижу, тут искусственный разум решает за меня =)) =))

з.ы. я не продавец, а тупой потребитель бесплатной халявы.. мне совершенно пофик на создателей и на бота которого они создали. С глубоким уважением отношусь к Мерлину за проделанную им работу, спасибо! Изменено пользователем Allviz
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бросил бота в пару к гене, что даст мой мониторинг?


Фильтр по мэджику отсеет не нужное.

мы тут зарабатываем или что-то доказываем?
...если мы пришли сюда убеждать кого, тогда мониторинги и прочее.


Все мы здесь для коллективного обсуждения идей.
Просьба о предоставлении мониторинга была не столь важна как сама суть доказательства "неплохой работы" советника, а как то что каждый мог бы посмотреть и провести свой анализ торгов. Для одного даже небольшие просадки неприемлимы, для другого просадка на грани слива - рабочая. И раз уж коллега поставил советника на реальный счет, то и просьба показать мониторинг была разумной.
И мониторинг всегда можно посмотреть когда приспичит и заново проанализировать и для этого не надо будет дергать anf_fx.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стейт с 12.03 по 3.04 - 28 сделок.
Я бы не стал ставить советника криво торгующего на демо на реал, в надежде, что он чудесным образом начнет зарабатывать!

p.s. впрочем времени еще прошло очень мало, продолжаем форвард тест.
мониторинг реала для сравнения был бы кстати, а сделки советника действительно можно легко отфильтровать по мейджику, если на счете торгует несколько ботов!

DetailedStatement_Cyborg.htm

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] Киборг Опубликовано (изменено)


Стейт с 12.03 по 3.04 - 28 сделок.
Я бы не стал ставить советника криво торгующего на демо на реал, в надежде, что он чудесным образом начнет зарабатывать!

p.s. впрочем времени еще прошло очень мало, продолжаем форвард тест.
мониторинг реала для сравнения был бы кстати, а сделки советника действительно можно легко отфильтровать по мейджику, если на счете торгует несколько ботов!


я не в защиту.. а в чем кривость то его торговли?

Повторюсь - гена весь март лил, идея и время торгов тоже самое, и там и там крошечный профит на фоне огромных лосей.

Про моники я не против - но у меня не получается их сделать публичными, уже месяца как 2..



хз долго ли проработает, последний раз после изменения статуса на "публичный" он перестал обновляться и никто не смог его починить.. Разговор с поддержкой похож на диалог Равшана с Джумшутом Изменено пользователем Allviz
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока сова работает нормально.Ниже результаты реала Айс Маркет с 12 марта.Сова стоит на 10 парах.

Киборг_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...